Traxxas Rustler VXL

alex_d

с каких сайтов можно смело заказывать?(можно в личку)

artem56
alex_d:

с каких сайтов можно смело заказывать?(можно в личку)

с того и заказывайте, на который ссылки давали.
запчасти я всегда с ebay заказываю.

bogomolov89
alex_d:

с каких сайтов можно смело заказывать?(можно в личку)

Башня

alex_d

кто нибудь в ближайшее время будет делать заказ на TH?я бы присоеденился к заказу.

alex_d

никто не хочет запчастей брать впрок,перед зимой?

alex_d

как проверить б.у. lipo на состояние пригодности?

RC_Buyer

Думаю напряжение на каждой банке глянуть и общее)))
или купить новую липу)

Snake74
alex_d:

как проверить б.у. lipo на состояние пригодности?

есле с целью покупки, то мой совет лучше этого не делать.
есле просто так, то на заряднике можно увидеть состояние каждой банки(на сколько они сбалансированы) и на сколько заливается сама батарея.

alex_d

да,хотел купить,но не б.у.некоторые просто пишут,что акк новый.причина продажи-просто неподошол.

artem56

В чем может быть проблема? Нажимаю на кнопку включения, а он не включается и вообще ни как не реагирует 😦
Акум заряжен и подключен.

TemA=

Парни как ведёт себя хром на дисках если использовать варку колёс для снятия резины с дисков? Отпишитесь кто как это делал и время процесса, я знаю что есть и другие способы для этого, но хотелось бы услышать ответ от тех кто уже проводил данные манипуляции и их результаты.

RC_Buyer

Хром слезает)
Вари минут 40…я первый раз варил 30, в некоторых местах сложно было…второй раз 40, снял быстро)

artem56

Игорь, а головка хорошо помогает? ты ее на изоленту примотал?

RC_Buyer

Не понял, какая головка?)) на 17?)))

Ну вобщем если про нее, то да, после таких рахингов изолента рвется там, в итоге она полностью отлетела, я ее вытащил и сразу почувствовал разницу…сейчас прикупил грузиков с 3М как в шиномонтаже и приклею спереди…управляется лучше.

artem56
RC_Buyer:

Не понял, какая головка?)) на 17?))) Ну вобщем если про нее, то да, после таких рахингов изолента рвется там, в итоге она полностью отлетела, я ее вытащил и сразу почувствовал разницу…сейчас прикупил грузиков с 3М как в шиномонтаже и приклею спереди…управляется лучше.

да про нее.
что за грузики 3М? какой вес хочешь приклеивать и на что клеить будешь?

RC_Buyer

грузики со скотчем 3М, ну как в шиномантаже …чем колеса балансируют))
Головка весила порядка 160-170 грамм…вот столько бы и надо приклеить…клеить буду на ровную площадку спереди…где-то я видел такое уже…грамм бы 200 на перид и норм будет))

const90

ну что, как резинка в дождь или по грязи?😃 офигенно, правда:)

RC_Buyer

Да, резина обалденная…на сток меня пока не тянет))

Protez1999

В общем достался мне rustler с кучей тюна. Поставил на него мотор и рег китаезные (EZ-RUN Brushless Motor 10T 3900Kv,Turnigy Brushless ESC 35A CAR ESC) на липо 3s. Машина валила нормально но мотор сильно грелся максимум 5-10 мин и все стой жди пока остынет. Все кончилось сгоревшим регом и сломаным пополам магнитом мотора. Решил дометалить модель до конца. осталось поменять тяги , корпус дифа, спут и по мелочи. велион и 3s на 20с 5a. передатка 21-76 хватает на 15 мин если давить. Ставил стальные карданы но полетели оси к которым колесо прикручивается, одна сломалась вторая погнулась. Заказал новый (про оси), результат тот же новой хватило на 20мин и она погнулась.

НОВОЕ!!!. Вобщем намучился я с велионом у которого слезло хромирование на магните и решил заказать се новый. Как всегда заказываешь одну деталь к ней налипает еще кучу. К велиону заказал новый слипер пиньон и спут. Ну еще и вилли бар чтоб не опракидывала и радиатор. счас стоит акум 3с велион спут пиньон 76-21.

Снял гиру , запитал от регуля два вентелятора на двигло и рег поэтому решил что хватит для него нагрузуи хотя мож и не прав.

НОВЫЕ ИДЕИ. Поставил гиру обратно запитал два вентелятора от балансировочного разьема и тут вспомнил про 3 канал на аппе и решил забадяжить включение вентелятора на рег и мотор с 3 канала аппы.А мож поставлю реле когда рег врублен он будет давать 6 вольт которые замкнут в реле контакты и вентеляторы заработают

20.08.1011 Катался неделюку назад отвернул репу и со всей дури врезался боком в пластиковую трубу. Как итог сломалась одна тяга и колесный диск. Делать алюм тяги решил опасным потому что и так вся подвеска алюминевая и должен остаться какой нибудь элемент который в слючаи большой нагрузки будет ломаться и решил замутить тяги с карбона. Сделал по макету родной детали с помощью ножовки натфелей и напильника.

const90
Protez1999:

на 20с

Мало это. Надо как минимум 25с. на 20 вздуваются

RC_Buyer
const90:

Мало это. Надо как минимум 25с. на 20 вздуваются

Где они вздуваются?)
Я на таком же езжу)

Protez1999

иногда греется но еще слава богу не вздевался. на акуме написано 20с рабочее 30 пик. не думаю что он даж на 100Ф ездит. онбы за 3 минуты должен был весь высаживаться