Traxxas Rustler VXL

artem56
Getfret:

Это резина на стампед, кудаж вы их растлеру…

для офроад трассы самое-то) да и в грязи по осени покатать

RC_Buyer:

Круто!! Я завтра буду тестить)))

тоже завтра поеду, попоробую как ездит)

const90
RC_Buyer:

Круто!! Я завтра буду тестить)))

протесть после дождя. вот тогда они тебе оооооооооооооочень понравяться!

artem56:

для офроад трассы самое-то)

не, для трассы зацеп маловат

aleksandrk79
artem56:

Вот и мне колесики пришли и набор пружин интеговских.

Колеса в сборе брал? Кинь ссылку плиз ) а то чет варить не хочу чтоб резину клеить

RC_Buyer:

Приделал фары)))

Игорек, ты свет отдельно питал или от борта? К чему крепил?В корпус? Слепит свет не видно )

artem56
aleksandrk79:

Колеса в сборе брал? Кинь ссылку плиз ) а то чет варить не хочу чтоб резину клеить

Брал отдельно резину, отдельно диски. Клеил сам на супер-клей 😃
резина: www.ebay.com/itm/…/290607696269
перед: www.ebay.com/itm/…/390337763344
зад: www.ebay.com/itm/…/390345431359
все не реклама

сегодня опробовал резину, мне понравилась, покрайней мере, лучше чем сток на этой трассе www.rc54.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5373 (фото в последних сообщениях)

фото после покатушек:
cs9991.vkontakte.ru/u52359236/…/z_462ca55d.jpg (468 Kb)

RC_Buyer

Ну, вот и я 2 дня поопробывал их)))) супер колеса, зацем отменный, ездил по лесу с горами и шишками))) в любую гору валит без проблем, дорогу держит по прямо лучше чем стоковые…короче резиной оооочень доволен, выглядет классно и валит так же…Может видео состряпаю…

По сырой траве тоже валит отлично и траву выше себя тоже берет)))
На стоковых такой проходимости конечно нет…

aleksandrk79:

Игорек, ты свет отдельно питал или от борта? К чему крепил?В корпус? Слепит свет не видно )

Питал через третий канал приёмника.
Прикрепил на бампер RPM, простой спайкой плавленной пластмассой и сверху всё это черной изолентой)))))
После выходных, кучи полетов, ударов и прочего, фары держатся!!!

zema-s

И с приветом!
Имеется rustler со стоковой аппой! В пульте сдохли батарейки, а после замены руль начал вращать колеса наоборот (руль влево, колеса вправо)!!! Я не знаю почему так произошло, но вроде как где-то в пульте можно переключить!
Теперь вопрос: кто- нибудь подскажет как это сделать???
Зарание спасибо!

RC_Buyer

И у меня вопрос…на каком напряжение у кого тачка уже не едет? У меня когда подхит к 3,6 на банку, то всё, с места не рвет, срабатывает защита и на регуле лампочка мигает красным…как сделать что б срабатывала на 3,3В на банку?

artem56
RC_Buyer:

У меня когда подхит к 3,6 на банку,

у меня на 3,7 начинает плохо ехать.

zema-s:

Теперь вопрос: кто- нибудь подскажет как это сделать???

3 секунды держим “меню” лампочка начинает мигать, потом бытрое нажатие “меню”, потом 2 раза"сет" и потом еще раз 3 сек “меню”

InterceptorRC
RC_Buyer:

как сделать что б срабатывала на 3,3В на банку?

Думаю никак это не сделаешь на VXL. Ну, если только регуль другой поставить.

Mr_Anger
zema-s:

И с приветом!
Имеется rustler со стоковой аппой! В пульте сдохли батарейки, а после замены руль начал вращать колеса наоборот (руль влево, колеса вправо)!!! Я не знаю почему так произошло, но вроде как где-то в пульте можно переключить!
Теперь вопрос: кто- нибудь подскажет как это сделать???
Зарание спасибо!

Какая апа то? 27? там есть углубленный тумблер типа реверс.

RC_Buyer
Mr_Anger:

Какая апа то? 27? там есть углубленный тумблер типа реверс.

2,4 у него стоковая.

zema-s

Что то неполучается((( держу 3 секунды меню (начинает мигать зеленым), потом один раз меню ( мигает зеленым 2 раза быстрои большая пауза), потом два раза сет (мигает красным), и потом 3 сек меню (горит зеленым)!! Вот все мои действия но ситуация не меняется(((

artem56:

у меня на 3,7 начинает плохо ехать.

Что то неполучается((( держу 3 секунды меню (начинает мигать зеленым), потом один раз меню ( мигает зеленым 2 раза быстрои большая пауза), потом два раза сет (мигает красным), и потом 3 сек меню (горит зеленым)!! Вот все мои действия но ситуация не меняется(((

3 секунды держим “меню” лампочка начинает мигать, потом бытрое нажатие “меню”, потом 2 раза"сет" и потом еще раз 3 сек “меню”

Snake74
zema-s:

Что то неполучается

нажимаешь и удерживаешь меню пока лампочька не начьнёт мигать зелёным, затем ещё раз нажми на меню - будет 2 зелёных мигания, нажимаеш сет - мигнёт 1 раз зелёным, ещё раз нажмёш сет - мигнёт 1 раз красным, ещё раз сет - мигнёт 8 раз зелёным, после этого нажми и удержи меню несколько секунд.
всё

zema-s

Спасибо, все получилось! Все работает так как надо!)))

Snake74:

нажимаешь и удерживаешь меню пока лампочька не начьнёт мигать зелёным, затем ещё раз нажми на меню - будет 2 зелёных мигания, нажимаеш сет - мигнёт 1 раз зелёным, ещё раз нажмёш сет - мигнёт 1 раз красным, ещё раз сет - мигнёт 8 раз зелёным, после этого нажми и удержи меню несколько секунд.
всё

Snake74
zema-s:

Спасибо, все получилось! Все работает так как надо!)))

запиши, тебе это ещё понадобится.

zema-s

Уже файл, со всей полезной инфой создал! Может сразу еже полезных комбинаций напишешь? На будущее!

Snake74:

запиши, тебе это ещё понадобится.

Snake74
zema-s:

полезной инфой

самая хорошая инфа находится на форуме. почитай ветку, найдёш много чего полезного.

alex_d

если такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)акки заказать они пройдут таможню??а то меня напугали,что липо сейчас через границу не пройдут((я новичёк в заказах с заграницы!и только получилось rustler заказать…вот и думаю пока модель идёт,и акки прикупить заодно.

artem56
alex_d:

если такие www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9172 (не реклама)акки заказать они пройдут таможню??а то меня напугали,что липо сейчас через границу не пройдут((я новичёк в заказах с заграницы!и только получилось rustler заказать…вот и думаю пока модель идёт,и акки прикупить заодно.

я бы порекомендовал 3-х баночные акумы, например эти: hobbyking.com/…/__14083__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_3…
у меня такие акумы, я доволен, заказывал в июне. и зарядку не забудьте!

Snake74
alex_d:

если такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)акки заказать они пройдут таможню??а то меня напугали,что липо сейчас через границу не пройдут((я новичёк в заказах с заграницы!и только получилось rustler заказать…вот и думаю пока модель идёт,и акки прикупить заодно.

эти не бери, о4ень большие не влезут в растлер. тем более 2 банки и 20C.
2 банки возьми вот эти: hobbyking.com/…/__9436__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2S…
или эти:
hobbyking.com/…/__9966__ZIPPY_Flightmax_5200mAh_2S…
3 банки дождись когда будут в наличие вот эти:
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
всё это не реклама

alex_d

а как на счёт запретов lipo на перевозку в самолётах,и запрете через таможню?

RC_Buyer

Китайцы возят поездом и нелегально мимо таможни😁

bogomolov89

Решил подкрасить моего коня тамиевскими маркерами для кузовов и вот что получилось…

Сори но качество “Гг”

artem56
alex_d:

а как на счёт запретов lipo на перевозку в самолётах,и запрете через таможню?

они как то хитро отправляют, не напрямую, а через Швейцарию (мне так посылка шла)