Traxxas Rustler VXL

RC_Buyer

Один провод в один канал, второй в другой канал)))
Какой именно куда не помню, эксперементируй, смотри за поведением сервы))

Anytimesplay
eexelent:

приехал гироскоп! расскажите как подключить? ну что в серву, какой провод втыкается я знаю, а вот в приемник идет 2 пачки проводов, вернее один провод на одном разъеме и 3 на другом! вот 3 провода врывается в приемник в канал, а вот как поступить с тем, отдельным желтым проводом? пс гироскоп с хк!

А наф иг он нужен то?)

Traxxas_Summit_1_16

Сломалась задняя бабочка. Подскажите какую лучше взять новую : от RPM или алюминевую ? Спасибо за совет.

eexelent

Владислав! Я например ЗА РПМ и ПРОТИВ алюминия!

Traxxas_Summit_1_16

Спасибо. Пишите ещё ваши мнения : RPM бабочку или алюминивую бабочку.

eexelent:

Владислав! Я например ЗА РПМ и ПРОТИВ алюминия!

А большая ли разница между стоковой задней бабочкой и задней бабочкой от RPM ?

eexelent
Traxxas_Summit_1_16:

А большая ли разница между стоковой задней бабочкой и задней бабочкой от RPM ?

Ответишь сам на свой вопрос???

Короче у меня на 2ух канальной траксусовской аппе не стал работать гироскоп! а с 3ех каналкой от ХПИ стал!

Anytimesplay

Я не пойму, зачем на авто гиро?? Или он во что-то другое? Мож я че пропустил 😦

eexelent

ну выправляет из заноса! но я ша испытал, мне не понравилось! не могу когда за меня что то делают!

makes

а настройка под дрифт есть у гираскопа?я пробывал гираскоп на шоссейке(с дрифт настройками нереал ездить)

Anytimesplay
eexelent:

ну выправляет из заноса! но я ша испытал, мне не понравилось! не могу когда за меня что то делают!

Тююю, та на шо оно надо…

TangleFOOT
Traxxas_Summit_1_16:

RPM бабочку или алюминивую бабочку

уже писалось же… если есть деньги, то лучше люминь… он крепче и не гнется, с рпм замучаешься штоки выпрямлять

makes

а с люминь бабочкой замучаешься весь остальной пластик меня и деку,люминь то какраз и гнётся.Люминь то если гнётся,то вырывает в этот момент другие пластиковые детали,а рпм принимает удар на себя и всё цело будет,у меня стоит всё рпм вплоть до чашек амортов,за год сломал только две передних стоковых бабочки и одну рулевую трапецию,задняя бабочки была рпм

asb-eab

Макс, поддерживаю
алюминий на тот случай если вы катаетесь по ровному асфальту, об этом уже писали выше. а если хотите попрыгать, рядом с полноприводными бездорожье осваивать - берите РПМ, крепко, легко. пластик упругий, отпружинил удар и поехал дальше, молоточком отстучать железку ни кто не мешает дома. у нас ревоводы косле каждых покатушек ровняют кто карданы, кто штоки… а вот за всё время при мне у флюкса колпочки амортов отломались стоковые очень б/у, я сломал передний сток рычаг, в реву на полной скорости влетели и отломали сток задний рычаг

TangleFOOT
makes:

а с люминь бабочкой замучаешься весь остальной пластик меня и деку,люминь то какраз и гнётся

в некоторых местах люминь полезен. если бабочку люминь поставить то пострадать может только дека, но надо очень хорошо приложиться, просто болты вырвет максимум и потом их опять вкрутишь… бабачку тяжело погнуть - толщина та огого + ребра жесткости… в общем… я бы поставил заднюю алюминий, а на перед рпм… Но! у самого рпм задняя стоит, и титановые штоки гнутся, на растлере в основном только жесткий баш и прыжки… вот и считаю, что люминь был бы лучше в этом месте. и карданчики выпрямляешь тож из-за нее - она выгибается как хз что))
эт спорный вопрос и каждый со своим мнением и опытом))

makes

на задней бабочке вроде не тока дека держится,а ещё и задняя часть(кузов трансмиссии)вот вырвет либо трансмиссию и загнёт все карданы и рычаги,либо деку сломает

люминь для полки,рпм для баша

Traxxas_Summit_1_16

А как вы думаете, что лучше для других деталей ( кулаки- передние и задние, держатели кулаков, рычаги ) : алюминий или RPM.

TangleFOOT:

и карданчики выпрямляешь тож из-за нее - она выгибается как хз что))

А разве пластиковые карданы могут погнуться ?

drakomn

такой вопрос,аппа сток на 27мгц,проблема с задним ходом,иного вообще не включается,иногда на пару секунд и выключается,иногда идеально работает,вперед всегда работает без проблем,в чем может быть проблема?

RC_Buyer

Я так и не понял в чем проблема, сменил на 2,4 Гц и всё отлично!!!

TangleFOOT
makes:

,а ещё и задняя часть(кузов трансмиссии)вот вырвет либо трансмиссию и загнёт все карданы и рычаги,либо деку сломает

коробка к деке снизу нефиговыми болтами прикреплена - не вырвет
это вам врезалось в мозг уже рпм да рпм… например те же кастеры я считаю что лучше тоже люминь поставить…
а ваще эти дискуссии бесполезные… никто из нас так люминь бабочку и не пробовал… все догадки…

Deonisious

Эту зиму откатал на стоке и ничего не сломал кроме одной детали. А именно был сломан передний бампер, он как раз и был рпм. По поводу РПМ или Люминь скажу следующее, если мне не изменяет память, то родненький траксас сам ничего такого не рекомендует. Из люминя стоит поставить на мой взгляд (и по-моему траксаса) рулевую, кастеры, и перед/зад кулаки(хотя я за кулаки задние все же в стоке/рпме) остальное и дешевле и практичнее сток. Бабочка зад рпм действительно штоки гнет на ура, на стоке такого нет, а люминь вообще в этом узле не для баша(а для асфальта красота и не более) )))Чисто мое мнение, можете соглашаться, можете нет…главное без помидорок(обед только закончился, я сыт:)))) )

TangleFOOT
Deonisious:

Из люминя стоит поставить на мой взгляд (и по-моему траксаса) рулевую, кастеры, и перед/зад кулаки(хотя я за кулаки задние все же в стоке/рпме) остальное и дешевле и практичнее сток. Бабочка зад рпм действительно штоки гнет на ура

+1)) все правильно) передние алюминиевые кулаки вместе с люминь кастерами ставить нельзя - они выгнут друг друга и будут неразборны… у меня еще булкхед люминь стоит - доволен)