Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

вы спросили вам посоветовали не нравится гоу онанистически всего добиваться заного самому! причем попробывать все и изуродовать шасси всегда можно! а на востановление денег надо! куры не клюют, тогда поделитесь с миром кризис)))хотя переубеждать вас я не собираюсь)

Igor97

Слушайте,а сам вазелин как?Норм?Просто хочеца его на другую модель поставить,он ваще как-надежный?

Igor97

Ну я на е макс хочу,как думаете -потянет?Меня убеждает один парень что зашибись,но как то не уверен

Gluklich

ну на емакс сейчас есть более выгодные предложения, те же комбо езрун

Igor97

Ну впринципе да,но как то китайчег-не звучит хорошо))

alexbandit

если ставить вазелин именно от растлера, то естесвтвенно не потянет…это ж 1/10 все таки система…а ЕЗ РАН очень хорош!!! у меня знакомой на Е-МАХХ поставил… просто жесть… вот только сам е махх не выдерживает 😃

Igor97

А он какой поставил то?Можно вообще два вазелина поставить,тоже выдерживать не будет!😃

alexbandit
Igor97:

А он какой поставил то?Можно вообще два вазелина поставить,тоже выдерживать не будет!😃

Зачем изобретать велосипед?? вот rc-fans88.com/details.asp?prodid=1412
Тачка зверь будет…😃

Igor97

Ну да.А кстати на растлер какие акки купил?

Кстати сколько акков этот езрун сразу жрет?1 или 2?

Gluklich

вопрос не правильный. и 1 и 2. вообще он на 3-4 банки липо расчитан, оптимально 4. ну или 12 банок гидридов, тут уж клади как хочешь

BERSERK80

Ага только незабываем про его (рега) гиганский размер .

Gluklich

ну так его же на е-макс ставят, проблем с этим быть не должно

Igor97

Да,по ссылку если перейти там показано как он встает.Кстати питается он от одного аккума гидридного сразу.

Igor97

Просто если засунуть только один аккум,развесовка нарушится.Там когда регуль показан наверху на фотке обычной,а не на машине,там видно,что идет только два провода-1 черный и 1 красный.

Gluklich

ну так, у всех нормальных регулей вроде так) дальше паяй что-хочешь и как-хочешь

Igor97

Нет,у моего стока евх-2 для аккумов два красных и двачерных так что там по идее можно по одному гидриду)

Gluklich

так ты про можно спрашивал или подочто он расчитан?
блин.я думал мы в ветке про емакс пишем. извеняюсь за оффтоп