Traxxas Rustler VXL

aleksandrk79
InterceptorRC:

До упора нельзя затягивать.

Почему нельзя?Я затянул слабо…тогда трогается не сразу,прокручивается.Как понять сколько нужно затягивать

artem56
aleksandrk79:

Как понять сколько нужно затягивать

В мануале написано, что надо затянуть до упора и ослабить на 1/2 оборота

aleksandrk79
artem56:

В мануале написано, что надо затянуть до упора и ослабить на 1/2 оборота

Надо проверить что я там накрутил )

artem56
v_n_v:

лучше на бананы перепаять мне кажется. большинство моделистов выбирают их

можете ссылку кинуть на эти бананы, найти не могу нахобикинге

v_n_v

на хоббисити искать влом вот лови с паркфлаера banned link
не реклама

artem56
artem56:
  1. после 5-7 мин катания при нажатии на “газ”, что то щелкает, а сама машина стоит. маленько ее толкнешь и она поехала.

проблема ушла, после регилировки слиппера

Ampir

Сегодня катал и вот такой прикол!

Лопнула защита от влаги. Так нагрелся!

aleksandrk79
RC_Buyer:

Приделал FPV😁…тест по дому.

www.youtube.com/watch?v=SArL8n8MpZA

Изображение дистанционно передается или просто запись идет?Убрать бы это все внутрь чтоб смотрелось )
А все дошло беспроводное соединение!Круто…хде заказывал?

RC_Buyer

Это FPV, конечно же дистанционно,я ж по монитору и ездил сидел))
Пока проходят испытания всё прикреплено на изоленте))))

aleksandrk79

Нашел на хобби кинге…мда чего там только нет.Даже видео очки )

artem56

При движении уводит вправо, руль при этом стоит на “0”, подскажите, пжл, как можно исправить?

RC_Buyer
artem56:

При движении уводит вправо, руль при этом стоит на “0”, подскажите, пжл, как можно исправить?

Trimmer есть на аппе, его покрутить.

aleksandrk79
RC_Buyer:

Trimmer есть на аппе, его покрутить.

Вопрос, а как отрегулировать чтоб триммер был на 0 и колеса прямо?Как было при покупке.А то так подкручиваю уже четверть хода триммера повернул…тягами чтоль выравнивать или как

RC_Buyer

Даже не знаю,вообще не понятно почему они уходят,но вроде как после врезаний))) я триммирую пока + и- 10%, больше не приходилось

makes

чтоб без тримера настроить снимай тягу сервы с сервы и ставь колёса ровно потом одевай

aleksandrk79
makes:

чтоб без тримера настроить снимай тягу сервы с сервы и ставь колёса ровно потом одевай

Короче выставляю на триммере 0,снимаю тягу,выставляю колеса прямо и одеваю тягу…так чтоль?В идеале 0 должен быть при ровном положении колес.

RC_Buyer

всё равно после первого удара опять уведёт)))))))
Так сильно напрягает? у меня на верте все сервы окончательно ровно выставляются только расходами в аппаратуре…ничего в этом страшного нет))

makes
aleksandrk79:

Короче выставляю на триммере 0,снимаю тягу,выставляю колеса прямо и одеваю тягу…так чтоль?В идеале 0 должен быть при ровном положении колес.

да так

так а вы постарайтесь не биться

aleksandrk79

Поставил корданы железные и что то по сравнению с родными пластиковыми ход уменьшился…когда задние амморты сжимаются то не до конца…дифы не дают.Кто ставил?

makes:

так а вы постарайтесь не биться

Каждый раз как выхожу погонять думаю что буду аккуратно а потом затягивает быстрее и быстрее и в итоге гонял на перегонки с HPI racing trophy 3.5 nitro …я первый ) но при обгоне зацепился и летел кувыркался ( как результат - задний диск в хлам (

RC_Buyer:

всё равно после первого удара опять уведёт)))))))
Так сильно напрягает? у меня на верте все сервы окончательно ровно выставляются только расходами в аппаратуре…ничего в этом страшного нет))

Да не напрягает просто думаю каждый раз крутить триммер и так когда нибудь до предела докрутишь )).Ровнять приходится так как без аварий редко получается…люблю раскочегаривать на полную

makes

я тут тоже гонялся недавно с другим растлером,кувыркался и рпм диск весь в трещенах.

aleksandrk79

Хрупкий конечно RUSTLER и легкий(.Катались с HPI Trophy 3.5.Кувыркались вместе у него ничего а я сломал задний кулак и передний…алюминий на подходе…буду ставить все…надоели пластмаски…посмотрим как гнуться будет

Где днище алюминиевое купить никто не скажет?

Кроме хобби кинга есть магаз с дешевыми аками???Для растлера там давно нет в наличии 5000мач 11.1в

Быстрый он конечно даже nitro тачки уделывает!

makes

я так понял вам надоел пластик и вы хотите поставить алюм?

aleksandrk79
makes:

я тут тоже гонялся недавно с другим растлером,кувыркался и рпм диск весь в трещенах.

Что за диски RPM покаж.Хочу купить диски с бедлоками для растлера.Какие подойдут?

makes:

я так понял вам надоел пластик и вы хотите поставить алюм?

Да хочу,смотреться будет солидней )Знаю что потяжелеет и мнется алюм…посмотрю на сколько это плохо )Буду аккуратней водить )