E-REVO

АлександрМ
grihan:

реводрифт

Опасно, однако, на жёстких колёсах катать. 😃
Я бы рекомендовал всё таки одевать пластик на колесо с покрышкой, тогда покрышка будет хоть как то гасить энергию удара.
p.s. А где видео? 😉

gadget
grihan:

реводрифт

едрить колотить)))) эт что такое у вас на колесах? ))

а, понял, это не у вас.

вот тут вроде тоже самое на колесах

в комментах написано “Клейкая лента”

эээээээээ, не, он там по ходу просто скотчем колеса обмотал

grihan
gadget:

едрить колотить)))) эт что такое у вас на колесах? ))

а, понял, это не у вас.

вот тут вроде тоже самое на колесах

e-revo drift

в комментах написано “Клейкая лента”

эээээээээ, не, он там по ходу просто скотчем колеса обмотал

обычная пластиковая труба которая есть на любом строительном рынке
стоит копейки все дрифтеры нищеброды используют на шоссейках 1/10 масштаба, я не исключение. удобно практично дешего из одной трубы в 1м выходит до 5к-тов колес)))!
images.reklama.com.ua/…/photos0-800x600.jpeg

albinos
Den978:

Кстати, кто вдруг будет заказывать гуски, к ним обязательно берите это:

не возникло мысли о блокировке межосевого дифференциала?)

p.s. очень хотелось бы глянуть на траки(подержать в руках) до постановки на машинку !?)))

Den978
albinos:

не возникло мысли о блокировке межосевого дифференциала?)

Не, пока не буду. После тестирования будем мыслить.

albinos:

p.s. очень хотелось бы глянуть на траки(подержать в руках) до постановки на машинку !?)))

Я выше уже пообещал: с меня отчет в стиле TraxxManiac с фото(видео - когда снег выпадет…)
Если будет желание пощупать лично - приезжайте (но как приедет ко мне почтой…).

TraxxManiac
albinos:

не возникло мысли о блокировке межосевого дифференциала?)

Я на зиму себе заказал фишечку с блокировкой от Traxxas, правда в виде железа, никакой электроники =)

Кстати, для любителей дрифта - отсоедините передний мост и на одном заднем приводе дрифтить будет еще круче…

gadget
grihan:

обычная пластиковая труба

наверное с такими колесами и родных аккумов хватит, т.к. мне кажется, что на ЛиПо она на месте будет стоять при старте

Utopiau

Народ, подскажите, решил купить набор подшипников для ревы, полный комплект… на ебее конечно же дешевле, но вот загвозка, там всё из китая… кто брал ??? нужен отзыв

www.ebay.com/itm/350224035164
или
www.ebay.com/itm/110783461156

или может чё лучше брать…

Felix
TraxxManiac:

Я на зиму себе заказал фишечку с блокировкой от Traxxas, правда в виде железа, никакой электроники =)

Железо из которого сделан данный спул-не ахти.Я ставил себе и после 10-15 покатушек пришлось снять.Думаю у токаря заказать из более крепкого металла.

VMV
Felix:

у токаря заказать

чертежик бы глянуть

Felix

А чего его чертить,если есть образец(правда с одним обломанным ухом на кардан)😁

VMV
Felix:

А чего его чертить,если есть образец

понял, сам тогда пофантазирую

Felix

Если нужно-заберу у токаря ,нарисую чертежик и кину сюда или в личку.

grihan
Utopiau:

Народ, подскажите, решил купить набор подшипников для ревы, полный комплект… на ебее конечно же дешевле, но вот загвозка, там всё из китая… кто брал ??? нужен отзыв

www.ebay.com/itm/350224035164
или
www.ebay.com/itm/110783461156

или может чё лучше брать…

я брал вот эти проблем нет www.ebay.com/itm/…/380409100950

TraxxManiac
Felix:

Железо из которого сделан данный спул-не ахти.

Мне кажется, что материал из которого они сделали эту деталь, не отличается от родного… Скорее всего у Вас единичный случай… Есть еще кто-нибудь с проблемой данной поломки?

Utopiau:

набор подшипников для ревы… там всё из китая

А как Вы хотели, конечно все из Китая… это не тот элемент и не то применение, которое требует высокой надежности… Если купить подобный подшипник в Японии или Германии (GRW, SKF, EZO) в надежном исполнении, то его цена составит порядка 14 евро за штуку!!!
Вот пример более надежных подшипников для ревы

Sreg

Интересно с подшибниками, а какие сальники лучше, метал или резиновые? и есть комплект токо в кулаки?

ady

Всем добрый день, давненько читаю Ваш форум, много полезной информации для себя подчерпнул, являюсь обладателем ревы с коллекторниками, они живы и катаются приемлемо, но вот решил сделать себе подарок и заказал бесколлекторную систему и комплектик к ней, подскажите что думаете по поводу такого приобретения:
Turnigy Brushless 1/8 Scale Car Power System 1965Kv/150A
Turnigy nano-tech 7600mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2869 Summit/E-Revo/E-Maxx) - 4 штучки
Многофункциональное зарядное устройство HobbyKing ECO6-10 200Вт 10A 6S с принадлежностями
P.S. буду очень благодарен за все комментарии

Utopiau
Sreg:

Интересно с подшибниками, а какие сальники лучше, метал или резиновые? и есть комплект токо в кулаки?

интересно е замечание, какие лучше резины или металлы ??? Пока что родные в резине идут и вода попадает на ура … а что про металл ??