E-REVO

Rijiy

когда снимали эти три части 18 54

Интересно узнать макс скорость, так как сам гоняю на той же передатке, только мотор Леопард 40 74 2150 об/вольт. При сравнении максималок - можно судить о качестве Леопарда, а именно на сколько он хуже Кастла 1515. (свою тестил - 100 км/час, с таймингом 0).

Utopiau
Rijiy:

Интересно узнать макс скорость, так как сам гоняю на той же передатке, только мотор Леопард 40 74 2150 об/вольт. При сравнении максималок - можно судить о качестве Леопарда, а именно на сколько он хуже Кастла 1515. (свою тестил - 100 км/час, с таймингом 0).

вообще. максимальная скорость нужна, чтобы просто протэстировать возможность тачки, а на деле , вернее для трассы достаточно 50-60 км ч

Rijiy

Эт понятно, что для трассы 50-60, я хочу проанализировать в сравнении с Вашими результатами замеров максимальной скорости.

Vaska

у меня на большой скорости ровно удерживать никак не получается((((

KLAndy

Поставь гироскоп на рулевую серву

gadget
KLAndy:

Поставь гироскоп на рулевую серву

вы ставили? если да, то где брали?

Rijiy

у меня на большой скорости ровно удерживать никак не получается((((

Моя идет как торпеда… возможно из за центрального дифа…

gadget
Danila304:

63 бакса, не мало. я поставил за 12 баксов с НК и все отлично работает.

ссылку не дадите?

SlavikR
Rijiy:

Моя идет как торпеда… возможно из за центрального дифа…

У меня почему-то наоборот , с ним перёд моментально вверху и колёса как лезвие , даже не знаю …

Medved72
Defers:

Это люфтит хекс.
Способы исправления этого мне лично не очень нравятся. Вот один способов, пост №5, пункт первый.
А есть второй способ, это покупка других хексов. Этот вариант мне больше нравится.

Всем привет! По-поводу устранения люфтов, где-то видел несколько менее радикальный вариант, хекс не срезается, а в нём протачивают отверстие “на конус”, и на ось накручивают гайку, тоже с конусом… И вот ещё 3 вариант, чуть подешевле второго : www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=86804 На левом заднем стоит такой с весны (срочный ремонт на покатушках)… Плохо, конечно, что с внутренней стороны присутствует “проточка” на больший диаметр, но за счёт того, что гайка тянет хекс к подшипнику, всё ОК!

Danila304
gadget:

ссылку не дадите?

пожалуйста hobbyking.com/…/__10113__Hobby_King_401B_AVCS_Digi…
Hobby King 401B AVCS Digital Head Lock Gyro только ваша аппаратура должна иметь еще один канал для настройки чувствительности. я пользуюсь 6-ти канальной самолетной аппой, поэтому все нормально настраивается. с автомобильной аппаратурой - не знаю как настраивать. А настраивать нужно. Чувствительность снижать до 30-40 процентов, иначе расколбас получите и серва слишком нервная будет. Ну и от резины и настроек амортизаторов зависит. на багги с большими колесами и ходом амортизаторов чувствительность сильно ниже должна быть чем на шоссейке с “изолентой” на колесах.
у меня все отлично работает, на заднем приводе на любой!! поверхности газ в пол и как по рельсам 😃)

TraxxManiac
Rijiy:

Эт понятно, что для трассы 50-60, я хочу проанализировать в сравнении с Вашими результатами замеров максимальной скорости.

Тестирование на шоссейниках разогнал до 108 км/ч, но места мало было и мне показалось, что не максимум… Сейчас рева на небольшом ремонте, поэтому замер максималки отложен…

TraxxManiac

Наткнулся случайно на Aluminum 23mm Wheel Hub
а еще вот такую фиговину нашего размера
Aluminum 17mm Hex Wheel Hub

Это что такое и куда мастырить?

Defers
TraxxManiac:

ипа хексы на 23мм?

Да, они самые. Вот пример дисков (пост 125), которые чаще всего ставят на Ереву/Саммита.

VMV
gadget:

ссылку не дадите?

banned link
без доп канала работает

Danila304

а скажите пожалуйста, это правда возможно:

youtu.be/JhpIWit5z94

?? И это 1\10 или 1\8 ? правда такая надежная?

temavt

хочу прикупить себе мини реву 1\16, достойный вариант? не маловат масштаб для улицы и оффроад?

shweps

товарищи, мне интересно, а коллекторная версия е-ревы может встать на задние колеса?если да то что сделать?

TraxxManiac
TraxxManiac:

а еще вот такую фиговину нашего размера Aluminum 17mm Hex Wheel Hub +18mm Offset Это что такое и куда мастырить?

Сам нашел ответ на свой вопрос: это фиговина ни что иное как Хекс 17мм с выносом, бывают разные от 6 мм до 18 мм… Т.е. это адаптер, который позволяет увеличить расстояние между колесами…