E-REVO

TraxxManiac
Indie:

с камерой надо попробовать все таки!

у меня есть камеры, только вот модель на ТО, времени свободного совсем мало… так что видео предполагается…

Utopiau:

заглохнет на дороге - капец будет !

так и электрический может сглючить, или модель перевернуться на дороге, поэтому Вы и едите сзади на большом авто, чтобы в любой момент перекрыть полосу, встать на аварийку и не дать умереть младшему =)

Barmaley85
Indie:

согласитесь, что звуки разные и у ДВС он другой)))

двс таких нагрузок не выдержит, у него к концу поездки мотор стуканет…

Indie
Barmaley85:

нагрузок не выдержит

в смысле долгой поездки? не знаю. я свою без остановок гоняю сколько горючки есть.
может быть.

AxuJIJIec

Уважаемые , Я так понимаю что резина типа “Елка” хорошо справляется со снегом и песком. Скиньте ссылку на покупку резины и дисков к ней , если не трудно.=)

Sreg

Я заказал “ёлочку” от пролайна, как они будут справлять со снегом и песком я незнаю, еще не приехали, да и снег еще не выпал чтобы потестить 😃
Диски на глаз и небольших советов взял от аксиала, с бедлоками…

Defers
AxuJIJIec:

Уважаемые , Я так понимаю что резина типа “Елка” хорошо справляется со снегом и песком. Скиньте ссылку на покупку резины и дисков к ней , если не трудно.=)

Если брать с простыми дисками, то вот. А если интересуют диски с бедлоками (отличаются от обычных тем, что не надо клеить резину. Она зажимается этими бедлоками), то вот диски и резина.

Sreg

Пришла мне посылка, одел машеры на аксиал диски с бедлоками (замучаешся вкручивать винтики) диск оказался немного широковатым…
Винтики не затягиваются, как буд то там резьба сорвана…
Вот фотки

TraxxManiac
Sreg:

диски с бедлоками

А в чем сложность приклеить шину к обычным дискам… Сам процесс занимает не больше 5 минут на каждое колесо… И выбор дисков гораздо больше, и по цене ниже…

KLAndy

А еще у бедлоков края шин потихоньку вылезают…

Utopiau

НАРОД, нужна помощь… подскажите по пружинам, в чём разница то, а то есть
orange
black
purple
tan
gold
yellow
pink
???

ещё в описании пишут 3.2 rate или 5.4 rate… что за значение ?

TraxxManiac
Utopiau:

НАРОД, нужна помощь… подскажите по пружинам, в чём разница то, а то есть orange black purple

От цвета точки на пружине зависит ее жесткость, rete - это та же жесткость только в значении Н/мм… Соответственно, чем выше значение, тем жестче пружина:

Sreg
TraxxManiac:

А в чем сложность приклеить шину к обычным дискам… Сам процесс занимает не больше 5 минут на каждое колесо… И выбор дисков гораздо больше, и по цене ниже…

Резина со временем отклеиваются, а если нужно разобрать по какой то причине, то уже нельзя…

PS: я тут еще кулаки покупал, а они другие, там диаметр под подшибник 12мм, а нужно 13мм, эти кулаки от старой е-ревы чтоль?
эх, такой облом блин…

TraxxManiac
Sreg:

Резина со временем отклеиваются, а если нужно разобрать по какой то причине, то уже нельзя…

Это как приклеить, так и отклеится. Тем не менее, не сложно капнуть чутка клея, чтобы все “починить”. Причин, чтобы разбирать колесо пришлось я не припомню.
Короче, кому что удобнее, тот тем и пользуется…

TraxxManiac
AxuJIJIec:

орос – это готовые диски + резина ( уже склеенные ) ?

Это цена за 2 штуки полностью собранных колес… Диски под наши 17мм хексы

TraxxManiac
max160878:

вот самый лучший вариант для песка и снега проверено практикой www.xmodels.ru/catalog/77/3873/ (не реклама)

а как они по мокрому (талому снегу), по асфальту - ведь до сугробов доехать еще нужно

AxuJIJIec
max160878:

вот самый лучший вариант для песка и снега проверено практикой www.xmodels.ru/catalog/77/3873/ (не реклама)

Да понравились эти. Наверное гребут очень хорошо…=)