E-REVO

VMV
TraxxManiac:

Форумчане писали, что если лить масло 100К или как еще некоторые льют 500К, то там эффект получится близким к блокировке дифа

масло 100К и блокировка близко не стоят, очень хорошо диф проворачивается

Remington12

Просветите пожалуйста, а “роденды” 5347 на какую резьбу? М4 или М5?

TraxxManiac
Антон84:

Мамба неплохо выдерживает липо 3S но при этом сильно козлит.

А что мешает не жать полностью газ, а плавно самому регулировать скорость, чтобы не козлила? Причем, если плавно разгоняться, то на 3S без отрыва передних колес можно спокойно разогнать до необходимой или максимальной скорости…
Если дело в экономии, то тут конечно 2S. Хотя как раз по г…у, как Вы выразились, запас мощности не будет лишним…
Что касается не оригинальных аккумуляторов, то несколько страниц назад писали про них и даже вроде фотки были…

Sreg

Вот я собрал машину к зиме… почти все готово 😃

VMV
Sreg:

все готово

до этого какие колеса стояли? сравни по весу, жесткости
вылет не пугает?

Sreg
VMV:

до этого какие колеса стояли? сравни по весу, жесткости
вылет не пугает?

Роад рейдж стояли, но они приклееные, в отличии машеры на бедлоках, но вылет у обоих одинаковый, и чем должно это меня пугать?
Весов нет, но колеса на бедлоках однозначно тяжелее, резина больше и куча винтиков на колесах…
Про жескость не понял, жескость резины? M2 жескость, у роад рейдж тоже М2, подругому не обьяснить, резина как резина…

baalbes
Sreg:

Вот я собрал машину к зиме… почти все готово 😃

Больше похоже, что к весне - к 9 мая 😃
Сори, не удержался…

TraxxManiac
Sreg:

Вот я собрал машину к зиме… почти все готово

Вооот, катки что надо =)

Snake74

будут какие нибудь советы и пожелания по моему вопросу:
На днях должен получить новый траксовский приемник TQ обычный на 5 каналов. Как его правильно подружить с траксовской аппой на 2 канала?
заранее спасибо.

Sreg

Похоже LT подвеска и стальные карданы не совместимы, это лечится? вроде где то видел удлиненные чашки, ток незнаю от чего они были…
И если поставить удлиненные чашки, то вал будет задевать чашку?

Tan

может начать закусывать на больших углах

TraxxManiac
Sreg:

Похоже LT подвеска и стальные карданы не совместимы, это лечится?

У меня LT и стальные полуоси… Проблем нет… Вернее проявлялись несколько раз при “жестких” прыжках, но вылечил бональной подтяжкой кулаков (притянул ближе к рычагам)…
Если крутить уже некуда, то можно сточить рычаги с торца на 1-2 мм, этого должно быть достаточно (но я так не делал - чисто теоритически)

Sreg:

И если поставить удлиненные чашки, то вал будет задевать чашку?

Будет задевать… На LT и со стандартными чашками полуось их “полирует”…

Sreg

На счет приятнуть кулаки ближе, это хорошая идея, во сне как раз думал об этом, и даже если некуда притягивать, ведь можно на пару милиметров расверлить отвестие и прикрутить…

TraxxManiac
Sreg:

На счет приятнуть кулаки ближе, это хорошая идея, во сне как раз думал об этом, и даже если некуда притягивать, ведь можно на пару милиметров расверлить отвестие и прикрутить…

если просто рассверлить и шаровую вкрутить прямо в плотную, то есть вариант трения кулака об рычаги, что повлияет на плавность хода подвески.

Sreg

Ничего не понял что вы написали, практика покажет, все равно можно немного вывернуть к заводским настройкам…

И еще, у меня нету локтайта, и думаю, супер клей удержит пин в чашках?

888

Использую такие доволен на все 100 banned link

TraxxManiac
Sreg:

Ничего не понял что вы написали

=) я писал про то, что если сильно вкрутить кулак, то он может касаться рычага как на фотке…

И если он начнет касаться раньше чем подвеска полностью поднимется, то будет кулак закусывать…