E-REVO

Sreg

Не могу понять почему спур у меня восмеркой вращается, думал колодки слиппера у меня разной толщины, подточил все до одинаковой толщины, и все равно криво, сначало ровно, но если спур провернуть, становится криво, проворачиваеш еще раз, сного восмерит и т.д. мб диски кривые?

Defers
Sreg:

Не могу понять почему спур у меня восмеркой вращается, думал колодки слиппера у меня разной толщины, подточил все до одинаковой толщины, и все равно криво, сначало ровно, но если спур провернуть, становится криво, проворачиваеш еще раз, сного восмерит и т.д. мб диски кривые?

У меня также на трех спурах (две штуки 68 и один 62). Видимо при изготовлении не обращают на это внимания, вот и клепают. Так что ничего страшного 😉

Sreg

Да спур теоретически ровный, на 3х разных проверял… и восмерит токо в одном положении, в другом не восмерит.

angel_form

купил все-таки оригинальные колеса TRA4973R
откатал с час (дальше дождь пошел вместо снегоа, домой свалил) - в принципе доволен, гребут со стоковыми не сравнить!

Sreg

Погонял сегодня, с эксперементальной перегородкой,

Снег во внутить не попадает, с воздухом в придачу, а без воздуха нет охлаждения, в итоге нужен кулер если ездить с перегороткой, иначе перегреешся, я за 10 мин катания до 70 градусов разогрел, пришлость немного остудить снегом, которого я избегал попадания во внутрь 😁
Я вот теперь думаю, не поставить ли перегородки на колеса, а то в диски снег быстро набивается, а сегодня он еще и сырой очень, таким темпом колеса очень тяжолыми становятся…

VSHEL

Ура! Собрал вчера и опробовал Реву. Все лужи перемерил, все бугры перекатал на работе. Загермеченный рег, работает без проблем. Смыл грязь из шланга, поставил сушить на батарею. Сегодня чистая, сухая и готова к новым покатушкам.
ЛиПо 3С 11,1V, валят гораздо веселее 2C 7,4V, но быстро разряжаются.

Еще понял причину поломки ДИФа, старый владелец ездил с затянутым до упора Спуром.

Народ подскажите, кто как выставляет углы сход/развала, мне один градус поймать сложно + геометрия подвески меняется от положения кузова. Может стенд соорудить … поставил, зафиксировал и быстро выставил?

AxuJIJIec
VSHEL:

Народ подскажите, кто как выставляет углы сход/развала, мне один градус поймать сложно + геометрия подвески меняется от положения кузова. Может стенд соорудить … поставил, зафиксировал и быстро выставил?

Актуальный вопрос… Я скоро буду обновлять ходовую и придется настраивать углы схода/развала . Как это лучше делать?

daniil_99
VSHEL:

Загермеченный рег, работает без проблем

а у вас коллекторная рева?

VSHEL
daniil_99:

а у вас коллекторная рева?

Нет у меня Мамба “Рева Брашлесс”.

Kum72
AxuJIJIec:

Актуальный вопрос… Я скоро буду обновлять ходовую и придется настраивать углы схода/развала . Как это лучше делать?

Тут прибор лучший это глаз, да еще проверяйте как прямую держит. С люфтами все точные измерения теряют смысл.

Sreg

У меня ничего не люфтит, и чтоб точно настроить сход развал, под шасси надо что то подложить, чтоб на пузе жеско сидела, ну и возможно еще груза сверху положить на шасси чтоб не шаталасть от сопротивления подвески, прикручиваем типа линейку вместо колеса, и крутим регулеруем как вам нравится…

Sreg

Ахаха, делать больше нечего, из картонки вырежете абсолютно бесплатно, а градусы транспортиром нарисуете!!! 😁 😁 😁
И мерить от колеса плохая идея, колеса бывают неровные…

Kum72
Sreg:

Ахаха, делать больше нечего, из картонки вырежете абсолютно бесплатно, а градусы транспортиром нарисуете!!! 😁 😁 😁
И мерить от колеса плохая идея, колеса бывают неровные…

В начале темы есть пост как из кусков ламината делают стенд, одевают их на хексы вместо колес. Только не люфтят колеса до первых покатушек, ловить градусы бредовая идея. Все замечательно на глаз настраивается.

byun

Добрый день! Пытаюсь разобрать кардан, немогу снять колечко, подскажите как?

Bodi-31
byun:

Добрый день! Пытаюсь разобрать кардан, немогу снять колечко, подскажите как?

а витн от дифа не проще открутить

byun
Bodi-31:

а витн от дифа не проще открутить

это где?

АлександрМ
byun:

это где?

На взрыв-схеме надо смотреть или один раз перебрать тачку: 😉

Винт там заподлицо вкручен и его может быть не так просто увидеть из-за грязи или масла… с грязью. 😃

byun:

Пытаюсь разобрать кардан, немогу снять колечко, подскажите как?

А если всё же именно разобрать, то колечко - это Е-клипса (серебристые мелкие), она снимается в сторону от разрыва в ней. Чем и как, это уже у кого что есть.

lego123

здраствуйте скажите пожалуйсто это возможно вот banned link и banned link а вот вы скидывали www.castlecreations.com/…/mamba_monster2.html чем они отличаются от старой мамбы ? они будут стоять на новых моделях ?