E-REVO

gadget
iCkin:

На зад - Revo True-Track Rear A-arm Conversion Kit
на перед - RPM Blue Revo Rear Upper & Lower A-arms

.

буду заказывать у этого продавца
раз
два

может кто посоветует что у него можно еще сразу заказать, что бы на доствке сэкономить…может рычаги там какие или еще что? я вот думаю на счет аллюминиевой защиты задней части днища (родная что то уже подзатрепалась), но не вижу у него ее.

iCkin
Utopiau:

там не написано для чего он сделал, просто сделал по статье и всё… а для чего и что улучшает так и не написал…

Улучшает управление. Меньше радиус разворота.

baalbes
Utopiau:

Объясните мне, на что они влияют ???

на величину кастера - rc-auto.ru/articles_models/id/331/
в мануале так же вполне доступно об этом расписано на стр.27 - Caster Adjustment

Если кто по бусурмански не разумеет - вот вольный перевод:

Настройка кастера

Угол кастера передней подвески может быть использован для регулировки характеристик недостаточной/избыточной поворачиваемости модели.
Как правило, увеличение угла кастера создает тенденцию избыточной поворачиваемости.
Уменьшение угла кастера создает тенденцию недостаточной поворачиваемости. На заводе, угол кастера установлен в 10 градусов. Задний кастер не регулируется.
Угол кастера передней подвески может настраиваться в пределах от 5° до 15°. Кастер регулируется с помощью шайб на оси переднего верхнего рычага подвески, как показано в таблице справа.

Arrow_71

только ставить их надо спереди машинки. и чем больше, тем лучше. у меня две гайки на 8 стоят, например

Grinmodels
gadget:

буду заказывать у этого продавца…
раз, два

Раз нормально, а два это не нормально. Это на миниреву 1/16.

Еще можно взять переднее и заднее крепление бампера.

Передние рычаги у него только левые, правых нет.
А зачем брать с ебея? 😃

в ЛС.

gadget
Grinmodels:

А зачем брать с ебея?

там вроде как дешевле получается

Grinmodels

Несильно дешевле посулчается. + там половины нет. 😃

mttzzz
Grinmodels:

Несильно дешевле посулчается. + там половины нет.

А где нужно брать?

gadget

издевательство какое то)))) заказал з/ч RPM за бугром. И в местном магазине купил стоковый кулак, что бы не ждать PRM и ездить. Выехал. Ехал, БАХ и стала. Принес домой. Начал копать и понял что одна из серв тю-тю…
вот после такого хочется отмотать время назад на год и не покупать эту игрушку. И самое обидное, что продав ее и 50% не вернешь от потраченных денег, но и дальше вкладывать в нее тысячи желания нету.

lexus333

хобби не когда не приносит денег… тока удовольствие. я вбухал в эти игрушки около 100 т.р. (3 машинки + самолет)…

Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие"

Utopiau
lexus333:

Мне как-то один чел сказал: надо мной смеются, что я трачу большие деньги на такое “г…”, а я смеюсь над ними, что они думают, что это большие деньги".

весь фокус в том, что деньги постепенно вбухиваешь не в ущерб себе… а не сразу… поэтому такие суммы и получаются…

Sreg

Вот сколько помню, многие говорят что 2 БК бесмысленно, что одного хватит за глаза и даже слишком и т.д.
А что если посматреть с другой сточки зрения, например вместо обычного 2х киловаттного мотора, поставить два мотора по 1киловатт, так чисто теоретически, то как повлияет на скорость и разгон машины, и расход энергии аккумулятора?

lexus333

вес машины больше. расход больше. лучше 1 нормальный мотор.

gadget

присоветуйте мне, пжлст, какую нибудь серву…только не за 100 баксов))) или может купить парочку родных 2075?
И если брать не родную, то нужно одну брать или две?

S-Alex
gadget:

присоветуйте мне, пжлст, какую нибудь серву…только не за 100 баксов))) или может купить парочку родных 2075?
И если брать не родную, то нужно одну брать или две?

Сразу как сгорела одна из стоковых, поставил одну вот такую
hobbyking.com/…/__9040__BMS_862DMAX_HS_Champion_Di…
уже год работает и заметно шустрее родных.
Если поставить внешний БЕК (например такой hobbyking.com/…/__18521__Turnigy_HV_SBEC_5A_Switch…), то на 6V еще быстрее будет и на регуль нагрузка меньше.

Sreg
lexus333:

вес машины больше. расход больше. лучше 1 нормальный мотор.

2 маленьких мотора думаю не намного тяжелее чем 1 большой, и где расход больше, из за веса машины?

honey

Привет. Подскажите регулятор + мотор на ереву.
Выбрал вот такой регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… но его нет в наличии
И вот такой hobbyking.com/…/__17979__Turnigy_160A_1_8th_Scale_…
и вот такой мотор hobbyking.com/…/__19114__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol…
Ни разу не реклама.
Если не правильный выбор, ткните на правильный.
Мамбу стоит ставить? или это отбор денег у населения?
Да и аккумы на хоббикинге какие подойдут для ревы.

Basil-REVO3_3

))) я последнюю неделю тоже долго думал что взять для конверсии РЕВО 3.3 и мой выбор всетаки упал в пользу мамбы…

lexus333
byun:

этот что-то не советуют, говорят плохой,
я купил верхний, пока(3 пака) все ок
для второй конверсии смотрю на:
hobbyking.com/…/__25144__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

у меня почти такой комплект. тока двигло 1900…стоит на самите, из минусов тока нет поддержки 5-6S аков.