E-REVO

stas88
alik777:

добрый день. помогите пожалуйста разобраться в пиньёнах для мамбы, как их выбирать? я понял что вал 5мм. а остальные параметры какие? если можно ссылки с амэйна на 16, 20, 22, 24. спасибо.

вводи в поиске на амейне: 32p (далее кол-во зубье)
в описании смотри чтобы было на вал 5мм (обычно в названии написано). лучшее пиньоны от робинсон рейсинг.

Кулыч

Сегодня влетел в стену на полном ходу 😃

Кулыч
Systemklim:

и как? не пробил?

Стена кирпичная крепкая зараза))

Grinmodels

Фига… Тоже интересна судьба стены… Пиньен то как умудрились поломать? Дааа. Был бы алюминий сломало бы только раму 😃

Кулыч
Grinmodels:

Пиньен то как умудрились поломать?

После “краша” обнаружил пиньен сломанным, сам не пойму как его так…

Grinmodels

Советую остатки разобрать до винтика и провести тотальную ревизию. У меня после лобового столкновения (правда без таких последствий) диф заклинило. Тут раму точно повело (выправилась скорее всего) и поломало штифты верхних рычагов 100%. Раз поломало пиньен, значит его прокрутило на валу двигателя и следовательно что-то не в порядке со спуром и с коробкой.

rychok

Родные батареи имеют токоотдачу 25с, а если поставить батареи 50с- нече там не сгорит??

stas88
rychok:

Родные батареи имеют токоотдачу 25с, а если поставить батареи 50с- нече там не сгорит??

у меня 85-160С… чем больше запас по отдаваемому току, тем лучше…)

Кулыч
Grinmodels:

Советую остатки разобрать до винтика и провести тотальную ревизию. У меня после лобового столкновения (правда без таких последствий) диф заклинило. Тут раму точно повело (выправилась скорее всего) и поломало штифты верхних рычагов 100%. Раз поломало пиньен, значит его прокрутило на валу двигателя и следовательно что-то не в порядке со спуром и с коробкой.

я поставил новую булку и запчастюльки с пиньёном, откатал уже 3 пака, все окей.

Grinmodels
Кулыч:

я поставил новую булку и запчастюльки с пиньёном, откатал уже 3 пака, все окей.

Значит повезло. Несильный удар 😃

alik777

может кто подскажет, кто какие использовал распорки на перед и зад, если можно ссылками. спасибо.

Prosto_man

Не у всех и не все. Я вот вчера решил полетать немного и приземлился ровно на спойлер, в итоге стойку крепления от рамы оторвало с корнями… Где теперь взять у нас в городе вообще с деталями проблема. Вот такие пироги.

baalbes
Prosto_man:

Я вот вчера решил полетать немного и приземлился ровно на спойлер, в итоге стойку крепления от рамы оторвало с корнями…

это еще легко отделался
rcopen.com/forum/f27/topic86777/10897

Alex-Motors:

Посоветуйте хорошую серву на реву.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTHR3