E-REVO

Basil-REVO3_3

спасибо, надо будет попробовать поставить)))) а то грязь мясить люблю… сейчас задумка про мини мойку идет… чтоб сразу мыть модель после грязи.

baalbes

я предпочитаю грязь сушить и стряхивать щеткой.
а так, ванна и душ - отличная мойка 😃

Basil-REVO3_3

такую грязь сушить долго, да и по машине 1\1 ее собирать не интересно потом

baalbes

в мусорный пакет и в багажник, дома в душ

я уже этим переболел - выбираю места почище 😃
с такими грязями и постоянными купаниями надо все перетряхивать раз в месяц как минимум.
даже с одной тачкой - это гемор, а у меня две

baalbes

на хорошую сухую трассу хочется сильнее - особенно весной 😉
за зиму уже досыта набуксовались

Alex-Motors

сегодня получил гироскоп Telebee
и сразу встал вопрос как его к кузову крепить… какой стороной???
на рисунке показано что вроде как он должен стоять на боку (крутилками на боку)… его так и ставить???
у кого был опыт установки?? поделитесь пожалуйста… ну и от советов по настройке не откажусь…

tomtom

Если не уверен какой стороной- можно сначала подключить не закрепляя а потом по горячему повращать при включенном питании. Сразу станет понятно как крепить

Ryo777
Alex-Motors:

сегодня получил гироскоп Telebee
и сразу встал вопрос как его к кузову крепить… какой стороной???
на рисунке показано что вроде как он должен стоять на боку (крутилками на боку)… его так и ставить???
у кого был опыт установки?? поделитесь пожалуйста… ну и от советов по настройке не откажусь…

И я не откажусь!!!))) Я его так и не смог подключить(((((( а ставить его главное вертикально, можно вдоль, и как по инструкции…

Alex-Motors
Ryo777:

И я не откажусь!!!))) Я его так и не смог подключить(((((( а ставить его главное вертикально, можно вдоль, и как по инструкции…

я подключил… все завелось с первого раза… реально надо ставить как на картинке в инструкции (крутилками сбоку)
единственное что я сделал это выключателем перевел в положение цифровой сервы…
осталось опытным путем настроить чувствительность…

Ryo777
Alex-Motors:

я подключил… все завелось с первого раза… реально надо ставить как на картинке в инструкции (крутилками сбоку)
единственное что я сделал это выключателем перевел в положение цифровой сервы…
осталось опытным путем настроить чувствительность…

ээээ… у меня получаеться гиро в ауте?.. то есть… не работает… ибо как у меня не получилось, никаким способом добиться хоть каких то признаков жизни от него… на ресивер у Вас 6V идет?

Alex-Motors
Ryo777:

на ресивер у Вас 6V идет?

5,5 если быть точным… внешний ВЕС еще пока не воткнул…

Ryo777
Alex-Motors:

5,5 если быть точным… внешний ВЕС еще пока не воткнул…

( ну приедет серва новая буду дальше пытаться…

byun

Посоветуйте какую лучше серву взять вместо стока с hobbyking.com (не реклама)

baalbes

18кг - она и одна справится.
но мне нравится две 😃

byun

Подскажите, какой двигатель выбрать на 1900, 2100 или 2300 Кв?

Defers

2100, сам пользовался 1900, но для погонять по асфальту лучше 2100 будет.

Лампыч

привет всем. кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что то случилось с сервой при повороте глохнит регуль и движок а так же блок света. ощущения что как будто нехватает мощности,разобрал провода все в норме, в нутри дефектов нет, без сервы всё работает нормально, с другой сервой тоже всё работает
серва Towardpro mg946r
подскажите пожалуйста серву можно как нибудь починить…😢

tomtom
Лампыч:

привет всем. кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что то случилось с сервой при повороте глохнит регуль и движок а так же блок света. ощущения что как будто нехватает мощности,разобрал провода все в норме, в нутри дефектов нет, без сервы всё работает нормально, с другой сервой тоже всё работает
серва Towardpro mg946r
подскажите пожалуйста серву можно как нибудь починить…😢

Вообще то уже много раз обсуждалось, это присаживается питание сервы. Встроенный бек мамбы слабоват, нужно ставить внешний на 6в. Чем раньше тем лучше, а то мамба может и волшебный дым выпустить если ее бек сгорит.