E-REVO

Forward
TraxxManiac:

на стоке 18/68 акки 3S слипер затянут полностью:

BACKFLIP - кувырок назад E-Revo 1/10

Классно! Антипомидор!
Сегодня и сам зажег, прощу прощения, без видео.
18 на 54. Слиппер на 4 часа. 2 успешные попытки на живот из четырех.

vsmatveev

Подскажите что делать, lipo 2s, долго лежал без использования сегодня решил зарядить, а он не хочет! Что делать?

Vakum-69
vsmatveev:

Подскажите что делать, lipo 2s, долго лежал без использования сегодня решил зарядить, а он не хочет! Что делать?

Поставить на зарядке режим NICD заряжать минут 20 ток поставить 200ма,потом перевести в режим lipo

Парни,что за фигня??? Рева 1\8 коллекторная при включении регулятор траксасовский родной постоянно моргает зеленым светодиодом,на курок не риагирует,колеса поворачиваются,приемник ставил на другое авто,все ок.Значит дело в регуле,что может быть???

Может акки сели???))))

Grinmodels
Vakum-69:

NICD заряжать минут 20 ток поставить 200ма

Какие 20 минут… Акум рванет за такое время… минуты на 2-3…

Max007

Парни, с башни кто-нить кузов крашеный красный родной заказывал? Не могу найти артикул…

S-Alex
Max007:

Парни, с башни кто-нить кузов крашеный красный родной заказывал? Не могу найти артикул…

На E-Revo Traxxas продает только два кузова:

Vakum-69
Grinmodels:

Какие 20 минут… Акум рванет за такое время…

от 200ма ни чего не будет,прежде чем писать,надо быть на 100% уверенным в своих словах!!!

Vakum-69

Сейчас регулятор при включении постоянно моргает красно зеленым светом.С кнопки не отключается,не реагирует вообще.Отключается только разъединением проводов от акков.Подскажите в чем проблема???

Max007
Vakum-69:

Парни,что за фигня??? Рева 1\8 коллекторная при включении регулятор траксасовский родной постоянно моргает зеленым светодиодом,на курок не риагирует,колеса поворачиваются,приемник ставил на другое авто,все ок.Значит дело в регуле,что может быть???

У меня такое было. Перепрограммирование регуля помогло. Согласно инструкции.

Vakum-69
Max007:

У меня такое было. Перепрограммирование регуля помогло. Согласно инструкции.

Согласно какой инструкции???На английском ни че не понятно.Написано,что пульт еще надо в какой то режим перевести???

Qbik
S-Alex:

На E-Revo Traxxas продает только два кузова:

А вот эти корпуса - производства не Traxxas получается?
www.dollarhobbyz.com/servlet/the-3573/…/Detail

Korovay

Traxxas, это сайт разобранных авто.
Новое авто берут, разбирают на части по узлам и продают.

Max007
Vakum-69:

Согласно какой инструкции???На английском ни че не понятно.Написано,что пульт еще надо в какой то режим перевести???

Вот тут почитай:

rc-auto.ru/documentation/id/814/

Vakum-69
Max007:

Вот тут почитай:

rc-auto.ru/documentation/id/814/

Почитал,попробывал,не помогает. Пробывал подключить другой пульт.Начинаю програмировать,после програмирования регулятор опять начинает моргать красно зеленым,что за хрень((((

TraxxManiac
Vakum-69:

Парни,что за фигня??? Рева 1\8 коллекторная при включении регулятор траксасовский родной постоянно моргает зеленым светодиодом,на курок не риагирует,колеса поворачиваются,приемник ставил на другое авто,все ок.Значит дело в регуле,что может быть???

Как вариант навернулся внутренний ВЕС в регуляторе, попробуй запитать приемник отдельно.

Vakum-69
TraxxManiac:

Как вариант навернулся внутренний ВЕС в регуляторе, попробуй запитать приемник отдельно.

Колеса крутятся вправо влево все ок,а вот ехать не хочет

TraxxManiac
Vakum-69:

Колеса крутятся вправо влево все ок,а вот ехать не хочет

У меня так же было, поэтому и пишу один из вариантов как возможное решение проблемы… У меня колеса крутились, а машина не ехала ни вперед ни назад… Причем это проявлялось сначала периодически, а через пару дней перестала ехать вообще, хотя сервы радостно продолжали поворачивать колеса.
Поставил внешний ВЕС и все заработало…