E-REVO

Kum72
lis-couk:

Интеговские вроде как и по-дешевле)
www.integy.com/cgi-bin/webc.c...3#.Um_2fpbcRoM

Да и на взгляд как-то лучше выглядят имхо…

На альтернативном варианте вроде железа гораздо меньше, может вес меньше. Это может быть интереснее.

Alex-Motors
Kum72:

На альтернативном варианте вроде железа гораздо меньше, может вес меньше. Это может быть интереснее.

Рева это монстр!!! смысла нет гнаться за граммами…

TraxxManiac
lis-couk:

Булки от hot-racing весят 168гр www.hobbyetc.com/item.cgi?par...VN9uDBTOwlQMjg А вот интеговские надо взвесить пользователям, инфы по весу не нашел.

Если цель стоит в том, чтобы граммы экономить, то нужно оставить пластик и забыть о металле.

F*CK WEIGTH ECONOMY 😈

Forward

Привет! Первый опыт кузовопокраски.



Машина чистая, потому, что с мойки настоящей. 😃

TraxxManiac
Forward:

Привет! Первый опыт кузовопокраски.

Как говорится - просто и со вкусом =)
Молодец!

lis-couk

Здорово) Но мне кажется,где-то не хватает желтого…имхо. Может в спойлере…

Forward
lis-couk:

Здорово) Но мне кажется,где-то не хватает желтого…имхо. Может в спойлере…

Спасибо и согласен. Сейчас декальки поищу. 😃

Systemklim

фар не хватает, решетки радиатора. морда пустая.

Forward

Парни, хва уже. А то я сейчас весь корпус обляпаю. Наклеек - масса. 😉

TraxxManiac

ну, раз уж такая пьянка пошла =)… не хватает лобового стекла ИМХО

Replika2

мне на реву приехал кузов пролайновский. типа хот род. Типа пикапчик такой двухдверый. Оказался некрашен ( хотя судя по цене должен был быть окрашен… ). Теперь голову сломаю как красить…там и мотор и выхлопные трубы и куча мелких деталей…просто залить одним цветом некашерно 😃 www.ebay.com/itm/…/190884625150?nma=true&si=yb4mZe… хромированные части чем выкрашивать ? 😃

Forward
TraxxManiac:

ну, раз уж такая пьянка пошла =)… не хватает лобового стекла ИМХО

Не. Вот это уж точно не сделаю. 😉

Replika2:

мне на реву приехал кузов пролайновский. типа хот род. Типа пикапчик такой двухдверый. Оказался некрашен ( хотя судя по цене должен был быть окрашен… ). Теперь голову сломаю как красить…там и мотор и выхлопные трубы и куча мелких деталей…просто залить одним цветом некашерно 😃 www.ebay.com/itm/…/190884625150?nma=true&si=yb4mZe… хромированные части чем выкрашивать ? 😃

Кузов просто красавец!
Я себе те же вопросы задавал, тезка. Так что советом не помогу.
А цена, в принципе, норм.

TraxxManiac
Replika2:

хромированные части чем выкрашивать ?

Tamiya lexan - краска по пластику, у них есть и хром и серебрянная

Replika2
TraxxManiac:

Tamiya lexan - краска по пластику, у них есть и хром и серебрянная

Дык всё ж под заказ. А руки чешутся. Видимо выхода нет. С получки закажу 😦 . И во вторых. Как выкрашивать мелкие детали? Там даже кисточка не прокатит. Я уже не говорю про защиту бумагой или скотчем. Думаю краски в шприц напихать и рисовать им изнутри…пока так…теория 😃

TraxxManiac
Replika2:

Думаю краски в шприц напихать и рисовать им изнутри…пока так…теория

Ну так тоже можно, как вариант. Хотя, если детали уж такие мелкие, то может стоит просто закрасить под один тон

Max007
Replika2:

мне на реву приехал кузов пролайновский. типа хот род. Типа пикапчик такой двухдверый. Оказался некрашен ( хотя судя по цене должен был быть окрашен… )

Это где это по 26 баксов крашеные пролайновский кузова раздают?

TraxxManiac
Max007:

Это где это по 26 баксов крашеные пролайновский кузова раздают?

Да, на самом деле по 26 баксов как раз не крашенные пролайн раздают, а крашенные по 50 примерно идут…
Ну просто не заметил человек волшебное слово в названии лота CLEAR