E-REVO

Hunter=
Systemklim:

добрый. а тему читали?

Читал, честно не целиком, и сначала и с последних страниц. И видео смотрел, народ катает вроде не жалуются, но иногда проскакиваю посты типа хексы слабые, дифы тонкие и тому подобное, по этому и спросил. Жестоко башить не планирую, просто хочется проходимости и устойчивости на скорости.

TraxxManiac
Hunter=:

там вопросов еще больше, да и рева нравится больше

Если нравится, то покупайте! Каких советов Вы просите? На все вопросы уже ответили сами - “что с дури можно что угодно сломать”.
Ломаются любые модели, у каждой свои болячки…
Хотя нет… У меня была Traxxas Stampede VXL 4x4, так та не ломалась ни разу за 1.5 года ушатываний =), но это масштаб другой.
Чем тяжелее модель - тем хуже последствия аварий

Hunter=
TraxxManiac:

Если нравится, то покупайте! Каких советов Вы просите? На все вопросы уже ответили сами - “что с дури можно что угодно сломать”.
Ломаются любые модели, у каждой свои болячки…
Хотя нет… У меня была Traxxas Stampede VXL 4x4, так та не ломалась ни разу за 1.5 года ушатываний =), но это масштаб другой.
Чем тяжелее модель - тем хуже последствия аварий

Андрей, большое спасибо, сомнений стало меньше 😃

Replika2
Hunter=:

народ катает вроде не жалуются

Мне е рева понравилась за кузов. Ну и пару роликов видел. Любовь понимаете ли. ипофиг мне на её слабые…и тонкие…досих пор таких слов незнаю. 😃. Она самая самая и хоть тресни со своими ассо дюранго и …шпи. Нравится…бери.

KU_KU

Привет всем. У меня рева пока еще коллекторная. Купил липошки 45С 5000 2S. Титаны долго протянут с такими батареями? И выдержит ли регулятор? В теории вроде регулятор 180 А держит, а батареи получается 225 А дают. Должно быть нормально. Но вот моторы…

Forward
Replika2:

Мне е рева понравилась за кузов. Ну и пару роликов видел. Любовь понимаете ли. ипофиг мне на её слабые…и тонкие…досих пор таких слов незнаю. 😃. Она самая самая и хоть тресни со своими ассо дюранго и …шпи. Нравится…бери.

Да что кузов. В субботу видел ревку в корпусе саммита. Сначала разрыв шаблона, а потом, когда увидел, как гоняет, расслабился. Любимая машинка.

Den978
Forward:

Да что кузов. В субботу видел ревку в корпусе саммита. Сначала разрыв шаблона, а потом, когда увидел, как гоняет, расслабился. Любимая машинка.

Дим, я насчитал в субботу 3 ревы, одна была вот такая:

Это она разрыв шаблона?

Вот именно своей унификацией мне нравится рева. Подвеску пониже и на асфальт, повыше и резинку по грызлявей - в грязь добро пожаловать, гуськи нацепи и ты король на снегу!

Forward

Привет! Нет, там новый с оплеткой был кузов.
Значит, ревок было минимум четыре.
А так с тобой абсолютно согласен. И в грязи и в князи машинка! 😉

А про гуськи думаю. Жаба не спит еще. 😃

Den978

А её то я и не заметил… Фоток не где ее не встречал?

Replika2
Den978:

гуськи нацепи

Я тоже гуськи хочу. Но у меня вся машинка обошлась дешевле двух комплектов сего чуда. Да и рег не вызывает доверия. В снег его боюсь. Не гермечен ещё совсем. Долгими зимними вечерами мож расковыряю да загермечу. А пока…смотрю на колеса лопатки 😃

TraxxManiac
Den978:

я насчитал в субботу 3 ревы

где такое сборище по интересам проходило? а то я уже засиделся по парку в одиночку гонять…
даже штрафовать некого =)

Hunter=

Подскажите ответ еще на такой вопросик, удалось ли подружить апу от ревы с 5 яблофоном и если да, то через какой переходник? За ранее спасибо.

Forward
TraxxManiac:

где такое сборище по интересам проходило? а то я уже засиделся по парку в одиночку гонять…
даже штрафовать некого =)

В эту субботу народ тоже будет, если погода совсем ужасная не будет.
Естественно, не такой представительный состав.

KU_KU
Hunter=:

Подскажите ответ еще на такой вопросик, удалось ли подружить апу от ревы с 5 яблофоном и если да, то через какой переходник? За ранее спасибо.

Тоже интересуюсь

Mario52

Заглянул сюда из темы ревки 1/16. Думаю в ближайшее время прикупить еще большую и шибко колеблюсь между саммитом и ревкой. Хотел спросить, поскольку дико привлекает в саммите 2х скоростная коробка и блокируемые диффы с пульта, а в ревке внешний вид. Ставит ли кто с саммита коробку на ревку и диффы удаленно блокируемые? Шасси то одна и по идее не вижу особой причины против такой модификации. Поиском пошукал но ответ сразу не всплыл…

Forward
Mario52:

Заглянул сюда из темы ревки 1/16. Думаю в ближайшее время прикупить еще большую и шибко колеблюсь между саммитом и ревкой. Хотел спросить, поскольку дико привлекает в саммите 2х скоростная коробка и блокируемые диффы с пульта, а в ревке внешний вид. Ставит ли кто с саммита коробку на ревку и диффы удаленно блокируемые? Шасси то одна и по идее не вижу особой причины против такой модификации. Поиском пошукал но ответ сразу не всплыл…

Шасси одинаковые. Машинки разные. Предназначения разные. Если просто кузов нравится ревовский, его наверняка можно поставить на саммит, работы немного. Так Вам что, шашечки или ехать? Определитесь, что нужно. Реву или саммит. Или корпус? 😃

Mario52

У самого мелкая ревка. И хочу большую то же ревку, но очень часто не хватает блокировки дифференциалов удобной(с пульта). Поэтому если есть такая возможность то почему бы ее не использовать. Думаю ревке дистанционная блокировка дифференциалов явно не может повредить…

Mario52

Ну вопрос ведь еще в движке и скоростях. Меня куда как больше кастловский движок привлекает и я люблю погонять. Тут я как бы да,согласен, хочу и рыбку сьесть и … сесть. Или думаете проще и дешевле будет саммит взять да поставить на него кастлвский движок с мамба монстром???