E-REVO

Grinmodels

Не, задние от большой ревы… 😃 и тогда будет смерть полному приводу 😃

Kum72
Grinmodels:

Не, задние от большой ревы… 😃 и тогда будет смерть полному приводу 😃

Очень круто смотрится спойлер (если посмотреть внимательно).

Alekzandr88

Читаю, читаю… и всё таки не могу прийти к мнению какие колёса на Ревку лучше взять для гонок на покрытии грунт-трава?😵

Systemklim

вполне. колеса довольно узкие и невысокие. так что с этим проблем не возникает.

TraxxManiac
Alekzandr88:

колёса на Ревку лучше взять для гонок на покрытии грунт-трава?

как вариант - HPI Dirt Bonz
S - для более жестких покрытий
XS - более мягкий состав резины, в дополнение к основным покрытиям по влажной трассе хорош держат

Kum72
Systemklim:

вполне. колеса довольно узкие и невысокие. так что с этим проблем не возникает.

Еще они очень хорошо себя ведут на подтаявшем или укатанном снегу, судя по фото диски трагийные - они легче монстровых колес, машинка должна быть порезвее чем на стоке. Хотя для травы и грунта, на мой взгляд, можно шип и помельче.

Systemklim

в траве такой шип как на дерт бонзе будет зарываться.

Kum72
lis-couk:

Чуть оффа))) Новая версия. Думаю прикупить на ревку)
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Прошлая версия без сенсора мне нравилась, хоть и мало катался в общем, но создалось ощущение вполне надежного. Один стоял на ксюте и реве, второй на саммите - вполне нормально.

lis-couk

Этот может работать как с сенсорным так и без сенсора двигом.

TraxxManiac
Systemklim:

в траве такой шип как на дерт бонзе будет зарываться.

это говорит о том, что нет универсальных покрышек, человеку нужно покрытие, грунт, трава… Дирты по покрытию корошое, по грунту хорошо, по траве - согласен, могут и зарываться, но ехать все ровно будут…

lego123

блин посмотрел и нечайно добавил этот рег в карзину) что бы удалить его из карзины надо там на мусарку нажать ? просто не разу не пользовался этим сайтом (

Маус
lego123:

что бы удалить его из карзины надо там на мусарку нажать ?

Да.

Replika2

Дык не гермечен же. Я как то не доверяю всему негермеченному. Сгорит не сегодня так завтра. Чего они не герметят? Может идею им подать 😃 ?

Kum72

Если бы они идеи собирали, был бы целый список. Есть люди, которые умеют герметить за вменяемые деньги или можно пробовать самому но нужен определенный навык и базис знаний для этого целая тема.

Replika2

я как раз в поиске…такого человека…