E-REVO

Alex-Motors
Forward:

Бэкфлип с места делает? Из стока?

Стесняюсь спросить… А зачем???

Forward
Alex-Motors:

Стесняюсь спросить… А зачем???

Не надо стесняться! На трассе этого не надо.
А вот пошалить иногда хочется. Попрыгать, побегать км на 80. Кувыркнуться. Мало того, люди собираются на такие покатушки и делают это вместе. Не стесняются. Просто разные увлечения.

Я не ошибся? Это ерево-тема?

Alex-Motors
Forward:

Это ерево-тема?

Ага… она самая… я со своей ревкой что только не делал… тачка бомба!!! универсальная в общем!!!

З.Ы. так же есть мюген погонять)))

Alekzandr88
Forward:

Не надо стесняться! На трассе этого не надо.
А вот пошалить иногда хочется. Попрыгать, побегать км на 80. Кувыркнуться. Мало того, люди собираются на такие покатушки и делают это вместе. Не стесняются. Просто разные увлечения.

Я не ошибся? Это ерево-тема?

Дмитрий Вы абсолютно правы!

Kum72

Алексей конечно краски то подсгустил. Кроме РПМ там не такие уж и вложения, а вот насчет конструктива зря вы его помидорите. Он прикольный но не имеет заточки на “замену любой детали за пять минут” - попробуйте дифы перезалить все три - просто в компании с толстяком время летит не заметно. И сказками про очумевших тюнеров народ пугать не надо - мол взял из коробки и катаю два года, только пыль смахиваю. Если такое возможно то эта тема вообще не нужна.

Девки на фото пример верного направления в тюнинге!!!😃

TraxxManiac
Kum72:

Девки на фото пример верного направления в тюнинге!!!

Походу или они дифы готовятся менять или с ними время летит не заметно =)

stas88
baalbes:

это из личного опыта…

Из этого сообщения видно. что опыта 0! Купили ревку, поигрались дома с ней, как с конструктором лего, пыль по протирали на полочке и всё. Решили продать…

Korovay

Ух, как вы не любите критику к данной модели).
Понятное дело, что купив данную модель за такие деньги, никто не хочет ее обсирать).
А ломается или нет, это зависит от стиля катания.

Alekzandr88:

Если например катать ее по асфальту, то может и не сломается, а если хорошенько прокатить по буграм, колдобинам и трамплинам по бездорожью, то возможно что что-то и поотлетает).

Forward
Korovay:

Ух, как вы не любите критику к данной модели).
Понятное дело, что купив данную модель за такие деньги, никто не хочет ее обсирать).
А ломается или нет, это зависит от стиля катания.

Если например катать ее по асфальту, то может и не сломается, а если хорошенько прокатить по буграм, колдобинам и трамплинам по бездорожью, то возможно что что-то и поотлетает).

😃 Нормально так отлетает! Ты сам видел. 😃
А критику никто не любит. 😃))

Korovay

А точно, посмотрите на Димину аватарку xD

baalbes
Alekzandr88:

По третьему пункту вообще мимо кассы, я от технической части далёк вообще, в машине только колёса сам меняю-остальное сервис.

Тогда и не вам судить об этой “кассе”

Forward:

А вот пошалить… Попрыгать, побегать …Кувыркнуться.

Да, вот это все для ревы. Только на трассу приходят не за этим.

stas88:

Из этого сообщения видно. что опыта 0!

полистай на досуге тему по модернизации саммита. (ссылку сам найдешь)

Kum72:

Алексей конечно краски то подсгустил. Кроме РПМ там не такие уж и вложения

ну я ж привел ссылку. и это исключительный минимум, не счетая того, что было допилено самостоятельно.
при этом после всех этих вложений у той же ассохи из коробки радиус поворота в полтора раза меньше, центр тяжести в полтора раза ниже и тд и тп.
плюс постоянный гемор по обслуге, плюс на каждом трамплинне ссышь сломать эту чудо-пластиковую-раму.

у меня сейчас две трагги - ходовая на обеих 100% сток и они на порядок прочнее ревы.
D8T летом выдержала 3 недели отпуска по 3 пака каждый день на трассе. за это время на не не вылетело НИЧЕГО. И до сих пор на ней не вылетело ничего, хотя уже 3 месяца ее молотит об планету ребенок (6лет).

крыл

всем Еревщикам привет,парни регуль мамбу монстр програмнуть кто может в Москве??? подтянусь куда надо, сорри за офф еси чо.(преведущяя пыхнула от отрыва на шести баночках) за ранее спасибо

TraxxManiac
крыл:

всем Еревщикам привет,парни регуль мамбу монстр програмнуть кто может в Москве??? подтянусь куда надо, сорри за офф еси чо.

да ты пультом запрограммируешь быстрее, чем подъедешь куда-нибудь…

Den978
крыл:

програмнуть кто может в Москве???

Если в САО ближе, welcome!

Alekzandr88
Korovay:

Ух, как вы не любите критику к данной модели).
Понятное дело, что купив данную модель за такие деньги, никто не хочет ее обсирать).
А ломается или нет, это зависит от стиля катания.

Если например катать ее по асфальту, то может и не сломается, а если хорошенько прокатить по буграм, колдобинам и трамплинам по бездорожью, то возможно что что-то и поотлетает).

На мой взгляд асфальт- самый большой враг, того что ревка может делать в планет акробатики =)

baalbes:

Тогда и не вам судить об этой “кассе”

Да, вот это все для ревы. Только на трассу приходят не за этим.

полистай на досуге тему по модернизации саммита. (ссылку сам найдешь)

ну я ж привел ссылку. и это исключительный минимум, не счетая того, что было допилено самостоятельно.
при этом после всех этих вложений у той же ассохи из коробки радиус поворота в полтора раза меньше, центр тяжести в полтора раза ниже и тд и тп.
плюс постоянный гемор по обслуге, плюс на каждом трамплинне ссышь сломать эту чудо-пластиковую-раму.

у меня сейчас две трагги - ходовая на обеих 100% сток и они на порядок прочнее ревы.
D8T летом выдержала 3 недели отпуска по 3 пака каждый день на трассе. за это время на не не вылетело НИЧЕГО. И до сих пор на ней не вылетело ничего, хотя уже 3 месяца ее молотит об планету ребенок (6лет).

Почему это не мне судить?Я такой же пользователь этой модели как и ты, учитывая что через мои руки их прошло штуки три))то что то я примерно понимаю)) Или только люди с ВЫСШИМ-автотехникумом могут судить)))???Давайте не будет забывать что эти модели разрабатывали инженеры, которые как минимум не глупей. И модель имеет преситжные награды как лучший выбор в своём классе, и они уверен, не куплены как это делается в постсовке.
А то, что можно её сделать лучше, так никто не спорит, и то что ломается порой, ну покажите мне ту модель даже из проф. которые не ломаются?😉
А насчёт критики, я всегда стараюсь здраво оценивать плюсы и минусы технического изделия. И всесто поиска недостатков, всегда ищу в первую очередь достоинства, так жить веселей.

baalbes
Alekzandr88:

Давайте не будет забывать что эти модели разрабатывали инженеры

разрабатывали для чего?

И модель имеет преситжные награды как лучший выбор в своём классе

В каком “своем”?

Alekzandr88:

А то, что можно её сделать лучше, так никто не спорит

Верно, только спор не об этом.

Alekzandr88
baalbes:

разрабатывали для чего?

Для тогда, чтобы купивший получал удовльствие от продукта

В каком “своем”?
В масштабе 1к10, монстер, хобби-класс

Верно, только спор не об этом.

Дык это не спор))) это дисскус:)

baalbes
Tranzistor:

Сделать из Мюгена болотомеса? Легко

вот еще любопытно было бы поглядеть на блокируемые дифы на мюге, чтоб он сцуко пролезал там, где саммит из коробки засядет 😆