E-REVO

vander
morfeyO_o:

собственно вот она

а колесики не тяжеловаты?

haSh=
vander:

хотя зарядку рассчитывал по дешевле)

50 ваттная зарядка - это заряд 2S 5000 акума полтора часа! А 4S той же емкости в полтора раза дольше, подумайте а оно вам надо?

vander
haSh=:

подумайте а оно вам надо?

а по конкретнее?))

haSh=
vander:

а по конкретнее?))

А что конкретнее? 😃
Минимум 100W надо брать и с током заряда 10А

vander
haSh=:

Минимум 100W надо брать и с током заряда 10А

понятно…
а еще чуть дешевле никак не найти, на том же хоббике?
90$ зарядка и 60$ питание…(( плюс аки …$

haSh=

питание можно сделать самому из БП от компа.
Или как вариант взять две зарядки по 50W, на двух же акумах кататься…

morfeyO_o
vander:

а колесики не тяжеловаты?

согласен:) в скорости она на них потеряла, но прежнему хозяину хотелось грязь по пафосней месить. Так эта резина Prolane для саммита идеал, да и грязь на саммите лучше месить:)

Kum72
haSh=:

питание можно сделать самому из БП от компа.
Или как вариант взять две зарядки по 50W, на двух же акумах кататься…

Из компа будет слабовата, подходит преобразователь от диодных лент, на рынке взял за 1200 р 35А

morfeyO_o:

согласен в скорости она на них потеряла, но прежнему хозяину хотелось грязь по пафосней месить. Так эта резина Prolane для саммита идеал, да и грязь на саммите лучше месить

Скорее в динамике разгона ибо радиус у них не меньше штатных

Rayderdee
haSh=:

Минимум 100W надо брать и с током заряда 10А

К такому заряднику надо и акки соответствующие а хобиковское г… потянет и imax b6! просто купить зарядное за 100$ блок питания за 50$ и купить акки турнеги или zippy за 30$ каждую помоему бред))) и мне интересно какие это вы акки 10 амперами заряжаете??? по мне так 5 это край!

Popus

если два 5000 заряжать вместе то он прав надо 10 брать

Ребят тыкните носам, какие аки взять. Все трахас вздуло блин((( но вроде ок заряжает.
так все таки какие взять?

baalbes
haSh=:

Или как вариант взять две зарядки по 50W, на двух же акумах кататься…

хреновый вариант, пройдено. 2Х200W все равно быстрее.

Rayderdee:

К такому заряднику надо и акки соответствующие а хобиковское г… потянет и imax b6!

за ночь вытянет 😃 а если надо за 1-2 часа собраться или быстро перезарядиться между заездами, то придется забашлять поболее.

Rayderdee:

мне интересно какие это вы акки 10 амперами заряжаете???

hobbyking.com/…/__10307__Turnigy_5000mAh_4S_40C_Li…
Только это НЕ ДЛЯ РЕВЫ!!! А то еще хапнет кто “не глядя” 😃

Rayderdee

Ну да)) я про заряд сразу двух аккумов не подумал))
Народ подскажите пожалуйста! Счас первый раз катал свою б.к. реву! Акки сток nimh сколько берут не знаю так как их зарядил старый хозяин! По их виду они не первой свежести)) И при первой покатушке я увидел что она не едет!!! То есть она едет, но как игрушка. На газ реагирует плохо, даешь полный газ она начинает подергиваться как будто ей мощности не хватает! Грешу на старые акки, что плохо отдают ток! Или может регулятор настроен как то? У старого хозяина били lipo но я их не купил! Думаю может рег на них стоит переставить на nimh? Едет максимум милометров 20-30! Так как lipo ещё в пути других нет! Зарядник есть то что старые заражены проверял!!! Подскажите в чём может быть проблема???

baalbes

На нимхах так и должно быть. Жди липы.
Регуль переключи в нимх-режим. Потом не забудь вернуть в назад, а то липы угробишь.

vander
baalbes:

Регуль переключи в нимх-режим. Потом не забудь вернуть в назад, а то липы угробишь.

на мамбе тоже переключать надо? где и как?)

Rayderdee

Запутали парня;) скинул в лс (а то на всеобозрение не пропустят) на русском как без castle link! У меня тоже пока его нет😁 Придётся вручную😈

Romanow

Какие есть аналоги Mamba Monster по более доступной цене? В идеале такие, которые можно купить в России