E-REVO

haSh=
morskoy_diavol:

переставить тяги в другие дырочки и зажать (поменять пружины)

Может пружины и не нужно будет зажимать, потому как после перестановки тяг уменьшается рычаг, соотв. колесу тяжелее сжимать аммортизатор. Смотреть нужно, короче.

alik777
anton13:

5000mah 45c, хардкейс, отформованный под батарейный отсек ревы. Стоит 1900р в Москве.

А где именно в Москве? Заказать можно?

Tolyas
anton13:

5000mah 45c, хардкейс, отформованный под батарейный отсек ревы. Стоит 1900р в Москве.

Как из отсека извлекаются? Без проблем? У меня вообще беда, особенно если песок попадет

anton13

у меня тоже внатяг. Поддеваю шестиграном через окна позади аккумов. Ну и наклейки снял. Ах, да, еще винт крепления регулятора торчал в батарейный отсек - подточил дремелем =)

Вообще интересно, задумка такая у них была, шаське жесткости добавить, или на пару мм промахнулись =)

vander

как настроить регуль? (мамба) только дошли руки до этого, но что и как делать, я не знаю((
нашел вот такую прогу, скачал, установил. че дальше то? она это или нет??? www.castlecreations.com/…/cl-download.html
если это она, которая нужна. подскажите как ей пользоваться? никто не видел в нете видео, желательно на русском, но хоть какое нибудь. чтоб разобраться.
мне нужно, убавить тормоз, надоело на крышу переворачиваться( убавил на аппе тормоз, но думаю это не то, лучше прогой? или как?
ну и посмотреть, сколько стоит % на газу меня.

помогите пожалуйста разобраться! СПАСИБО!!

denisa

Всем привет. Подскажите как параллельно заряжать 2 батареии ( у меня аймакс б 6 ) Понимаю что провода нужно спаять как на ереве. Но как сделать балансировочный провод ? Если у кого есть фотки или ссылочки поделитесь ))) буду очень благодарен а то так несколько дней требуется для зарядке 4 батарей

vander
Grinmodels:

Привет. Программа она. Есть кабель с приблудой к компу?

привет! да, всё это есть. что дальше?))

Grinmodels

Вкладка brake curve. Делаем кривую в виде гиперболы.

vander
Grinmodels:

Вкладка brake curve.

нет такой((

vander
Grinmodels:

а рег точно мамба монстр?

точно!))
ты напиши порядок действия)
я регуль не подсоеденил еще…))

vander
Grinmodels:

Вкладка brake curve. Делаем кривую в виде гиперболы.

вот такая прога???

Grinmodels

Нет. Другая. Эта Graph viever, устанавливается вместе с программой кастллинк.
Синий значок CastleLink V3.56.17 (номер версии будет другой)
Главное не советую менять прошивку регуля. Одна прошивка кривая и убивает регуль. Лучше скажут в ветке про кастл или Вазикк.

vander

так мне какую прогу скачать надо?

и как уберечь себя и регуль от случайной смены прошивки?)

Grinmodels

штатную не трогать 😃

Программа скачивается одна, устанавливается две (два значка).

vander
Grinmodels:

штатную не трогать

не понял)))

vander
Grinmodels:

Не лезть в заклатку Software.

Ок…

переустановил я прогу. теперь есть кастл линк иконка.
я все подключил, включил, зашел в вкладку brake curve.
ЧТО дальше??)))

Grinmodels

Берем за центр красной полосы и сдвигаем ее немного вниз и вправо. Чтобы получился “трамплин”.