E-REVO

Nemesis

на 1 фото как у меня батареи стоят, дальше не пихаются

а на второй мой вопрос
-как блин этот датчик присобачить к двигу не на рёбра а на металлическую плоскость, как закрепить
двиг короткий 2650 мало места

крыл

ну батареи на мой взгляд просто отлично стоят, и подтяжка очень оригинальная и фирмовая,
да и красиво то как, класс.
pss. кстати с такой подтяжкой можно ещё по одному акку с каждой стороны подвесить снизу,

Nemesis

просто когда первый раз ставил батареи был очень растроен, но потом начал думать и к этому пришел

крыл

ну понятно,невыкидывать же акки,токо так.
а смотрится Бомба,невобиду Тимофей,
просто по мне, так лучше пару комплектов брать,чем вот так,
(смеялся минут 10,когда фото увидел,нельзя же так издеватся над ревой,)

Nemesis

да и пофиг, у меня их 4 штуки, и на каждой я нашусь газ в пол мин 20-25, а если дурью маится то и 40 мин
я даволен, держется намертво

вы лучше про дачик подскажите

debosh

Как снимать\ставить шарики рулевых тяг()? молотком? 😉

Grinmodels

Пассатижами на излом. Тоесть одна губа упирается в шарик, а другая в наконечник. Как услышим “треньк” 😃 Вынимаем из наконечника. Ставится аналогично, но в обратном порядке. 😃

Nemesis

Привет всем, провели 2-й этап гонок 2014г
выиграл 1- место в монстрах, и 1-место в масс старте.
кому будет скучно могут позыркать видос

Focus_Nik

Ребят, померьте кто нибудь диаметр кастоловского мотора.

Prachik
Focus_Nik:

Ребят, померьте кто нибудь диаметр кастоловского мотора.

смотри таблицу с характеристиками ( и размерами )

13 days later
maximius

Вопрос к давним пользователям Ревы, есть ли реальная необходимость в телеметрии? Ато купил брашлес новую, со второй Мамбой, а там телеметрия уже стоит, пока не пригодилась ни разу, а аппу хочется поменять на Футабу, с ней привычнее. Соответственно телеметрия работать не будет. Может поотрывать все эти датчики нафиг, опять же меньше проводов будет болтаться)))
Катаю на 4S, так что мотор по идее перегреваться не должен…

крыл

я тоже когда купил,сразу все поснимал,мне они ненужны,катаю 4-6 s,еси что то температуру термометром можно измерить,и яблока у меня нет,хотя пульт с доком,так что невижу в них смысла лично я,

кстати,а где Тракс Маньяк с Алюревой??? чото оч давно его неслышно и на форум незаходит,

Replika2
maximius:

Вопрос к давним пользователям Ревы

Как бэ…телеметрию приветствую после безвременно ушедшего регуля. Дорогой он зараза. Единственное что хотелось бы контролировать это температуру рега и мотора. Остальное пофиг. Ну и кто гоняет на соревах на количество кругов…можно бы контролировать общее питание. За то и держу футабу 4 плс. Всё ИМХО .

крыл

кстати,что за хрень,гоняю последнее время мож раз в две недели,и врубаю мамбу2 и типа надо колибрануть,ну там газ музыка,тормоз музыка,нетраль музыка,
что может быть ??? раньше не замечал на первой мамбе,

Alex-Motors

баловство все это… тем более телеметрия на соревнованиях запрещена!!!

denisa

Пришло много посылок по ревке… заказывал 2 гироскопа, алюм рама пришла и много всего еще … потом отпишусь как получу и обзоры сниму

Nemesis
Alex-Motors:

баловство все это… тем более телеметрия на соревнованиях запрещена!!!

а почему запрещена? она же на процес гонки невлияет,
например темпер, он та тут причём? я лучше уступлю чем запорю комбо за10к (если гонка не важная)
в чём прикол?

Replika2

У нас соревы любительского уровня. Там всё можно. На профи…то да. Нельзя ни телеметрию ни задний ход…Поскольку большинство на ревах гоняют непрофессионально то и телеметрия там не мешает…и потом датчик отключить не долго.

Nemesis

так вот и вопрос, почему именно телементрия нельзя??
задний ход у нас на гонках запрещён-дабы небыло приимуществ
а телеметрия почему?а конкретно температурная