E-REVO

Grinmodels

Ден, а ты давно заглядывал в подши двигателя.э? Ему же тяжело. Подши клинят.

denisa
Grinmodels:

Ден, а ты давно заглядывал в подши двигателя.э? Ему же тяжело. Подши клинят.

Да подшни менял не так давно . Проблем с подшнями нет. все в движке на визуально выглядит отлично не воняет горелым. Вот у знакомого купил ревку за 9 000 р с бк + спур метал, стабилизаторы ( перед зад ) с телеметрией и пультом траксовским. Единственное что мамба 2 сгорела ( в синем корпусе ). Ревку я эту уже перепродал за 18 000. самое старнное на моем двиге моя мамба в саркофаге грелась сильно, поставил на вторую ревку ( где рег сгорел _) не грется ни регуль ни двиг. Я вот все и гадал какой из этих 2-х движков был лучше. На моём кастоловском магниты очень сильные ( тяжеловато с пиньёном крутится) на второй ревке двиг такой же только черный ( крутиться все очень легко даже без пиньёна )… тот чловек кому продал спали мою ммамбу в саркофаге на 6S гоняя
… Я же сейчас думаю двиг покупать новый … а то думаю еще рег утащит …

Yuriy909

А что за свет у Вас сделан, можно по подробней?

Yuriy909

А там многоточечные на 15 сек. мелькали, эти откуда и что за светодиоды?

denisa
Yuriy909:

А там многоточечные на 15 сек. мелькали, эти откуда и что за светодиоды?

Этот свет на стампеде стоял просто гирлянда, ничего интересного. На свете который установлен на ереве все светодиоды заменил ( кроме поворотников ) они очень яркие. Это светодиоды которые стоят спереди www.ebay.com/itm/111104785929

эти сзади www.ebay.com/itm/110869179771

Systemklim

в корку крепили диоды через штатные пластиковые фиксаторы, или вклеивали дополнительно? можно фотку изнутри корки?

Userfox

Хорошо защищает t-bone, но выглядит очень уныло))

з.ы. не нашёл в природе. кому нибудь попадались шестерни диффа с косым зубом?

denisa
Systemklim:

в корку крепили диоды через штатные пластиковые фиксаторы, или вклеивали дополнительно? можно фотку изнутри корки?

Вклеивать ничего не нужно ( так как я корку менял то просто переставил свет и все ) нужно рассверлить отверстия по внешнему диаметру пластиковой клипсы и тогда светодиод будет легко закрепить и держаться он там будет хорошо.

Userfox:

Хорошо защищает t-bone, но выглядит очень уныло))

з.ы. не нашёл в природе. кому нибудь попадались шестерни диффа с косым зубом?

Возможно что уныло не так красиво как бампер от самита или еще что … но он очень хорошо защищает.Он мне несколько раз спасал при сильных ударах, так как он широкий то и защищает частично рычаги .

Userfox

Для меня, его внешний вид, перечеркнул возможность потери рычагов.

denisa

Сегодня подключил гироскоп E-TECH G105 AVCS к ревке, все работает ( серва только сильно греется от него)Как его настрою буду тестировать. ( это один из 3-х гироскопов которые заказал ) Потом распишу все и сниму обзор

Alekzandr88

Кстате, ищу сейчас ревку под один интересный проект)
Буду пилить и издеваться над ней 😁

denisa

Всем привет ! Что скажите про вот эти апы Futaba 4PX 4-Channel 2.4 и Futaba 4PKS-R 4-Channel 2.4GHz FASST Radio System ? в чем их различие с Futaba 4PLS 4-Channel 2.4GHz S-FHSS Telemetry Radio ? ( плюсы и минусы так как разница в цене большая ) или с вот с этой аппой
Airtronics M12 Competition 4-Channel 2.4GHz w/RX-471 Rx ? ваше мнение ( думаю через месяц взять себе что то в пережедах 600$ сделать обзор на канале так как на русском по этим аппам ничего не нашел).

sashatik

на днях тоже пришёл гироскоп Futaba GYC430 не ожидал что такой маленький будет,поместился рядом с приёмником в герметичном боксе.

Focus_Nik
sashatik:

на днях тоже пришёл гироскоп Futaba GYC430 не ожидал что такой маленький будет,поместился рядом с приёмником в герметичном боксе.

А можно сылку?

denisa
sashatik:

на днях тоже пришёл гироскоп Futaba GYC430 не ожидал что такой маленький будет,поместился рядом с приёмником в герметичном боксе.

Ооо круто )) гирик это хорошо. видео покатух с гириком и без ? я вот предзаказ буду делать Futaba 4PX 4-Channel 2.4GHz T-FHSS Telemetry Radio

denisa

сегодня пробовал настроить гирик не получилось. буду ждать следующие 2 гририка и уже смотреть. Гирик работает в 2-х режимах. Нормальный и режим удержания. когда едешь медленно колеса начинаются дергаться из стороны в сторону. Убавлял чувствительность ограничения не помогает что только не пробовал. Еще какая-то проблема с карданом. выпадает из чашки полуось, чашку заменил на новую которая крепится к дифу, но все равно выпадет ( грешу на кулаки так как возможен их износ подшни глубже просели, так же не правильный развал ( так как шаровые выкрутил сильно колеса в 0 градусов выставял. )

Kirilo

Привет господа ревоводы!
Я скоро вступаю в ваши ряды, но сейчас нужен совет по выбору БК движка на реву.
1950кв будет хватать в плане пиковой скорости или же стоит присматриваться к более высоким оборотам?
Или что вообще предложите, и на сколько мне позволит место играть с передаточным отношением?