E-REVO

Yuriy909

А там многоточечные на 15 сек. мелькали, эти откуда и что за светодиоды?

denisa
Yuriy909:

А там многоточечные на 15 сек. мелькали, эти откуда и что за светодиоды?

Этот свет на стампеде стоял просто гирлянда, ничего интересного. На свете который установлен на ереве все светодиоды заменил ( кроме поворотников ) они очень яркие. Это светодиоды которые стоят спереди www.ebay.com/itm/111104785929

эти сзади www.ebay.com/itm/110869179771

Systemklim

в корку крепили диоды через штатные пластиковые фиксаторы, или вклеивали дополнительно? можно фотку изнутри корки?

Userfox

Хорошо защищает t-bone, но выглядит очень уныло))

з.ы. не нашёл в природе. кому нибудь попадались шестерни диффа с косым зубом?

denisa
Systemklim:

в корку крепили диоды через штатные пластиковые фиксаторы, или вклеивали дополнительно? можно фотку изнутри корки?

Вклеивать ничего не нужно ( так как я корку менял то просто переставил свет и все ) нужно рассверлить отверстия по внешнему диаметру пластиковой клипсы и тогда светодиод будет легко закрепить и держаться он там будет хорошо.

Userfox:

Хорошо защищает t-bone, но выглядит очень уныло))

з.ы. не нашёл в природе. кому нибудь попадались шестерни диффа с косым зубом?

Возможно что уныло не так красиво как бампер от самита или еще что … но он очень хорошо защищает.Он мне несколько раз спасал при сильных ударах, так как он широкий то и защищает частично рычаги .

Userfox

Для меня, его внешний вид, перечеркнул возможность потери рычагов.

denisa

Сегодня подключил гироскоп E-TECH G105 AVCS к ревке, все работает ( серва только сильно греется от него)Как его настрою буду тестировать. ( это один из 3-х гироскопов которые заказал ) Потом распишу все и сниму обзор

Alekzandr88

Кстате, ищу сейчас ревку под один интересный проект)
Буду пилить и издеваться над ней 😁

denisa

Всем привет ! Что скажите про вот эти апы Futaba 4PX 4-Channel 2.4 и Futaba 4PKS-R 4-Channel 2.4GHz FASST Radio System ? в чем их различие с Futaba 4PLS 4-Channel 2.4GHz S-FHSS Telemetry Radio ? ( плюсы и минусы так как разница в цене большая ) или с вот с этой аппой
Airtronics M12 Competition 4-Channel 2.4GHz w/RX-471 Rx ? ваше мнение ( думаю через месяц взять себе что то в пережедах 600$ сделать обзор на канале так как на русском по этим аппам ничего не нашел).

sashatik

на днях тоже пришёл гироскоп Futaba GYC430 не ожидал что такой маленький будет,поместился рядом с приёмником в герметичном боксе.

Focus_Nik
sashatik:

на днях тоже пришёл гироскоп Futaba GYC430 не ожидал что такой маленький будет,поместился рядом с приёмником в герметичном боксе.

А можно сылку?

denisa
sashatik:

на днях тоже пришёл гироскоп Futaba GYC430 не ожидал что такой маленький будет,поместился рядом с приёмником в герметичном боксе.

Ооо круто )) гирик это хорошо. видео покатух с гириком и без ? я вот предзаказ буду делать Futaba 4PX 4-Channel 2.4GHz T-FHSS Telemetry Radio

denisa

сегодня пробовал настроить гирик не получилось. буду ждать следующие 2 гририка и уже смотреть. Гирик работает в 2-х режимах. Нормальный и режим удержания. когда едешь медленно колеса начинаются дергаться из стороны в сторону. Убавлял чувствительность ограничения не помогает что только не пробовал. Еще какая-то проблема с карданом. выпадает из чашки полуось, чашку заменил на новую которая крепится к дифу, но все равно выпадет ( грешу на кулаки так как возможен их износ подшни глубже просели, так же не правильный развал ( так как шаровые выкрутил сильно колеса в 0 градусов выставял. )

Kirilo

Привет господа ревоводы!
Я скоро вступаю в ваши ряды, но сейчас нужен совет по выбору БК движка на реву.
1950кв будет хватать в плане пиковой скорости или же стоит присматриваться к более высоким оборотам?
Или что вообще предложите, и на сколько мне позволит место играть с передаточным отношением?

sashatik

тоже покатал гирик, ведёт себя адекватно, катались вдвоём с сыном (ему 6 лет) он на rustlere ну я на E revo, нормального видео сделать не получилось . кстати на моём гиреке есть переключатель analog or digital servo может в твоём случае не совпадает гирик с сервой, хотя я переключал в одно и в другое положение не чего не менялось ,использую ориг. серво ,кстати собираюсь их поменять так как ориг. начинают подкорачиать при резких вращениях, приёмник даже вырубается на пару секунд.серво уже куплены давно www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ждал пока умрут ориг. когда вскрывал их чтобы защитить от влаги моторы в них действительно Brushless.по карданом посоветовать нечего не могу (похоже у тебя traxxasовскее) я использую MIP.

Kirilo:

Привет господа ревоводы!
Я скоро вступаю в ваши ряды, но сейчас нужен совет по выбору БК движка на реву.
1950кв будет хватать в плане пиковой скорости или же стоит присматриваться к более высоким оборотам?
Или что вообще предложите, и на сколько мне позволит место играть с передаточным отношением?

чем мощнее мотор тем больше поломок , вообще оригинального 2200 вполне хватает , передаточное отношение спур от 54 до 68 пинион от 12 до 25 зубъев. таблица здесь i87.photobucket.com/albums/k137/…/speedchart.jpg цыферки внутри таблицы это скорость машинки в милях.

Kirilo

Я просто шась беру и из-за этого выбираю мотор отдельно.
Так что, 1950 нормально будет?

denisa

Завтра буду ставить новые задние кулаки и буду смотреть будет или нет выпадать кардан… ( лень разбирать последнее время так как скоро перед зимой всю перебирать + придет ноывй диг и аппа и буду ревку 2-ю собирать на продажу) у меня на гирике есть переключение аналог или цифровая ( если перепутать то ты можешь спалить сервы ) так же у меня на гирике две крутилки одна за чувствительность отвечает вторая за лимит ( ограничения ) + еще 2 режима гирик поддерживает. ( может и гирик бракованный ну и хх с ним у меня еще 2 идет с хобикинга буду их тестировать) Атак футаба еще придет с гириком и телеметрией. Сегодня видео смонтировал завтра выложу по раме и гирику

сделал предзаказ на вот эту аппу Futaba 4PX 4-Channel 2.4GHz T-FHSS Telemetry Radio www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXELCK&P… + гирик и телеметрия . Как придет разберу аппу и покажу что внутри )))) ну и обзор конечно по ней