E-REVO

sashatik
Kirilo:

Я просто шась беру и из-за этого выбираю мотор отдельно.
Так что, 1950 нормально будет?

тебе не кто не ответит на твой вопрос
кто то катает на титанах и норм. а кому то мамбы 2200 мало.

Sreg
denisa:

Кто-нибудь так гонял ?

Я так пробывал, но ввиду не дальнобойной аппаратуры управления, машина с препяствиями далеко не уедет, еще планировал подключить ГоПро, но раземчик так и не нашел, пробывал с обычной камерой, на обычном телевизоре изображение почему то было ужасное, а вот на компе через ТВ-тюнер, изображение было отличное…
Очки покупать сейчас мне не по карману, мб найду когда нить мониторчик компактный недорогой…

Grinmodels

Всем, у кого люфтят штатные хексы. НАЙДЕН выход на токаря, который для нас начинает точить хексы. Хексы полностью копируют TRA5353Х. Особенность. Они сначала накручиваются на ось кардана, потом фиксируются штатным болтом. Гайки будут в комплекте, подходят штатные. Материал Д6. Мастер говорит, что они не убиваемые.

Кого заинтересовало, добро пожаловать в ЛС. Ценник гуманный.

PS. Это тестовый образец. Ведутся ходовые испытания.

denisa
Grinmodels:

Всем, у кого люфтят штатные хексы. НАЙДЕН выход на токаря, который для нас начинает точить хексы. Хексы полностью копируют TRA5353Х. Особенность. Они сначала накручиваются на ось кардана, потом фиксируются штатным болтом. Гайки будут в комплекте, подходят штатные. Материал Д6. Мастер говорит, что они не убиваемые.

Кого заинтересовало, добро пожаловать в ЛС. Ценник гуманный.

PS. Это тестовый образец. Ведутся ходовые испытания.

Они наверное тяжей таких же за 17$ и башни с центровкой по середине. А я вот что- то серьёзно задумался об изготовлении рамы из титана. Нашёл человека который этим занимается только для саважей. Что-то хочется сделать эксклюзив ревку понимаю многие будут осуждать. Активно начнут этим заниматься в октябре. Как раз переведу раму в электронный вид думаю рычаги тоже. Булки будут пластик алюм при ударе сломается. Титан только верхняя часть, батарейный отсек нижняя часть из алюма.

denisa

Как думаете какой толщины будет достаточно сделать раму из титана ?

sp_paha
Grinmodels:

Хексы полностью копируют TRA5353Х. Особенность. Они сначала накручиваются на ось кардана, потом фиксируются штатным болтом. Гайки будут в комплекте, подходят штатные. Материал Д6. Мастер говорит, что они не убиваемые.

А как решается вопрос с совпадением отверстия фиксирующего болта и оси? Заход резьбы может не везде удачно совпадать.

Ну и да, в целях удешевления я-бы не делал эти “башенки” на сторонах хекса.

Grinmodels

Угу, если их не делать, то штатные траксасовские колеса не встанут. Проточки на ценну не влияют. Как отдали тестовый образец, по такому же принципу хекс и выточен. Резьба проходит тестовую сборку (прогон) на финише. + Можно полоборота не докрутить, чтобы совпало отверстие.
Если хекс не наворачивается, что скорее всего проблема будет в кардане. 😃 На гнутый мип они не накручиваются. 😃
В будущем планируется выпуск хексов с вылетом +6 мм. Но это сейчас на стадии переговоров.

Alekzandr88:

Надо хексы взять на тест)

Саш, я 20го прилетаю. Могу привезти. Самовывоз из Феодосии 😃
проверь скайп.

denisa:

Они наверное тяжелй…

Вес без гайки 5 грамм. Как сток.

крыл

привет всем,кто юзает эти катки www.xmodels.ru/catalog/77/4728/ не реклама,
как они.??? просто восновном по асфальту гоняю,передатка сток, мм2 2200 4 или 5 банок,

Sreg

А Хекс делается полностью из алюминия, или стальная втулка в ней тоже будет присуствовать?

denisa

вот не думал что основная сложность будет это обмер рамы и изготовление чертежа. Не могу найти компанию которая бы этим занималась.
Вот пришел ответ от одной из компаний
Здравствуйте.
цена вопроса 3700 руб верхней части
7300 руб всей.

С уважением,
ЛАВКА ЧЕРТЕЖНИКА
наш сайт www.cad-project.ru
По всем вопросам - Юрий и Денис
Тел. +7(963)109-03-26
Тел. +7(960)322-03-10

Sreg

А у меня была такая идея, из титана например фрезеруется токо центральная часть шасси, на пластмасовой шасси фрезеруется паз, чтоб титановая часть ввошла в пластмассовую, и все это дело прикручивается, но есть вероятность, что шасси развалится на 2 половинки, после фрезеровки…

Saitov

Всем привет! Приехал на несколько дней в Пензу. Кто здесь где катает? Отзовитесь.

denisa
Sreg:

А у меня была такая идея, из титана например фрезеруется токо центральная часть шасси, на пластмасовой шасси фрезеруется паз, чтоб титановая часть ввошла в пластмассовую, и все это дело прикручивается, но есть вероятность, что шасси развалится на 2 половинки, после фрезеровки…

А я вот думаю если дорого будет сделаю только верхнюю часть а все остальное потом. Так нижняя только батареи держит и булки 2 болтами.

Garidze
крыл:

привет всем,кто юзает эти катки www.xmodels.ru/catalog/77/4728/ не реклама,
как они.??? просто восновном по асфальту гоняю,передатка сток, мм2 2200 4 или 5 банок,

Гуд! Сам на таких, только диски аксиал

denisa

самое дорогое ))
Здравствуйте!
Замер верхней детали, изготовление полноценного конструкторского чертежа и дополнительно развертки для программы лазерного реза будет стоить 4000 руб. Срок изготовления 1-2 дня.
Изготовление сборки всей рамы, с деталировкой ( включая верхнюю часть) 12000 руб. Срок изготовления 2-3 дня.

С уважением,

Гришин Егор

Сайт: www.profengineer.ru

Телефон для связи: +7 (985) 421 46 67

Почта: info@profengineer.ru