E-REVO

sashatik
Userfox:

И кстати, имел кто нибудь опыт с установкой её на моторчик TORO?

на такой ставил но заходит с трудом,подтачивал немного корпус мотора.
hobbyking.com/…/__24847__Turnigy_TrackStar_1_8th_S…

сегодня поставил другой подшипник в дифференциал вместо стока 6x12x4MM на 6x13x5MM хоть не намного он больше но думаю будет понадёжнее ато как то быстро сток разваливается ,расточил дремелом отверстие побольше и всё прекрасно встало и керамические подши поставил может хоть на сезон хватит .

maximius
sashatik:

керамические подши поставил может хоть на сезон хватит .

А не подскажите кто знает, где купить керамические, а лучше керамические и нержавеющие подшипники на всю Реву по кругу? Так чтобы не собирать и подбирать, а купить поставить и забыть. Желательно конечно в Москве, пусть и дорого… Или у кого есть комплект, я бы купил.

Focus_Nik
maximius:

А не подскажите кто знает, где купить керамические, а лучше керамические и нержавеющие подшипники на всю Реву по кругу? Так чтобы не собирать и подбирать, а купить поставить и забыть. Желательно конечно в Москве, пусть и дорого… Или у кого есть комплект, я бы купил.

Присоединюсь к вопросу.

amigos

Погуглил в инете я колеса для Ревы, и получается что комплект колес (диск+резина) стоит в районе 4тр. На ebay тоже самое, не дешево.
Есть ли более доступные колеса??? Может братья наши китайцы могут что то предложить ???

Я сейчас ищу шосейку и внедорожку.

И вообще какие нормальные шоссейные колеса можно поставить на Реву ???

sashatik

bral zdes
www.ebay.com/itm/…/251304140760
v etom komplekte netu dlja RPM kulakov 12x21x5mm 6x15x5mm nuzno dokupat otdelno.

amigos:

Погуглил в инете я колеса для Ревы, и получается что комплект колес (диск+резина) стоит в районе 4тр. На ebay тоже самое, не дешево.
Есть ли более доступные колеса??? Может братья наши китайцы могут что то предложить ???

Я сейчас ищу шосейку и внедорожку.

И вообще какие нормальные шоссейные колеса можно поставить на Реву ???

ja vzjal sebe takie
www.aliexpress.com/item/…/898615274.html
www.aliexpress.com/item/…/1810603037.html
eshe ne kotal no vigljadit ne ploho
esli nuzno mogu sdelat fotku,dla sravnenija so stokom.

Romze

Тачка с инженерной стороны интересная , но бобла и тюна хавает просто жуть.)))))))))))))
Прочитав вашу ветку выбрал другую и не нарадуюсь, все лето гоняю только колеса купил нормальные и ВСЕ ,ВСЕ
,ВСЕ,ВСЕ))))))))))))
Хорошо что есть ваша ветка а то попалбы))))))))))))
СПС

amigos
sashatik:

eshe ne kotal no vigljadit ne ploho
esli nuzno mogu sdelat fotku,dla sravnenija so stokom.

Спасибо,
По размерам они близки к родным, если не трудно скинь фотку для сравнения их с родными колесами.

denisa
Romze:

Тачка с инженерной стороны интересная , но бобла и тюна хавает просто жуть.)))))))))))))
Прочитав вашу ветку выбрал другую и не нарадуюсь, все лето гоняю только колеса купил нормальные и ВСЕ ,ВСЕ
,ВСЕ,ВСЕ))))))))))))
Хорошо что есть ваша ветка а то попалбы))))))))))))
СПС

Смотря как гонять… Я вот в большей степени тюном занимаюсь только и вкладываю в неё деньги.

Интересно внутри эти колеса как ? ( в плане паралона заполнены норм ? ) Дует их сильно или нет ? Резина мягкая ? желательно видео посмотреть )))

Den978
amigos:

Я сейчас ищу шосейку

Дороговато, но очень доволен, по асфальту держит, да и не только)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2
или на дисках
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVDV&P…

для травы, глины и укатанного снега Бонзы: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00207424…



ни и для глубокого снега гуськи:

Именно в этом и есть универсальность Ревы: хочешь по асфальту, и в грязь залезет да и по снегу вдоволь погоняешь…

Romze
denisa:

Смотря как гонять… Я вот в большей степени тюном занимаюсь только и вкладываю в неё деньги.

А зачем мы их берем если не гонять??? Вы не тюните вы заложники и делаете машины более мение нормальной и тяжелой !

Den978:

Дороговато, но очень доволен, по асфальту держит, да и не только) www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBVDV&P=K

Резина хорошая держит дорогу на 5- но в поворотах происходит смешение резины но на прямой выправляется слишком мягкая пена , есть такая же резина но с другим бортом под широкие диски вот та едит на 5 +.

denisa

Не понял то что ответили … У кого сколько времени свободно есть тот столько и гоняет. У меня к сожалению его мало и погонять нормально редко получается. Я имел ввиду каждый выбирает модель под свой стиль и манеру вождения. Все модели разные. А писать в этой теме что вам не понравилось в Ереве и вы купили другую не стоит, для этого есть темы вашей модели.

крыл

Е РЕВА ваще Супер тачка,даже по ветке это понятно, и по фотам выше, полная иниверсальность использования авто,
а кто её поливает - у того явно на неё нехватает,
пс. И даже САММИТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ Е РЕВЫ, лёгким движением рокеров,пушродов и катков,

sp_paha
крыл:

И даже САММИТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ Е РЕВЫ, лёгким движением рокеров,пушродов и катков,

И дифференциалов, и коробки передач, и аппаратуры =)

maximius

Кто-то несколько постов выше спрашивал как выглядят разъёмы Castle…
Ну и собственно выкладываю фотоРевы, которую тюнить уже дальше некуда))) Можно сказать самая утюненная Рева на постсоветском пространстве.
Вот вчера до кучи поставил карданы MIP по кругу, все шесть.
Соответственно передние булки алюминий, рулевая алюминий, все рычаги, кулаки и бампера с креплениями RPM, тяги опциональные, распорки спереди с сзади, колёса и тд и тп))))))) как результат, очень крепкая рева))) и веса вроде особо не прибавилось

Userfox
maximius:

Ну и собственно выкладываю фотоРевы, которую тюнить уже дальше некуда))) Можно сказать самая утюненная Рева на постсоветском пространстве.

Ну как не куда? Люминевые дека, стойки и рычаги, всяки разны кузова, амморты с банками и т.д. и т.п.))) Тюнить всегда чего нибудь можно придумать)) А так, зачётная машинка!

maximius

Не!!! Я же без фанатизма))) Разве что раму титановую выпилить)))
Цельнолюминевую реву сделать задача не стояла, да и вес нагонять не хочется.
Амморты опять же родные весьма неплохи, я даже не знаю какие можно придумать лучше. Интэджевские с банками фигня полная, там банки декоративную функцию чисто несут)))))))
Подшипники поменял бы на керамику-нержавейку, только где же такие найти…

denisa
Userfox:

Ну как не куда? Люминевые дека, стойки и рычаги, всяки разны кузова, амморты с банками и т.д. и т.п.))) Тюнить всегда чего нибудь можно придумать)) А так, зачётная машинка!

или титановая, а еще рокиты, крепления двига, хексы с 6мм вылетом, гироскопы, сервы 5 масштаба, 2-я передача в коробке, т-бон защита )))) тюнить и тюнить еще ))) Это только опциональный тюн )) С мамбой смотрю тебе повезло )) у меня такая сгорела ( непропай, феты без охлаждения)

Serg_BSA
maximius:

Кто-то несколько постов выше спрашивал как выглядят разъёмы Castle…

Спасибо.

denisa

Подшипники поменял бы на керамику-нержавейку, только где же такие найти…[/QUOTE]
В чем смысл нержавейки ? я вот все перезабил один раз liqui moly Bootsfett ( для катеров используется ) и все 1 раз в 3 месяца проверяю ( пылью то забиваются ) весной по лужам с реагентами гонял мыл постоянно и ничего не заржавело, стоят подшни обычные с ибея … никаких проблем