E-REVO

крыл

Дэн,молодец,хоть просвещаеш,отлично,
кто неоТТТдуплился - бывает,
пусть хаят наш АГГГГГГРЕГГГГАТ(нам ПОХ) - ОН ЛУЧШИЙ -Е РЕВИК,
ЛУЧШИЙ ПЕНДОС РС МОДЭЛЬ НА НЫНЕШНЕЙ ДЕНЬ,

idk
крыл:

ОН ЛУЧШИЙ -Е РЕВИК,
ЛУЧШИЙ ПЕНДОС РС МОДЭЛЬ НА НЫНЕШНЕЙ ДЕНЬ,

ты так говоришь потому что он родной и любимый, так многие говорят про свою модель, особенно если она первая и единственная)
просто в этом хобби нет лучшего… можно улучшать до бесконечности.

П.С. кстате у меня на этой серве, срезало зубья на пиньоне на второй день на ровной дороге, но серва отличная быстрая и мощная, у других вроде нормально работают, хотя хз как они катают.)

denisa

Это видео я знаю, и даже автора )) Это Александр человек кторый мне делает раму из сплава титана. Устанавливал он её на саваж. Так же я общался с другими людьми у кого она была и есть на форуме у нас все нормально работает.

вот после вот этого она у него сломалась посрывало зубья, когда под бак залетел. Как я и говорил редуктор не из титана…
Вообще на баше у них все сервы так ломает. Поэтому на саваж они устанавливают от 5-го масштаба

Если серва так интересует то сделаю тест с весами на усилие. Сделаю стенд закреплю серву и весы электронные и проверю соответствие. Сейчас так как улетаю на отдых заниматься этим некогда + ремонт в квартире не большой и до инструментов не добраться.

sp_paha
denisa:

Если серва так интересует то сделаю тест с весами на усилие. Сделаю стенд закреплю серву и весы электронные и проверю соответствие. Сейчас так как улетаю на отдых заниматься этим некогда + ремонт в квартире не большой и до инструментов не добраться.

Подобные тесты всегда интересны, главное чтобы автору тоже было весело это снимать и тестировать =)
Видел подобный стенд - серва устанавливается на стену/стойку, так чтобы качалка была вертикально вниз. К качалке подвешены весы, а к весам ведерко, в которое испытатель постепенно добавлял больших болтов/гаек, и тестировал сколько реально можно наложить весу, чтобы серва это подняла.
Правда я с трудом представляю себе 25-30 кг болтов… Например 5 кг гвоздей - это такая коробка 15*15*10 см примерно.

denisa

Ну я гвозди использовать не буду ))) Сейчас ищу безмен ( ручные весы на ибее хорошие)… а так у меня есть 8 блинов от штанги по 5 кг, по 2,5 - 4 штуки … так что будет что взвесить)) и по 1,5 кг )) … могу гриф еще привязать )

нашел вот такой безмен для тестов )) ка придет сделаюwww.ebay.com/itm/221289431502

Sreg

А грузо подьемность измеряется с рычагами из комплекта? и потом, если серва поднимает 20 кг по паспорту, то из какго положения, от самой крайнего отверстия на рычаге, или к самому ближнему, почти у вала?

denisa
Sreg:

А грузо подьемность измеряется с рычагами из комплекта? и потом, если серва поднимает 20 кг по паспорту, то из какго положения, от самой крайнего отверстия на рычаге, или к самому ближнему, почти у вала?

А вот не знаю )) все зависит от рычага )) Я использую алюминиевую качалку которую брал на ибее, протестирую и с теми и с теми )

sashatik
крыл:

всем привет,
никто не юзает такие хабы
www.hpp-germany.com/…/product_info.php?info=p10_17…
не реклама,
на скоко помню Тракс Маньяк юзал их,вроде хороши писал,мож ещё кто на таких,

сегодня заказал такие,должны прийти на следующей недели как получу сделаю фотки.

крыл

я тоже заказал их сегодня,посмотрим как оно,
но думаю норм будет будет,конструкция продуманная по виду,
на тракс форуме тоже видел ставят,

Alekzandr88

Поставил сегодня хексы, которые Григорий привёз лично в Симферополь:), за что ему огромное спасиБО!
Люфты ушли на 95% , тест в воскресенье!

Alekzandr88

Сегодня откатал два пака аккумов.
На 4банки всё ок)
на 6 раскрутился заднее правое колесо) капнул локтайта.
Завтра тест

Saitov

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, для чего нужны рокеры Long Travel? Что они дают?

крыл

Сань,хабы неприехали ??? из оттуда,
я тоже жду,

TraxxManiac
крыл:

всем привет,
никто не юзает такие хабы
www.hpp-germany.com/…/product_info.php?info=p10_17…
не реклама,
на скоко помню Тракс Маньяк юзал их,вроде хороши писал,мож ещё кто на таких,

Долго я был в отключке, с весны не заходил на форум…
Да, хексы что надо,только я колпачек потерял, который вкручивается на ось и ппц… ввиду их стоимости не стал заказывать еще комплект, а купил интеговские с бобышками… эффект тот же - цена ниже.
Так что больше лейте клея на колпачки, чтобы не терять их 😉

Serg_BSA:

Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста на сколько хороши или плохи эти карданы: www.ebay.com/itm/Hot-Racing-T...item43cf0ef77a, www.ebay.com/itm/Hot-Racing-T...item43cf1516a0
не реклама.

Сколько я только не перепробовал карданов, варианта 4 точно, и могу сказать, что вернулся к родным траксавским стальным, т.к. у них нет люфта… А все карданы с выдвижными осями и т.п. - люфтят если не сразу, но через пару покатушек точно.
А у кого родные стальные карданы на высоком клиренсе при прыжках вылетают из стаканов, то у траксаса есть удлиненные стаканы, которые я так же юзаю…
Более того, купив за не малые деньги какое-нибудь новое изобретение кардана и поломав один из них, будет проблематично заменить его отдельно, вариант только покупать еще один комплект… А вот траксавский стальной кардан продается по одному и без проблем меняется.

крыл

Андрюх,тоесть локтайла капнуть на на ось кардана???