E-REVO

haSh=
Alekzandr88:

Юмор понимай ок?

Местный петросян?

Alekzandr88:

Ты когда то поймёшь, что техника ЛЮБАЯ ломается тогда перестанешь выплёскивать тут свой негативный опыт и кричать что качество траксаса плохое. Я тебе по секрету скажу, и даже 5ый масштаб такие модели как ЛОСЬ 5Т ломается. ПРИКИНЬ! 1000% лось го%но , ты его главное не покупай

И саваж ломается. Но это крепкие модели и выдерживают большие нагрузки, в отличии от трахуса.

McFerrum

Такой вопрос, если тяги расположить так, жопу и морду норм укрепит? И если да, то какие тяги можно подобрать там примерно 10см и 13 см между крепежём.

Forward
McFerrum:

Такой вопрос, если тяги расположить так, жопу и морду норм укрепит? И если да, то какие тяги можно подобрать там примерно 10см и 13 см между крепежём.

Укрепит. Только поломка бабочек у Ревы крайне редко бывает.

TraxxManiac
McFerrum:

Такой вопрос, если тяги расположить так, жопу и морду норм укрепит? И если да, то какие тяги можно подобрать там примерно 10см и 13 см между крепежём.

Обычно укрепляют с помощью одной тяги, или совсем маньяки с помощью двух. Аналогично можно и перед укрепить.

Forward
TraxxManiac:

Обычно укрепляют с помощью одной тяги, или совсем маньяки с помощью двух. Аналогично можно и перед укрепить.

Андрей, вяло искал, подскажите, где купить.
Спасибо!

А фотка Ваша?
Кулаки чёрные…

TraxxManiac
Forward:

Андрей, вяло искал, подскажите, где купить.
Спасибо!

А фотка Ваша?
Кулаки чёрные…

Нет, не мои фотки, просто первые попавшиеся в гугле нашел: www.google.ru/search?q=e-revo+spacers&newwindow=1&…

Сколхозить можно как угодно… Я вот из тяги стальной (пушрод) себе делал: длину отмерял, резанул тягу, нарезал резьбу внешнюю и наконечник накрутил - готово…
Есть фирмы, которые на этом даже зарабатывают (tvrrc.com/…/tor_x_for_traxxas_revo_summit.html), но по их ценам просто жаба душит брать - набор для нарезания резьбы в разы дешевле, а работы на 10 минут…

denisa

Ребята, забрал я раму. Честно скажу получилось Супер)))) Санек ещё шлифанул её почти до состояния зеркала ))) фото выложу потом, виде с кучей болтавни если нужно выложу ( а кому нужно тот на канале у меня посмотрит). И спасибо Базанову Александру ник idk, за изготовление рамы и помощь. ( без него бы все тогда застряло на первоначальном этапе )

McFerrum

Что-то не мой день.
Вчера коротнул балансир. Теперь 3S он у меня не может зарядить. Только через шнурок для 2х акков.
Сегодня поехали катать- рева легла набок, я за ней и навернулся в грязюку.
Доехал до трамплина - в один из полётов не смог отловить и упал на камеру. Крепление в щепки. Камера, фух, целая.
Не проходит и 5 мин как я влетаю в ногу другу … синяк будет отменный. Ему аж поплохело.
Начал уезжать - забыл про корку, чуть не раздавил.
ППЦ …

Alekzandr88
McFerrum:

Что-то не мой день.
Вчера коротнул балансир. Теперь 3S он у меня не может зарядить. Только через шнурок для 2х акков.
Сегодня поехали катать- рева легла набок, я за ней и навернулся в грязюку.
Доехал до трамплина - в один из полётов не смог отловить и упал на камеру. Крепление в щепки. Камера, фух, целая.
Не проходит и 5 мин как я влетаю в ногу другу … синяк будет отменный. Ему аж поплохело.
Начал уезжать - забыл про корку, чуть не раздавил.
ППЦ …

Откатал пак аккумов сегодня, побашил всё ок 😃

Saitov

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, недорогую влагозащишенную серву для ревки, чтобы одну поставить вместо двух. Сколько кг должна быть усилием, чтобы хватило?

Alekzandr88
Saitov:

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, недорогую влагозащишенную серву для ревки, чтобы одну поставить вместо двух. Сколько кг должна быть усилием, чтобы хватило?

Возьми Савокс на 21 кг, хватит с головой

Saitov
Alekzandr88:

Возьми Савокс на 21 кг, хватит с головой

А более бюджетные варианты может есть?

Alekzandr88
Saitov:

А более бюджетные варианты может есть?

две стоковых 😃. Другими я не пользовался, чтобы ватерпруф.

Saitov
Alekzandr88:

две стоковых 😃. Другими я не пользовался, чтобы ватерпруф.

На eBay порылся, много есть вариантов серв на 12-15 кг ватерпруф в районе 600-800 руб/шт. Вот думаю может пару зацепить, попробовать.

Есть вообще Китай на 17кг ватерпруф за 700руб!

Кто пробовал такой Китай?

Alekzandr88

Ты ссылочки давай, а то так не поймёшь))всё китай)))

max160878

что там говорилось про скупого, который платит дважды?
это насчет серв

Saitov
max160878:

что там говорилось про скупого, который платит дважды?
это насчет серв

Максим, а вот Вы что используете?

chizh1:

Парни, назрел вопрос, скажите ни кто не ставил такой комплект?rcmotors.ru/…/true-track-rear-a-arm-conversion-bla… не рекла))Есть смысл, или лучше купить RPM но как сток!?

У меня на Е-Максе стоит такая задняя подвеска, она более надежная, чем как сток. Более крепкая.

max160878

1015,в запасе хайтек,еще спектрум 6030 и 6090 были,все теперь только топовое
савки не юзаю из-за их большого потребления,под них бэк нано ставить

Эльдар я уже все испробывал и блюбирды и хобикинги так что сейчас очень много читаю и изучаю форумы и учусь на чужих ошибках,чего и всем желаю

Alekzandr88
chizh1:

Парни, назрел вопрос, скажите ни кто не ставил такой комплект?rcmotors.ru/…/true-track-rear-a-arm-conversion-bla… не рекла))Есть смысл, или лучше купить RPM но как сток!?

Это и есть РМП.
Просто трутрак это с зади один пушор не ставится

max160878

как то так
и осторожней с рпм на морозе