E-REVO

Alekzandr88
denisa:

Ну да на эти тесты ещё и времени нет катастрофически … У кершау проблема была это прорезь под спур, самое слабое место.

Почему?фото?))

Saitov
chukey:

Привет, резина краш тесты прошла уже?? у меня банки 5л стоят без дела, тоже думаю покрасить.

Покатушка была уже одна. Правда без сильного жесткаря покатался, но перевороты были и МТАшный монстр в бок влетел неслабо. Кузов все выдержал! До этого покупал много разных голых кузовов, сам красил краской под лексан, так вот они лопались после первых же кувырков! А слой резины все-таки внушает доверие)) Мне понравилось.

Народ, вопрос есть. Какие пружины траксасовские для ревы самые жесткие? С пометкой какого цвета? Хочу пожесче аморты сделать. Может еще масло поменять на более густое? Какое лучше залить?

Вячеслав002

Друзья, посоветуйте какие сервы можно поставить на реву 1/10. Сток не хочется, и можно ли аналоговую вместо цифровой поставить и нужно ли как то конектить при установки других серв?!

McFerrum

А такую штуку в колёса пробовали ставить вместо паролона?

По идее не будет воду накапливать …

Userfox
McFerrum:

По идее не будет воду накапливать …

Она тоже гигроскопична в какой то степени.

Solokirrik
McFerrum:

Userfox, + скотч армированный =D

Из-за влаги скотч начинает отходить и собирается в одном месте.

denisa
Alekzandr88:

Почему?фото?))

Работа … у меня много чего уже с ибея пришло я снять обзор времени нет… Так как нужно не просто снять и выложить а сделать это интересно, а на это нужно время как и на монтаж и продвижение ролика. А в будни я с работы приезжаю в 8 часу ночи и ни сил ни желания что то снимать нет

Saitov:

Покатушка была уже одна. Правда без сильного жесткаря покатался, но перевороты были и МТАшный монстр в бок влетел неслабо. Кузов все выдержал! До этого покупал много разных голых кузовов, сам красил краской под лексан, так вот они лопались после первых же кувырков! А слой резины все-таки внушает доверие)) Мне понравилось.

Народ, вопрос есть. Какие пружины траксасовские для ревы самые жесткие? С пометкой какого цвета? Хочу пожесче аморты сделать. Может еще масло поменять на более густое? Какое лучше залить?

Traxxas Spring Shock GTR 6.4 Rate Purple Revo самые жесткие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5HFX902…… Интересно по поводу жидкой резины нужно поэксперементировать, сделать корку хамелион. А так если держится хорошо думаю снять армированный скотч и жидкой резиной из балончика прокрасить изнутри, а то скотч отваливается и толком ничего не держит.

McFerrum:

Userfox, + скотч армированный =D

Скотч ерунда

McFerrum

denisa, скотч это так, в шутку. Меня больше интересует опыт испоьлзования вспенненного полиуретана в качестве наполнителя колёс. Он тоже имеет св-во восстанавливаться после сжатия. Только он хуже “пробивается” и не так впитывает воду.

Saitov
denisa:

Интересно по поводу жидкой резины нужно поэксперементировать, сделать корку хамелион. А так если держится хорошо думаю снять армированный скотч и жидкой резиной из балончика прокрасить изнутри, а то скотч отваливается и толком ничего не держит.

Денис, в том месте, где я брал резину в баллонах, есть еще резина разных цветов, которая в темноте светиться, там реально можно интересно поэкспериментировать! Я пробовал первый раз, хотел посмотреть как работает, в итоге очень доволен. Хочу на Е-Макс уже что-нибудь красивое изобразить)

denisa
Saitov:

Денис, в том месте, где я брал резину в баллонах, есть еще резина разных цветов, которая в темноте светиться, там реально можно интересно поэкспериментировать! Я пробовал первый раз, хотел посмотреть как работает, в итоге очень доволен. Хочу на Е-Макс уже что-нибудь красивое изобразить)

Да я знаю по поводу такой светящейся резины )) стоит только она не дешего а так интересно как держаться будет . еще вопрос сколько на кузов ушло ? одного балона хватило ?

haSh=

И можно фото такого кузова? Руками пробовали отдирать? Адгезия к лексану хорошая?

idk
haSh=:

И можно фото такого кузова? Руками пробовали отдирать? Адгезия к лексану хорошая?

агдезия у plastidip ко всему одинаковая, слезает чулком если ногтем содрать

зато если надоел цвет, легко перекрасить.
вот фото кузова 1/1

denisa

У меня знакомый занимается покраской машин жидкой резиной. Так он себе корку на модельке покрасил. с его слов даёт дополнительную прочность, -царапается, не вздувается и держится очень хорошо на лексане. главное не брать colordip и rubberpaint это китай

idk:

агдезия у plastidip ко всему одинаковая, слезает чулком если ногтем содрать

зато если надоел цвет, легко перекрасить.
вот фото кузова 1/1

Ещё + легче делать рисунок

Ещё наверное минус это цена 700р. Как половина стоимости корки

sashatik
denisa:

Traxxas Spring Shock GTR 6.4 Rate Purple Revo самые жесткие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5HFX902…

denisa - а вот эти вроде бы должны быть пожостче, я себе такие заказал. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLNU0&P…
хотел бы увидеть твой тест гироскопа,у меня небольшая проблемка при движении назад гирик подрулевает колёсами в другую сторону и прямо поехать трудно, вперёд идёт отлично.

denisa
sashatik:

denisa - а вот эти вроде бы должны быть пожостче, я себе такие заказал. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLNU0&P…
хотел бы увидеть твой тест гироскопа,у меня небольшая проблемка при движении назад гирик подрулевает колёсами в другую сторону и прямо поехать трудно, вперёд идёт отлично.

МММ настрой чувствительность… Так гирик и отвечает если зад таскает то перед подруливает… Думаю как снег выпадет то будет актуален гирик и можно потестить будет. Ещё я пока не знаю как он будет работать с футабой так как я её в пятницу беру. А где он у тебя расположен и какой ?

Pavluha

С гироскопом рулить особо не научишься

sashatik
denisa:

МММ настрой чувствительность… Так гирик и отвечает если зад таскает то перед подруливает… Думаю как снег выпадет то будет актуален гирик и можно потестить будет. Ещё я пока не знаю как он будет работать с футабой так как я её в пятницу беру. А где он у тебя расположен и какой ?

стоит такой
rcmart.com/futaba-gyc430-rate-gyro-cars-drift-p-35…
находится в герметичном боксе вместе с приемником

maximius

Любую хорошую вещь завсегда можно сделать ещё лучше!
Короче титановая рама - 2!!!)))
Перепилил нижнюю пластину, сделал её намного уже, расположил аккумуляторы на боковой торец.
В результате вся конструкция стала сильно компактнее, аккумуляторы ставить и снимать стало очень удобно, и вообще, конструкция стала компактнее и проще.
И смотрится ещё лучше)))

крыл

Макс,у тя аморты сток а пружины с чашками интеджи?
как они?

Userfox
maximius:

Перепилил нижнюю пластину, сделал её намного уже, расположил аккумуляторы на боковой торец.

А можно фото конструкции снизу с надетым кузовом?