E-REVO

McFerrum

friend31, на 6S очень тяжко. Очень много мощи. На переднем просто не реально. У меня на мототреке отрубило задний = не мог на горку заехать. А на одном заднем её крутит постоянно. Может конечно привыкнуть надо …

А у меня такой вопрос. Полежали мои ааки. Я на них плюнул как на мёртвые. Заказал новые. А тут обратил на них внимание. Они сдулись. Проверил напругу - по 3,35 на банке (когда вынимал в поле были общий 8 на батарею). Поставил на заряд - взял один 5100. Отбалансировал в6 в идеал и не долго. Не вздулись в процессе и не нагрелись. Сейчас стоит на зарядке второй. С ним по напряжению было тоже самое. Так вот. Что-то мне очково их в бой пускать. Или можно?

888
McFerrum:

friend31, на 6S очень тяжко. Очень много мощи. На переднем просто не реально. У меня на мототреке отрубило задний = не мог на горку заехать. А на одном заднем её крутит постоянно. Может конечно привыкнуть надо …

А у меня такой вопрос. Полежали мои ааки. Я на них плюнул как на мёртвые. Заказал новые. А тут обратил на них внимание. Они сдулись. Проверил напругу - по 3,35 на банке (когда вынимал в поле были общий 8 на батарею). Поставил на заряд - взял один 5100. Отбалансировал в6 в идеал и не долго. Не вздулись в процессе и не нагрелись. Сейчас стоит на зарядке второй. С ним по напряжению было тоже самое. Так вот. Что-то мне очково их в бой пускать. Или можно?

смело можно у меня была похожая ситуация аки брали норм но мощность с колёс была уже не та да и солились они быстрее

friend31

короче уже со вторым регулем беда таже самая… сегодня высадил из пары один акк ниже 3в на банку… mxl6s… есть варианты в чем дело?

Vitamin
sashatik:

советую поставить вот такую штуку

Она только на двигатели от Кастла ставится…

McFerrum
Farmazon:

А чем не устраивают HRB отлично встают в отсек… ???
HRB 6000mAh 3S 11.1v 50C Lipo (не реклама)
Цена вроде адекватная за пару…

Приехали за неделю. Но


Что за напасть такая … Упаковка целая. Вздутие жёсткое. Под прозрачной плёнкой дырочка. Буду переписываться. В отсеке надо прижималку вынимать и упор. С ними распирает отсек.

garaje
McFerrum:

Что за напасть такая …

мммм-да, не позавидуешь ! такой даже назад на отправить . вдруг, рванет!

McFerrum

garaje это даже не вздулся. Это какая-то жёсткая хрень. Толи он так окислился, толи лития переложили =)))

garaje
McFerrum:

это даже не вздулся. Это какая-то жёсткая хрень.

это следствие окисления из-за испарения лития . я уже такое видел .
модель влетела в бордюр. и аккум повредился, треснул корпус и осколок врезался в оболочку аккума . через неделю он был похож на твой. но я на нем еще месяца три катал.

Farmazon
McFerrum:

Что за напасть такая … Упаковка целая. Вздутие жёсткое. Под прозрачной плёнкой дырочка. Буду переписываться. В отсеке надо прижималку вынимать и упор. С ними распирает отсек.

Да что тут скажешь, блин просто не повезло((((, а так да надо фотку продавцу скинуть и наехать на него, они обычно такие жесткие косяки сразу исправляют, да еще и чего-то могут скинуть по деньгам, единственно что это опять время…

McFerrum

Farmazon, скинул сразу фотки, описал ситуацию. Сегодня сказал что отправит один аккамул. Будем ждать.

Farmazon
McFerrum:

Farmazon, скинул сразу фотки, описал ситуацию. Сегодня сказал что отправит один аккамул. Будем ждать.

Ну воо, а с этим акком что сказали делать ? обратно пересылать?

McFerrum

Farmazon, пока ничего не говорили про него. Посмотрим, если что будет 2S в запасе =)

Ruslanus

Добрый вечер. Беда следующая. От жары сдох мотор, магниты раскрошились. Купил новый Tork 2200 hpi. Подсоединил к регулятору qwicrun 150 Регуль задымил, возможно следствие перегрева. Мотор на другом регуляторе работает. Купил регулятор ezrun max8 он вкучается, но не крутит мотор, на кнопку set не реагирует, индикационный диод не горит, программатор рисует прочерки. Что делать не знаю…

Продавец китаец пишет что на 6s регулятор подойдёт. Хотя в описании 6s присутствует. Пробовал и на 4 банки. Результат один

Не подойдёт на 6s, китаец говорит я его сжёг высылай обратно будем чинить ))

friend31

Короче напасть, свернул корпус диффа в том же месте, что и в прошлый раз… Позже будет фото. Есть вартанты?

Grinmodels

Фото в студию. Будем смотреть. Вопрос… Как?

friend31
Grinmodels:

Как?

я на предыдущей странице выкидывал… то же самое… даже пака не откатал =\

Farmazon

И что так же раскрошило хвостовик на ГП? сижу вот в дагадках как так у тебя получилось 2 раза подряд… кручу крышку дифа и чет пока не могу понять. И что с подшем, его так же раскрошило?!

friend31
Farmazon:

И что так же раскрошило хвостовик на ГП? сижу вот в дагадках как так у тебя получилось 2 раза подряд… кручу крышку дифа и чет пока не могу понять. И что с подшем, его так же раскрошило?!

Короче мое предполодение - выкрутившийся пин… На булках засечку нащел… Щас постапил пин по короче и фиесатор другой взял. А пара полностью целая… Что удивительнл

McFerrum
McFerrum:

Farmazon, пока ничего не говорили про него. Посмотрим, если что будет 2S в запасе =)

Ну что, выслали новый, со склада в Москве. Получил курьером на руки за 2 дня. Вместо Т-плаг пришёл с хт60, по договорённости с продавцом. Мне что так, что так - менять на хт90 =)
Порченный не просили вернуть, так что буду перепаивать его под 2S =)

Farmazon
McFerrum:

Ну что, выслали новый, со склада в Москве. Получил курьером на руки за 2 дня. Вместо Т-плаг пришёл с хт60, по договорённости с продавцом. Мне что так, что так - менять на хт90 =)
Порченный не просили вернуть, так что буду перепаивать его под 2S =)

Как все быстро разрешилось однако… и даже на руки принесли))) ну теперь удачных покатушек 😉

friend31

Чет тихо как-то… Ни у кого, ничего не ломается?)