E-REVO

black-ucsus

TRA5498встанет на вторую реву?

usup:

ау народ,остался кто живой?))какой минимальный мотор потянет реву?

дело не в моторе, дело в регуле в основном. потянет любой восьмёрочный ДО 2500 КВ. Остальное, чем дороже, тем лучше…

3 months later
Erricss

Всем привет. Подскажите, на данный момент какую серву купить если ставить одну?
Или какие 2-ве сервы купить?

1 464,55 руб. -42% | 1X35 кг сервопривод с большим крутящим моментом, сервопривод с металлической шестерней, цифровой и сервопривод из нержавеющей стали, сервопривод arduino для роботов «сделай сам», Радиоуправляемый автомобиль
a.aliexpress.com/_AfNAml

Такая норм если одна? (Не разу не реклама)

usup

20кг не маловато будет? Это же китайский кг))

Grinmodels

На Саммите крутит тяжеленные колеса как здрастье:)

PaYAlnik
usup:

Это же китайский кг))

Китай китаю рознь, JX не завышает заметно характеристики. Да и в целом, килограммы у китайцев честнее, чем секунды.
Опять же, это не 1:8, здесь после 10 кг уже без разницы, сколько конкретно момента у сервы, его всё равно с избытком.

2 years later
Sreg

На этом форуме живые моделисты остались? или все куда то перебрались? Мне вообще то нужно спур найти на 68 зубов, на али что то нету, а если есть то металлические, а нужно пластиковый, или приобрести какой нить похожий от 65 до 75 зубов, но что бы мод был 0,8, или 32питча…

4 months later
serjant401

Здравствуйте. Эта тема ещё жива? Раньше тут много народу было. Подскажите пожалуйста, раньше брал запчасти на e-revo 1:10 на сайте хобивинг (не реклама), но сейчас из за санкций они не работают с РФ. Подскажите где можно заказывать чтоб с РФ работали?

serjant401

ещё брал на башне (не реклама). Короче буду рад советам где сейчас всё это можно заказывать, главное чтоб с РФ работали. Просто у меня имеется e-revo 1:10 хочу её восстановить. там работы много И очень хотелось бы чтоб народ вернулся сюда ( в эту тему)

Grinmodels

Приветствую. Заграничные магазны не отправляют в РФ. По запчастям в РФ много своих магазинов. А что сломалось?

serjant401

дело в том, что машинка и все причиндалы к ней в одном городе, а я сам в другом. между нами 1200 км, больше 3-х лет её не трогал. Сначала надо её переправить к себе, чтоб начинать восстановление. думаю аккам хана, нужна точно резина. а там только начни… пыльники шрусы а дайте пожалуйста ссылки на наши инэт магазы

serjant401

хорошо что хоть кто то тут есть. я уже расстроился, что тема умерла