E-REVO

Philips
SergeyIU3:

Что ты имел ввиду? 2 упаковки батарей это 2 акка или 2 и 2 на замену, тоесть 4 акка?
И какой емкости батареи? ЛиПо или металгидрид?

2 и 2, металгидрид
обе пары по 4200, одна пара - 6 банок, вторая пара 7 банок

AirVetra

Заказал вчера + два липо на 8000 и два нимх на 4700 (7 банок) и зарядку какую-то очень навороченную дуо, еще запчастей взял намного, но не апгрейды (пиньоны, пружинки, масло в дифф и др. мелочь, липо катофф опять же) - вот ожидаю с нетерпением…

а кто-нить в крыле на нем катался? Как оно там?

NURB
AirVetra:

Заказал вчера два липо на 8000

можно сцль на ли-по 8000 ?

Undervud
hugo:

NURB

пытался на сайте зарегистрироватся, а России то нет в списке стран:(
Как вы там паки покупаете?

Foma1974

(народ советует а123 - но что-то не нашел блоков под нее) Очень хотел услышать ответ на этот вопрос. Влезут они в обсуждаемую модель? Акки СУПЕР.

BERSERK80

Проверь линейкой -глубину высоту и так далее.

А вот тебе габарит сборки 123 от TANICPACKS
4х баночный
Dimensions

L= 132mm (5.25")

W=52mm (2.0625)

H=26mm (1.0625)

total weight (1 pack) =316 gr (11 oz)

2 -4S A123 packs 13.2 volts nominal at 4600 mah over 200 amps of current …

AirVetra

я пока не решился а123 брать, беру 2х8000 7.4, а второй набор был изначально нимх 2х4700 (7 банок), а сейчас появилась возможность поменять на липо - вот думаю, менять или оставить на всякий пожарный и липо и нимх? (думал взять 2х6000 - наверное, будут быстрее заряжаться?)

Foma1974
AirVetra:

я пока не решился а123 брать, беру 2х8000 7.4, а второй набор был изначально нимх 2х4700 (7 банок), а сейчас появилась возможность поменять на липо - вот думаю, менять или оставить на всякий пожарный и липо и нимх? (думал взять 2х6000 - наверное, будут быстрее заряжаться?)

www.youtube.com/watch?v=A9ayuFBDrSg
Gravel Hound + A123 3s1p
Срок службы раз в 10 больше чем у Li-Po

Bakara

кстати, народ, э-рево можно и в москве уже купить.
сегодня потрогал его в икс мод., оч понравился.

Как я понял у него подвеска полностью ревовская, а тушка и диф свои, ну силовая установка это ясно.
Вот по дифу у меня вопрос, он как на э-максе или нет?

Philips

Сегодня попробовал погонять рядом с двс Саважем X, помоему 4.1 слегка в тюнинге…

ставил на Е-рево 6 банок, заряженых примерно неделю назад…

с места уходят одинаково, а в жизни е-Рево немного шустрее…

если поставить толшько заряженных 7 банок, думаю будет просто быстрее…

Mystic_Traveller

Ребята, а кто-нибудь в ЮСА брал модельки в обычных магазинах, а не в инет?
Есть оказия во Фриско, но не будет времени заказывать через инет, у тамошних Траксовских “дилеров” ;о) в обычном магазине Э-Рева интересно тоже стоит 450 в среднем долларей?

Спасибо!

hugo

Мне вот позавчера пришел только… и тут на хмоделсе появились 😦

AirVetra

а мне тока сегодня выслали - так и не дождался, пока зарядка придет от максампс - в итоге аки и зарядка будут позже - и че я с ним буду без электричества делать:-)?

а откуда пришел и сколько шел если не секрет (можно треккинг намбер глянуть)

Mystic_Traveller
hugo:

Мне вот позавчера пришел только… и тут на хмоделсе появились 😦

Дык, на Х моделс он 800 бачей все-таки…😭

hugo

в общем заказ оформил 14.07 брал модель, зарядку, 4 пака акков, колесики и всякие мелкие запчасти типа рычагов, шаровых, приводов, разъемов и проводов в итоге посылочка стала весить 11,33 кг.
14.07.2008 приняли заказ здесь
16.07.2008 выяснилось что колес нет. ждать не стал
17.07.2008 передали заказ на склад в US
25.07.2008 оказалось что у них нет разъемов которые заказывал (наверное поэтому так долго, хотя предупреждали что обработка заказа на складе примерно неделя. позвонил я им сам) отправили без них. предварительно запихав все внутрь коробочки рево, чтобы почта приняла коробку.
25.07.2008 посылку приняли в USPS US
26.07.2008 велетела из US
29.07.2008 прилетела в москву EMS
отлеживалась до 02.08.2008 отдали таможне
02.08.2008 прошла таможню
02.08.2008 сортировка
04.08.2008 доставили мне в руки

в итоге цена модели + доставка (всего барахла-140) экономия около 5к деревянных

AirVetra

поздравляю… там же, но супер зарядки (в комплекте с липо на 2х8000) пока нет на максампс - решили послать одну реву - сегодня номер емс выдали, но думаю отправят чуть позже… все остальное - типа пиньонов, пружин и т.д. взял на башне - прислали скидку 60 у.е. на 300 долл. посылку - уже в мск, таможить еще…

ну бум надеяться, мне тоже с таможней повезет и акб с зарядкой быстро отправят…

рассказывайте про ощущения и если не сложно - список допников потом с комментариями (что нужно, понадобилось, для чего и т.д.) выложите…

Спасибо!

Philips

список необходимых изменений и дополнений от наших американских пользователей е-ревы с сайта traxxas уже я выкладывал и его переводили…
помоему - это более чем достаточно…
мне и в стоке хватает - дури выши крыши

BERSERK80

Привет
Вот всё в какойто степени вернулось на круг
надел колёса redneck с 6вд саважа .

Те что , на новой реве стояли ,да и рева ещё - блястела (эта тема пост №34)

На катках ещё не гонял ,поскольку чуть про обгрейднул крепление рега ,посверлив немного дырок
(для особо умных - отверстий )


раньше фот этого девайса , вроди как неделал

Кстати ,вот взвесил батарейный кейс , со всем крепежом
и вышло 168грамм .

Dagger_Fire

Зачёт!!! 😃
Кто-то уже вовсю резину рвёт, а кое-кто никак карточкой не обзаведётся чтобы заказть рег и бк 😊