E-REVO

Ter

Резина 3.2 не налезет на сороковой диск, да и диски не лучший вариант(к ним еще и хексы на 23 нужны, бесполезная трата денег).
Дорожная резина от пролайн далеко не супер, а вот кузова нормальные.

Igor97

Второй кузов есть в икс моделсе ( не реклама ) .

Getfret

Только первый кузов налезет разве что на половину е-ревы.

Igor97

Почему ? Он специально для Е ревы !!!

мамонов
Ter:

Резина 3.2 не налезет на сороковой диск, да и диски не лучший вариант(к ним еще и хексы на 23 нужны, бесполезная трата денег).
Дорожная резина от пролайн далеко не супер, а вот кузова нормальные.

Сылачку не ту дал на резину
Диски надо глянуть.Я думаю на 17 хексы можно найти такого плана.А с кузовочком промашечка вышла.Ну ничего сайтов много .Хочу просто себе пикамный кузов.Еще и с большими колесами будет не плохо смотреться.На выход использовать.Так сказать покрасоваться.😃

Getfret

Чем красоваться, кузов у монстра это расходник.

Igor97

За " покрасоваться " отдать около 6000 рублей ? Непонимаю .

Windows

мамонов
Кузов и все эти диски есть на Башне ( не реклама) и доставка ни как не 170уе.
Getfret
По ссылке мамонова тяжело убить этот кузовок.

мамонов
Igor97:

За " покрасоваться " отдать около 6000 рублей ? Непонимаю .

Забей.Это для меня.Нравится когда всё красиво.

АлександрМ
king30rus:

а возможно гденить скачать этот линк или покупать обязательно…

Это девайс, поэтому скачать его не получится. 😃 Программу для настройки регулятора скачать можно, но без “девайса” она бесполезна.

Ter:

Дорожная резина от пролайн далеко не супер

Альтернатива какая?

Getfret:

Чем красоваться, кузов у монстра это расходник.

Я на свой пластику поналяпал на выступающие части сверху (можно использовать от пластиковых бутылок, да от чего угодно 😒), да и скотчем его прикрепил. Даже если места контакта с землёй/асфальтом протирают скотч, то он держит пластик по краям. Зато покупку нового кузова можно отложить на некоторое время. 😃 Хоть выглядит это и не очень, но кузов сохраняет.
А вчера в кладовке обнаружил очень хороший кусок резины (жаль, что уже после покатушки), он заменит паралон на переднем бампере. Надеюсь толстая резина продержится дольше чем паралон.
Вчера не успел сделать что-либо с бампером, поставил стоковый без всего. Пока гонял по газону, иногда деревца косил. В итоге на бампере остались засечки, как будто въехал в пилу, лежащую горизонтально.
Итог: хочешь красивую машину - ездий аккуратно. У меня не получается, поэтому защищаю как могу. И если бы не паралон на переднем бампере, уже бы не один, наверно, сменил.
Ещё, заметил что пластик стал заметно мягче. Температура за окном от 25 днём, всё размягчается и можно катать машинку агрессивнее. 😈 Жаль, что амморты тоже мягче стали. Хоть второй комплект покупай для жары, чтобы каждый раз не перезаливать жижу. 😃

Windows:

По ссылке мамонова тяжело убить этот кузовок.

Опять же смотря как ездить, но в равных условиях может и сложнее. 😃
Для фана нужен бронированный корпус (два в одном), только вот наверно придётся ушки для клипс растачивать, чтобы можно было их туда впихнуть. 😃

мамонов:

Забей.Это для меня.Нравится когда всё красиво.

Главное не переусердствовать, а то модель на полке будет стоять. 😃

ANTip
Yaesu:
  • Александр в Москве, вы в Мурманске … Ничего ?

Случайно наткнулся )))

уважаемый Yaesu … все в порядке ! В нашей стране работает масса курьерских служб. Очень рекомендую ! 😁

king30rus
АлександрМ:

Это девайс, поэтому скачать его не получится. 😃 Программу для настройки регулятора скачать можно, но без “девайса” она бесполезна.

я не знаю что такое девайс, но с моей мамбой, была какаето фиговина, похожа на флешку, почти как на вашей картинке, только у неё с одной стороны три ноги, вместо проводов, я так понимаю в разъём для рега, который в апу втыкают, а на другой стороне мини юэзби, ну или чтото типа того, короче от всяких сотовых, фотоаппаратов и камер шнуриков у меня полно, какой нибуть подойдёт, за это я не парюсь, а вот сыллочку на програмку не помишалоб раздобыть…
псы. ну дайте ктонить…

cgi.ebay.com/…/140405797784?cmd=ViewItem совсем не реклама, просто вот такойже наборчик у меня…
вон там флешку видать на второй картинке…

АлександрМ
king30rus:

я не знаю что такое девайс, но с моей мамбой, была какаето фиговина, похожа на флешку

Да это она самая, просто в РТР бесколлекторной ерёме её в комплекте нет. 😃
А прога на оф сайте есть: вот жешь 😃

KLAndy

Защиту на Ереву кузовную никто не ставил?
Типа такой (данная на Реву 3,3)

4Sonic

Ставил мой друг.

Минусы
Не от всего спасает.
Гнется.
Ломает ванну в местахкрепления.
Неудобно отстегивается, нужно откручивать.
Вес

Плюсы:
не обязательно коцать дорогой и красивый лексан.
От малых и средних приземлений и кувырков на крышу хорошо спасает
Красиво выглядит (но только первые несколько покатушек)

Я бы поставил, но не на ереву, т.к. ломает ванну…
Хочется защиты? Лучше купить пролайновый корпус подороже, у него лексан толстый и формы красивее, убивается оч долго…

4Sonic

Чето вовсе непонятно, вопрос и тема про рево, причем здесь макс?

Кузовок этот не многим лучше штатного, а может и хуже

а вот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXBU6&P… уже себя зарекомендовал

АлександрМ
4Sonic:

а вот www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXXBU6&P=ML уже себя зарекомендовал

😁 Лежит такой на полке уже несколько месяцев, никак руки не дойдут вырезать да покрасить. 😃 Стоковый с защитой у меня ещё долго, надеюсь, продержится. А новый, если сделаю, даже и не знаю где катать. Разве что по квартире не спеша. 😎

4Sonic

при такой эксплуатации он тебя переживет

АлександрМ

я ещё только учусь ездить, может потом сниму всю защиту и буду гонять “по взрослому”. 😃