E-REVO

Artomy1970

[quote=Goliafhus;1947104]

Artomy1970:

Бери ТЕКИН 2250 не пожалеешьQUOTE]

не готов я пока на 10к 😦

Тогда лучше подкопить и не забудь на башне скидка 20%… Или на этом форуме в разделе барахолка поищи б/у… Ну не фонтан вся эта китайская х-ня типа езрунов и т.п. …

[quote=Goliafhus;1947104]

Artomy1970:

Бери ТЕКИН 2250 не пожалеешьQUOTE]

не готов я пока на 10к 😦
а это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSXF3&P… програматор ?

Ага он самый! Классная штука! И нужная при том!

Windows

Goliafhus
Mamba Monster
Ни сколько не 10, а около 7 тонн с Башни выйдет.😉
И Link не нужен как к текину, с МММ он в комплекте.
Рег МММ вроде послабее по А но моторы у кастла лучше чем у текина.
К МММ нужно только это
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXFD3&P…
и только лентяем;)
P.S Artomy1970
Далеко ты пропадал?

Artomy1970

P.S Artomy1970
Далеко ты пропадал?[/QUOTE]

Да блин сначала штаты долбанные потом в европе завис БЛИН,

sakhden

Всем привет. Такая проблема - при движении рева похожа на взлетающий боинг, это можно как то исправить?

Rustlеr_vxl
sakhden:

Всем привет. Такая проблема - при движении рева похожа на взлетающий боинг, это можно как то исправить?

чет не понял… вам ее дизайн не нравится?😁 или что? подвеска?звук?

sakhden
Rustlеr_vxl:

чет не понял… вам ее дизайн не нравится?😁 или что? подвеска?звук?

с этим все в порядке, иначе бы не брал. После того как разбил и полностью перебрал ее, показалось, что раньше отклонение было гораздо меньше. Сейчас настолько идет прижим на заднюю часть, что чуть ли не волочится, а перед полностью разгружен. И это не в момент старта. Пружины : перед 3.5 задние 3.8.

dimmal77

Кто-то выразился про “китайскую х…ню”! А вы объясните чем она хуже мамбы. Я, в часности, покупал Реву б/у с езруном в прошлом году в декабре, и до сих пор этот езрун таскает ревку. После покатушек, так же, в душ и сушиться. И лужи не по чём и т.д. и т.п. Да, понимаю, мамба - хороший производитель и в первую очередь надо задумываться о надёжности, но…, когда бюджет ограничен, переплачивать за бренд смысла не вижу. Лично моё мнение.

ANTip

ПЛЗ у кого мамба
сфоткайте приемник… как там подключен трехжильный кабель от регуля?

KLAndy

зачем тебе это?
многие ездят с внешним беком, там центральный провод от рега отрезан

ANTip

собираю после починки регуля машину, теперь вот вспомнить не могу, в каком разъеме был этот провод и в какой последовательности в регуль провода от движка идут …(((

Wea

Не соглашусь, из е-рево можно слепить неплохой болит и трагги, все таки это хобби не только купил поехал сломал починил, но также можно и свое что-то додумать как продемонстрировал нам SPIRITUS я вот тоже сейчас пытаюсь в булкхэды ерево вставить дифференциалы от лося-2 и разместить мотор снизу где проходят центральные карданы, есть идея как реализовать быструю смену аккумулят… но так как с финансами не особо, чтобы сделать крепления мотора и еще пару мелочевки, то приходится отложить весь процесс.
нуждаюсь в спонсоре 😃

KLAndy
Wea:

Не соглашусь, из е-рево можно слепить неплохой болит

Болит- это когда и правда болит.
Может ты имел ввиду болид? 7 ошибок…
😉

Peteryes

А я все колесо ищу стоковое, тож кататься не могу.
Номер в каталоге производителя (Manufacturer Stock#): TRA5174R
Эти идут изначально с машинкой?

jonynyk
Peteryes:

А я все колесо ищу стоковое, тож кататься не могу.
Номер в каталоге производителя (Manufacturer Stock#): TRA5174R
Эти идут изначально с машинкой?

да это стоковые колёса и они полное г…, и резина и диски.
категорически не рекомендую тратиться на них, пустой выкид денег.
лучше взять сразу нормальные колёса чем эти.

АлександрМ
Peteryes:

А я все колесо ищу стоковое, тож кататься не могу.

Ещё в теме про обычную реву можешь спросить, может у них есть излишки стоковых колёс. А чтобы кататься можно купить хоть пару колёс подходящих, если с финансами не ахти. А по хорошему, конечно лучше сразу комплект взять и пока не найдёте стоковое катать на новых. 😃

Peteryes
jonynyk:

да это стоковые колёса и они полное г…, и резина и диски.
категорически не рекомендую тратиться на них, пустой выкид денег.
лучше взять сразу нормальные колёса чем эти.

Я так понимаю что ПроЛайн все советуют.
И по хорошему надо 2 комплекта: слики(для асфальта) и с протекторами что нить(оффроад).

По каким параметрам подбирать? ось (14мм-17мм) хотя померил свою она у меня 12мм получилась 😃

АлександрМ

Каждый кулик своё болото хвалит. 😃
У меня 3 комплекта на смену, из них “слики”, купленные самыми первыми после машинки так ни разу и не испытал. Стоковые тоже не плохо скользят, а для сликов нужен чистый асфальт. Всё собираюсь выбраться на асфальт, но не могу перебороть желания кататься везде, поэтому слики даже прото с собой не беру на покатушки, знаю что не пригодяться, пока. 😃
Ось… ось… обычно главный параметр хаб: 14, 17 или 23. 17-й - современная и достаточная в большинстве случаев классика. 😃
Кое-что можешь посмотреть здесь. Многое зависит от того где и как кататься.

Sleivel

Народ, всем прива… оч нужна помощь. где найти подшипник в дифы??? у меня видимо с завода брак. На дифе полетел 1 подшипник под ведущей шестерней тот что 6х12х4 мм ине могу найти его в питере… не в магазах моделей ни в магазах подшипников… что делать? из за 300 рублей из забугра тянуть в лом. ((( да и слизало зубья н дифе ведущую и ведомую шестерню тож под замену ((( теперь только на переднем приводе кататься (((( … а это просто жесть …

Windows

У меня то он есть.
Но вот шестерни нет.
Выхода два.
В Питере рев полно может кто одолжит.
Заказывать по любому это добро.