E-REVO

romzes84

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а играет вообще какую то роль спойлер. если ездить на скоростях не больше 40-50 КМ/ч?
И что будет если без него развивать скорость около 70 км?

jonynyk

спойлер в основном выполняет защитную функцию на случай неудачного прыжка, ну а потом уже прижимную на скорости и конечно же общую эстетическую:)

4Sonic

jonynyk +10

2 B11S
чем чаще разбираешь, тем “жиже” соединения
конечно в идеале заиметь программатор, но пофакту настройки меняются 2 раза в год в лучшем случае, проще и быстрее договориться с “ветеранами” покататься и заодно все настроить, задать интересующие вопросы в живую
(я МММ не пользую 😃 )

АлександрМ
B11S:

Купил недавно себе Реву брашлес эдишн

Привет. Поздравляю! 😃

B11S:

В скором времени хочу поменять акки на Lipo, необходимо ли перепрограммировать регуль на них?

Автоотсечку на липо можно выставить и с помощью программирования с пульта. Более тонкие настройки только через комп, ну и кое что дополнительно от аппы можно картой программирования настроить.

DimitriyR

Из-за отъезда только сейчас наконец-то закончил работу над своей красавицей и готов к зимним покатушкам (хотя зима уже скоро закончиться). Вообщем решил выложить пару фоток и показать своё чудо.

4Sonic

точно
лажа
тогда ручками делать
но зачем?

snyper
4Sonic:

но зачем?

чтоб поставить колеса от баджи. вот надо и всё))).

4Sonic
snyper:

чтоб поставить колеса от баджи. вот надо и всё))).

не убедительно 😃

jonynyk
snyper:

это на саваж- у них ступица толще. на реву не подойдут.

у ревы, макса и саважа одинаковые ступицы!!!

snyper
jonynyk:

у ревы, макса и саважа одинаковые ступицы!!!

у саважа (на сколько я знаю) 8 мм ступица у ревы и макса 6мм.

jonynyk

я пользовал хексы 23мм переставлял - подходили и гайки фиксирующие эти хексы на ступицу тоже подходили.
они у меня стояли на саваже потом на реве, а потом товарищ на саваже докатывал.

14мм и 17мм тоже подходили - можно сделать выводы , что толщена ступицы одинакова.

snyper

они подходят. но ступица у саважа 8 мм и выступ хекса упирается в подшипнтк не всей поверхностью а льшь частью. и это не есть хорошо.

erevo

Друзья может создадим тему Пишем ФАК по настройке E-REVO В 157 страницах, тяжело найти нужный раздел. Пишите свои предложения и пожелания. Я думаю всем вместе это реально.

snyper
erevo:

Пишите свои предложения и пожелания.

во-во и я предлагаю не засерать тему сообщениями ни о чем.

myself
erevo:

Друзья может создадим тему Пишем ФАК по настройке E-REVO В 157 страницах, тяжело найти нужный раздел. Пишите свои предложения и пожелания. Я думаю всем вместе это реально.

snyper:

во-во и я предлагаю не засерать тему сообщениями ни о чем.

-Для мини ревы так сделали. новичкам думаю удобно, правда из старых сообщений в новую тему не особо много попало.

-И всё же нашлись люди, которые начали разводить базар

iCkin

если пыльники порвались лучше их вапще снять и выкинуть?
чтоб грязь/вода там не скапливалась

KLAndy

ни в коем случае!
резинки поставь новые.
набей туда немного смазочки!

iCkin

хм
у меня эти резинки были порваны
уже что называется доставая из коробки
тобишь с завода из америки такая прилетела

просто мне не повезло и они живучие
или просто забить и переодически их менять?