E-REVO

zhenia

Хотя ради своего удовольствия можно и попробывать. Скачайте мануал, в котором найдете что и куда ставится со всеми размерами. Но для начала хоть накатайтесь.

АлександрМ
cheshkA:

Надоело комплекты бабочек покупать (передних новых штуки 4 уже валяется) и спойлеров по 500 рэ не напосешся

Извините что не очень помогу. Я купил заднюю алюминиевую стойку-держатель корпуса, но так и не ставил. Покупал потому что сломал стоковую, испытывая новый трамплин. Дальше прикатался к трамплину и уже не ломаю эту часть. 😃 Советую кататься больше и прыгать “правильно”. Удачи.

4Sonic

Можно поставить роллкейдж
до стойки удар просто не дойдет
крыло в этом случае можно не ставить

Xakx

блин ребят, че это может быть, только реву покатал она остановилась и начала дергатся когда газ дешь, я занес ее домой снял виг включил серва работает нормально, а когда каз даешь регуль жужит(это не куллер) и двиг дергается

Splash332

просуши,можно феном. регуль гермечен?

Xakx

нет, но шамочка для душа натянута, и внутри сухо, совсем сухо

Splash332
Xakx:

нет, но шамочка для душа натянута, и внутри сухо, совсем сухо

а конденсат???хм…

короче суши феном,а потом под батарею-завтра результат…

если с утра не заведется,значит гдето замкнуло…-разбирай и смотри

Xakx

так серву нормально вроде или она не от регуля?

Splash332

по опыту-серва может двигаться при полудохлом регуле…

iCkin

dirt bonz xs - мягче диртблонз х правильно?
заказал xs - раз она мягче по асфальту будет быстро съедатся?

Igor97

Любая оф резина на асфальте на пару минут .

Igor97

Для бездорожья. Грунт, снег и т.д.

Ter

а я резину шипанул:
На льду не плохо так вычерчивают как 1:1 😃 только не лучшим образом выбрал геометрию шипа…
шиповал только заднюю ось.

t8x.users.photofile.ru/photo/t8x/…/122923257.jpg(249 Kb)

алюминий от заклепок 2.4 на 10мм.

king30rus

слабовато, просто не очём, вот как надо…

Ter

Зато вес практически не изменился, а это уже перебор, сколько весит одно колесо? я побоялся слишком утяжелять…

центральный шип вообще не надо было вкручивать, особенно по 2…

king30rus

если мало шипов вкручивать, то сильный дисбаланс на большой скорости, она не успевает наехать на следующий, проваливается и начинает скакать, а так она почти всегда опирается на несколько шипов и едет ровно…
а про вес даже не задумывался, там ещё диски с металическими бедлоками, клееть побоялся, прикрутил, да и шестигранник на 21, прошлый на 17 на других дисках с этой резиной, не выдержал провернулся, зацеп ацкий, мощи тоже хватает, вся машинка весит 21 кг…

www.xmodels.ru/catalog/77/2227/ не реклама

Igor97
king30rus:

слабовато, просто не очём, вот как надо…

Главное эффект , а не то как смотрится со стороны .

Ter

21 кг? 😃 что это? 😃 там и износ адский будет. что за резина кстати? под шип она думаю должна быть максимально дубовая, чтоб шип не выворачивало…