E-REVO

Splash332

по опыту-серва может двигаться при полудохлом регуле…

iCkin

dirt bonz xs - мягче диртблонз х правильно?
заказал xs - раз она мягче по асфальту будет быстро съедатся?

Igor97

Любая оф резина на асфальте на пару минут .

Igor97

Для бездорожья. Грунт, снег и т.д.

Ter

а я резину шипанул:
На льду не плохо так вычерчивают как 1:1 😃 только не лучшим образом выбрал геометрию шипа…
шиповал только заднюю ось.

t8x.users.photofile.ru/photo/t8x/…/122923257.jpg(249 Kb)

алюминий от заклепок 2.4 на 10мм.

king30rus

слабовато, просто не очём, вот как надо…

Ter

Зато вес практически не изменился, а это уже перебор, сколько весит одно колесо? я побоялся слишком утяжелять…

центральный шип вообще не надо было вкручивать, особенно по 2…

king30rus

если мало шипов вкручивать, то сильный дисбаланс на большой скорости, она не успевает наехать на следующий, проваливается и начинает скакать, а так она почти всегда опирается на несколько шипов и едет ровно…
а про вес даже не задумывался, там ещё диски с металическими бедлоками, клееть побоялся, прикрутил, да и шестигранник на 21, прошлый на 17 на других дисках с этой резиной, не выдержал провернулся, зацеп ацкий, мощи тоже хватает, вся машинка весит 21 кг…

www.xmodels.ru/catalog/77/2227/ не реклама

Igor97
king30rus:

слабовато, просто не очём, вот как надо…

Главное эффект , а не то как смотрится со стороны .

Ter

21 кг? 😃 что это? 😃 там и износ адский будет. что за резина кстати? под шип она думаю должна быть максимально дубовая, чтоб шип не выворачивало…

Splash332

ребят,хрустит задний дифф,что делать- иожет кто сталкивался? перебрал и перезалил новым маслом,все равно хрустит ппц. шестерни все целые…

king30rus

может это не диф или не задний, чудес ведь не бывает…

zhenia

А движок выдержит работать с таким весом? 21кг 😃

king30rus

движку пофиг, сцепление страдало, остальных дефектов не было замеченно…
а чё ей вес, онаж лехко катается, вот прыжки, да, но онаж вся железная ей пофиг…
правдо раз моторама переламилась и диф задний срезало от рамы, ну такое и на ваших пластиковых бывает…

iCkin

Xakx
так ей будет жарко

посмотри у меня в альбоме как можно сделать чтоб был обдув не в ущерб защищенноти

Xakx
iCkin:

так ей будет жарко

телеметрия стоит, посмотрим как дальше будет)