E-REVO

ronaldo

Коллеги, подскажите как правильно называется рем комплект для штатных амортизаторов? Собственно проблема в резиновой детали которая внутри корпуса стоит и не дает маслу выливаться наружу, она же я так понял работает как мембрана (она вогнутая). У меня в одном аммо что то не так с этой фигней и масло постепенно выдавливается.

Или может у кого то завалялась такая штука или аммортизатор в сборе?

\\\ нашел набор - www.xmodels.ru/catalog/218/1468/ остается вопрос есть ли у кого одна синяя мембрана как на картинке сверху?!

alex_1964
ronaldo:

Или может у кого то завалялась такая штука или аммортизатор в сборе?

Александр, здравствуйте! Я живу на Юго-Западе, работаю на Новокузнецкой. Напишите, готов поделиться амортизатором. С уважением. Александр

ronaldo:

У меня в одном аммо что то не так с этой фигней и масло постепенно выдавливается.

А может это и не она. Может, крышка, либо не докручена, либо треснула. Одним словом, амортизатор готов дать.

ronaldo

Кстати, нашел кто нибудь резину с дисками в сборе на башне? На лето думаю заказать что то универсальное для дачи с высоким профилем чтобы прыгать можно было. Ездить буду по грунту, траве и плитам разбитым. Хексы 17 или более.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…

чего то больше ничего не выбрал, лопатки (боу тай) у меня есть

Darkwater
ronaldo:

Кстати, нашел кто нибудь резину с дисками в сборе на башне? На лето думаю заказать что то универсальное для дачи с высоким профилем чтобы прыгать можно было. Ездить буду по грунту, траве и плитам разбитым. Хексы 17 или более.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…

чего то больше ничего не выбрал, лопатки (боу тай) у меня есть

А чем тебе Pro-Line Badlands 3.2" All Terrain не нравится, универсальная резина.

iCkin

это нормльно что задний дифференциал немного болтается?

ronaldo

Однако все потерлось 😦

В общем на тему резины, заказал все же бедленды и диски, ну и клей и еще диски под летнюю резину, а то один уже треснул.

PROC3200 Pro-Line Badlands 3.2" All Terrain Front/Rear (2) 2
JCOC3312 JConcepts 1/8 Rulux Truck Wheel 1/2 Offset Yellow (4)

Думал еще такое чудо заказать:

Это Терра-Пин, размер 170" тогда как диски маленькие 3.2" всего т.е. реально профиль резины 90мм, тогда как бэдлэнды на 20мм меньше. Но решил что все же такая резина не универсальная совсем, на скорости будет сильно раздуваться и мяться на поворотах.

iCkin

саважевская
зато на ней мяяягко прыгать )

Lexxoff

Стал обладателем мамбы, почитал посмотрел… как понимаю провода между двигом и регулятором можно в любой последовательности не обязательно белый в середине?

Xakx
Lexxoff:

Стал обладателем мамбы, почитал посмотрел… как понимаю провода между двигом и регулятором можно в любой последовательности не обязательно белый в середине?

кстати мне тоже интересно, но мне все таки кажется последовательность имеет значение

iCkin

белый с черным
отвечают за вращение
поменяем местами поменяем лишь вращение в другую сторону

zhenia

Впервые удалось покататься на E-revke - ощущения положительные, машина носится быстро и управление четкое. Я доволен. Надо делать трассу и гонять.

zhenia

Подскажите, пожалуйста, нужно обрабатывать (смазка и т.д.) детали перед покатушками в первый раз? Или приходит все в боевом виде?

Xakx
zhenia:

нужно обрабатывать

нет
нато она и ртр

Igor97
zhenia:

первый раз?

Если коллекторная , моторы нжно обкотать .

zhenia

Безколлекторная. Мамбуша стоит. В лесу погонял. Четко движется, между деревьями. Ветки в разные стороны.😲

Johnson

господа, добрый вечер. на зиму разбирал авто чтобы промазать все слабые места жидким пластиком. и потерял 2 болтика.
подскажите пожалуйста какие именно нужны болты для соединения качалок сервы и рулевого управления?
www.xmodels.ru/catalog/61/2792/ не реклама

Lysenok54

Всем привет
Задумался о покупки E-revo brushless 1:8!
Ну так вот: выбрал два вот таких акка amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-3S-Sport-Race-Li-Pol…
ТОлько мне не понятно какой провод к зарядке покупать, я так понимаю через мелкий белый он заряжается?
Еще вопросик(банальный): эти два акка реву поднимут на дыбы? А сальтуху можно сделать?

Ибо эти акки вообще говно(посоветуйте лучше только не на ХK) нужно 4S 5000ибо больше mah 11.1V, цена в пределах 50$
Все спасибо за помощь!

еще забыл: что вы скажите по поводу этой зарядки amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-Prodigy-610-DUO-LiPo…
Если это говно то посоветуйте тоже где-нибудь?

iCkin
Lysenok54:

ТОлько мне не понятно какой провод к зарядке покупать, я так понимаю через мелкий белый он заряжается?

белый - балансировочный
покупать к зарядке провод с разьемом траксас

Lysenok54:

эти два акка реву поднимут на дыбы? А сальтуху можно сделать?

это зависит не только от аккумуляторов

в реве брушлесс изначально првода под два ака
тобишь максимум 2 * 3s