E-REVO

Kowex
Darkwater:

Инерцией колес, если быт более точным

Ну конечно же, я имел в виду полёт управляется мотором 😃

Darkwater:

А если серьезно, на счет спойлера, то он есть на багах и траггах и если бы от него не было толку его бы все снимали.

Так спойлеры есть на ВАЗ 2107, девятках, да и на вёдра с болтами их ставят. 😃
Тут всё зависит какую цель преследовать, от самого спойлера зависит. В одних случаях он помогает, в других может только портить.

GrAl
Darkwater:

то он есть на багах и траггах и если бы от него не было толку его бы все снимали.

Где-то для красоты, где-то для правильно развесовки.

Harley497

Парни, в схеме с логгером и внешним BEC я все правильно собрался подсоединять?

Xakx
Darkwater:

Люди на галимых китайских траггах делают мюген

из головы взяли?
просто не можете признать, что взяли не ту модель и теперь она не оправдывает затраченые средства, пытаетесь из нее сделать, то, что оправдает их
увы, у вас ничего не получится

Darkwater
Xakx:

из головы взяли?

Один обвиняет меня что я несу чушь, другой что я выдумываю. И обоим не больше 15. Я все пиши исходя из собственного опыта.

Xakx:

просто не можете признать, что взяли не ту модель и теперь она не оправдывает затраченые средства, пытаетесь из нее сделать, то, что оправдает их увы, у вас ничего не получится

Не мели чушь. Ты слишком мал чтобы делать такие выводы о других людях.

Xakx

спорить с вами бесполезно, как только признаетесь сами себе что е рева не для соревов, тогда сами все поймете…

Igor97
Darkwater:

Ну езди в своем дворе, че ты навязываешь свое субъективное мнение.

Спорить не буду дальше но это мнение не субъективное так же как белое и черное , тут не может быть дискуссии))).

4Sonic:

на автомодельной трассе нет таких скоростей чтобы спойлер на что либо влиял

Спойлер влияет , в полетах очень и очень заметно .

KLAndy

Игорь, я не соглашусь - спойлер не влияет на полет, скорости не те.
Почитай информацию про аэродинамику.

4Sonic

Эндрю, в школьном курсе физики даже упоминания о “аэродинамике” нет…
Улыбайся на это 😃

Диаметр и вес колес или вес АКБ и т.п. в десятки раз сильнее влияет на траекторию “полётов”

Сорри за оффтоп

“спорить с вами бесполезно, как только признаетесь сами себе что е рева не для соревов, тогда сами все поймете…”
класс, просто шедеврально
тут можно аналогию в ответе провести “спорить с тобой бесполезно, как только признаешься сам себе что ты зря родился т.к. кроме буквенного поноса больше ни на что не способен, тогда сам все поймешь…”

E-revo - не спортивный снаряд, это качественная игрушка, но пучему бы и на трассе с другими не погонять.

кирилыч
4Sonic:

тут можно аналогию в ответе провести “спорить с тобой бесполезно, как только признаешься сам себе что ты зря родился т.к. кроме буквенного поноса больше ни на что не способен, тогда сам все поймешь…”

оч жеска . готов аргументировать сиё изречение? 8))))))

Igor97
KLAndy:

Игорь, я не соглашусь - спойлер не влияет на полет, скорости не те.

Ломал на соревнованиях спойлер на модели , модель и ехала по другому и летела и видел как другие ломали в багги 8д , сразу сливали квалы .

KLAndy

я два раза менял балкхеды из-за удара в спойлер при перевороте

Igor97
KLAndy:

я два раза менял балкхеды из-за удара в спойлер при перевороте

На ереве при ударе спойлером менял спойлер один раз и поставил вантаж - чистый карбон , вообще не ломается .

erevo

“Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы” - Энцо Феррари

KLAndy

Ага, на Су-26 еще прикалывались, что с таким мотором и доска необрезная полетит…

KLAndy

Cупер!!!
Жене нужно было на Реву ноги положить, тогда бы и ее потянул 😃

Kowex
мамонов:

приходится реву использовать так

А чем герметили мамбу?

romzes84

Всем привет, скажите ещё пожалуйста какой спур мона поставить на РЕВУ по кол-ву зубов??(помню когда заводской менял он еле вылезал был вроде на 62 зуба)
Сейчас стоит 54 зуба. И от увеличения кол-ва зубов на спуре будет увеличиваться ускорение и уменьшаться максимальная скорость?? Или наоборот??
И на 68 зубов влезет спур на Е_РЕВУ???

romzes84

Да, и ещё подскажите пожалуйста, как переключать регулятор Мамба-Монстр на Е-РЕВЕ для использования Ли-по акков??? и обратно на Ni-MH??

крыл

Всем привет,может хорош уже со спойлерами разбиратся, кому ненравится пусть скидывают,главное чтобы тазик гонял и летал,а Е RЕVАN апарат самый угарный, в г~овне нетонет в огне негорит и нафига ваще все соревнования, ереван вобще везде гонять можно,разве мало мест у нашей матушки России, С Уважением ко всем Еревщикам