E-REVO

Harley497
const90:

Кто-нибудь ставил вот эти карданы

Карданы нормальные, единственный минус это то что достаточно дорогие. По-моему имеет смысл со стальными колесными приводами ставить и стальные центральные.

Harley497
deliter:

Коллеги, а подскажите как выбрать колесья на Ревку. Хочу собрать вариант для асфальта, только вот ничего кроме 17х хобав не знаю.
Как подобрать диски внутринности и резину? какие размеры смотреть?

Для асфальта вот:

покрышка www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…
диск www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEC9&P…, если хочешь другие диски смотришь у покрышки внутренний радиус и подбираешь по вкусу.

вот второй вариант, колеса в сборе www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNHW8&P…

по резине кажется это все что есть сейчас из асфальтовых в этом размере…

Felix

Мне кажется-второй вариант резины более скользкий и чуть поуже чем первый(имею обо варианта,только пролайн на других дисках)

iKami

Если хочется гонять на реве по асфальту, существует только один вариант Proline Road Rage 40ая серия". Если хочется “скользить” во всех направлениях - HPI Phaltline

romzes84

А подскажите ещё, можно при переводе на Липолевские настройки потом не изменяя ставить никель акки???

Igor97
romzes84:

А подскажите ещё, можно при переводе на Липолевские настройки потом не изменяя ставить никель акки???

Я конечно извиняюсь , но вы столько вопросов задаёте , на которые можно или логический ответ получить или в мануале прочитать , а если с английским не важно то в гулге перевести .

Xakx

завтра поеду за всем для е-ревы
вопрос, какое масло взять для амортов?

Harley497

Выбор плотности масла в амортизаторах связан с жесткостью пружин. Чем жестче пружины тем плотнее нужно масло. Жестче или мягче подвеску в целом настраивают в зависимости от предполагаемой местности каталки. Помягче для оффроада и пожестче для асфальта. Хорошее универсальное начало это второй комплект пружин из коробки и стоковое (40) или 50 масло. Дальше индивидуально)

romzes84:

А подскажите ещё, можно при переводе на Липолевские настройки потом не изменяя ставить никель акки???

Можно но будет очень грустно тк отсечка будет срабатывать рано. Кстати с бесколлекторником очень быстро пипец наступит твоим металгидридам по перегреву. Они на титанах-то у меня раскочегариваются до 80 градусов. И Рома, купи уже кастл линк и не парь нам мозги с программингом, весь вопрос порядка 20 баксов )))

deliter

Harley497, Felix, iKami, спасибо за подсказку с колёсами. Буду заказывать, а родные просто иногда жалко для асфальта. =)

murzapark

Парни, как же так? Вчера на соревнованиях ни одной спортивной ревы не было… Собирались вроде

Harley497
murzapark:

Парни, как же так? Вчера на соревнованиях ни одной спортивной ревы не было… Собирались вроде

У меня например таможня держит мамбу аж с середины мая, уж не знаю что делать. Прикиньте как обидно, то что заказывал неделей позже уже все пришло - всякие колеса, подвеска и аппа, даж телеметрия пришла а движка все нет %(

АлександрМ
murzapark:

Вчера на соревнованиях ни одной спортивной ревы не было…

Были обычные ревы? А там разве можно было кататься между заездами?

ronaldo

Читаю тему… и все одни и те же вопросы. Пора уже ФАК сделать как то 😦

const90

Хе, у нас еще до 80 страницы хотели ФАК делать по Слешу:)

dens02
ronaldo:

Читаю тему… и все одни и те же вопросы. Пора уже ФАК сделать как то 😦

+1! Поддерживаю!!! Фак - полезная вещь!!! Очень бы помогала начинающим радиолюбителям! И бывалые меньше бы нервничали, отвечая по 100 раз на одни и те же вопросы! Только вот на этом форуме, ничего подобного я не видел…
Вопрос к администрации!

GrAl
dens02:

Только вот на этом форуме, ничего подобного я не видел… Вопрос к администрации!

По мини реве давно есть. Мы его развиваем и поддерживаем в актуальном состоянии.

Kowex
GrAl:

По мини реве давно есть.

а где он?

ronaldo
dens02:

+1! Поддерживаю!!! Фак - полезная вещь!!!

Интересно только как его организовать? Обычно закрепляют первую страницу темы и её правит человек кто отвечает за тему, интересно можно ли это сделать в текущем форуме?

Сразу можно будет внести ответы:

  1. Резина под все покрытия.
  2. Какие ли-по брать под какой мотор.
  3. Какие моторы - регуляторы брать.
  4. Что из запчастей стоит докупить\поменять.
  5. Настройка - масло, пружины, рокеры.