E-REVO

Qbik

Народ, подскажите, стоит ли менять аппу Traxxas 2.4GHz на что-то получше для обычных покатушек, не участия в соревнованиях и т.д… ??? Будет ли различие в управлении? Я так понял из плюсов - только ABS появится…

KLAndy

есть один большой плюс многих нормальных аппаратур - цифровые триммеры.
исключается случайное изменение настроек касанием “крутилок”…

Graterby
king30rus:

но мотор постоянная железка и если у него нагрузка одна так он и будет одни ваты выдавать, на любом напряжении,

Если изначально так бы сказал - то было бы сразу все ясно. А фраза “мотор стремится к постоянной мощности” выглядит дико 😃
Для перемещения машины с одной и той-же скоростью мотор потребляет одну и ту-же мощность, вне зависимости от напряжения на АКБ. Но не мотор определяет, сколько этой мощности нужно.

голландец
serjant401:

я заказал себе. жду

в нее, наверное, аккумы влазят в 2 раза толще, чем в стоковую?

serjant401
голландец:

в нее, наверное, аккумы влазят в 2 раза толще, чем в стоковую?

по идее да. я туда хочу акки на 12.7 ампер засунуть
204.186.93.64/E-Revo-Chassis.htm(не реклама)

Qbik

Сегодня катал свою реву, недавно купленную, во дворе… Так вот она произвольно иногда газовала сама. Т.е. я стоял с включенным штатным пультом 2.4Mhz, а машинка сама, когда ей захочется, ездила вперёд. Колёса не поворачивала и только вперёд ездила. Это помехи? И как можно от этого избавиться?

KLAndy

регулировкой акселератора на пульте

Qbik
KLAndy:

регулировкой акселератора на пульте

Не, регулировкой акселератора, это если б она постоянно ездила… а то в квартире и другом дворе она никогда сомопроизвольно не ездила. А сегодня не всегда, но очень часто хотела от меня уехать.

megavoltt

[QUOTE=serjant401;3164709]

tambov:

www.rctech.net/…/398388-e-revo-chassis.html (не реклама) вот хорошая вещь)

я заказал себе. жду

а можно ссылочку где заказывал?

а нам от двс версии рама подходит или нет?

serjant401

[QUOTE=megavoltt;3168265]

serjant401:

а можно ссылочку где заказывал?

а нам от двс версии рама подходит или нет?

204.186.93.64/Products.htm это линк
там и для электро и для двс есть

erevo
Qbik:

Не, регулировкой акселератора, это если б она постоянно ездила… а то в квартире и другом дворе она никогда сомопроизвольно не ездила. А сегодня не всегда, но очень часто хотела от меня уехать.

У меня точно такая проблема, пару раз на полном газу сама уезжала. Калибровать не получается, т.к. приемник видит полный газ.

KLAndy

Cтоковая аппа (правда, у меня была не 2,4) глючила постоянно.
Почти сразу перешел на Футабу 2,4. Теперь про проблемы забыл.

SlavikR
KLAndy:

Cтоковая аппа (правда, у меня была не 2,4) глючила постоянно.
Почти сразу перешел на Футабу 2,4. Теперь про проблемы забыл.

Такая же ситуация , так же сделал !!!

erevo

Кто нибудь оправлял на ремонт в Traxxas ? Друг постоянно мотается в америку, думаю может ему дать пусть в ремонт закинет, а себе заказал 4PL.

megavoltt

а никто не в курсе на рево 3.3 есть готовая конверсия в электро? кинте сылочку если не трудно

Qbik
SlavikR:

Такая же ситуация , так же сделал !!!

Всё ясно, значит это врождённая болезнь… Придётся менять аппу.