E-REVO

SlavikR
evgenius1985:

как только не затягивал.

Две шайбы = подшипник-шайба-пружина-шайба-гайка(с капроном) если есть значит должно всё работать отлично !

evgenius1985

Все так и стоит только шестерню все равно прокручивает!

Sreg

Кто нить покупал в течении месятца резину Road Rage? а то постоянно что On order то Back order, и никак на склад не попадут, видемо покупатели перехватывают раньше чем резина даже до склада доберется, наверно на лето все закупают 😁

KLAndy

там есть возможность оповещения о прибытии товара на склад

Crownclub

Добрый день! Наконец-то пришла Рева бк. Подскажите пожалуйста, нужно ли с ней что-то делать перед использованием (смазка или еще что-нибудь), в данный момент родные акки, завтра забираю 2по 2S. Заранее спасибо!

Qbik
Crownclub:

Подскажите пожалуйста, нужно ли с ней что-то делать перед использованием (смазка или еще что-нибудь), в данный момент родные акки, завтра забираю 2по 2S. Заранее спасибо!

Перед использованием нужно перекреститься и постараться никуда не врезаться случайно )) А так… можно и ничего не делать до первой поломки. Я только пробрызгал силиконовой смазкой все карданы и места крепления тяг и т.д.

Abadona

Поставьте отсечки по напряжению для липолек

Настройте мягкий старт, мягкий тормоз. Т.к. даже на мягком старте можно лехко делать сальты. А это поломанные карданы привода колес

Затяните пиньон

И вкрутите в кузов металл болты, шляпками вверх. По периметру крыши и на капот. Чтобы определить места куда вкручивать болты, переверните кузов и положите крышей на ровную поверхность стола. Места соприкосновения со столом и есть места под отверстия болтов. Такая процедура сохранит ваш кузов, когда перевернутая рева будет лететь по асфалту со скоротью 50 км в час

АлександрМ
Qbik:

Перед использованием нужно перекреститься и постараться никуда не врезаться случайно ))

Qbik:

Я только пробрызгал силиконовой смазкой все карданы и места крепления тяг и т.д.

Я уж думал, что будет: …пробрызгал святой водой😃

Abadona

И не давайте никому. Тем более на липолях

Дал зятю на стоковых аккумах, он ее сразу в бордюр уфуярил. Обидно будет если ктото сломает тебе игрушку, а запчасти это деньги и время

Kum72
SlavikR:

Две шайбы = подшипник-шайба-пружина-шайба-гайка(с капроном) если есть значит должно всё работать отлично !

А у меня не на саммите не на реве шайб нет, на реве кулаки алюминиевые. Правда 4с, но затягивал, так что руками не свернуть, потом чуть отпускал. Вот подумал, а резьба на гайке целая и на оси тоже, может капрон затягивается, или наоборот. Попробуй гайку поменять.

SlavikR

Кто пробовал шаровые алюм. ? У меня при несильном ударе сразу верх и низ отстрел ! И то вторая пара так же !!!

KLAndy

IMHO никакого смысла.
Я гнул при ударах даже титановые.
В результате перешел на стальные, стоковые.
С тех пор проблем не было.
Если и гнется, откручиваешь и выкидываешь…

SlavikR
KLAndy:

Если и гнется, откручиваешь и выкидываешь…

Согласен , и цена на стальные в 3 раза меньше !

Kum72
Qbik:

Сообщение от Crownclub
Подскажите пожалуйста, нужно ли с ней что-то делать перед использованием (смазка или еще что-нибудь), в данный момент родные акки, завтра забираю 2по 2S. Заранее спасибо!

Настроить сервы, чтоб не душили друг друга, гудеть не должны когда колеса ровно стоят, набить все подшипники силиконовой смазкой, густой. Для этого разобрать, аккуратно поддеть пыльник булавкой смазать и собрать обратно. Понимаю, что дербанить всю машинку вы не будете, хотя бы ступицы - они страдают первыми. Основная проблема - это герметизация регулятора. Или катайте по сухому. При попадании влаги сгорит нах, хватит и конденсата.

Crownclub

как настроить газ, тормоз, как пиньон затянуть?! Без смазки вообще лучше не катать??? Если буду катать только по сухому, т.к. Рева шла 2 мес.устал ждать, не хотелось бы запы столько же ждать-деньги не проблема, время-это да!

Tan

а какая Рёва? коллекторная мамбнутая?

акки приобрети 4S и выставить отсечку 3.2v(у акков Li-Po этот порог разный - буть внимательнее)
болты очень быстро ржавеют - купи те которые не “крашенные”

да и по “сухому” не получится… лужу всегда найдёт(герметь от греха подальше регуль)

Crownclub

Рева бк, мамба. Акки завтра будут 2 по2 S, Как поставить отсечку???
Какие болты ???
Где герметить регуль??? И что еще герметить и где??

Tan

это хорошо что Мамба… только у неё негермитичен регулятор
почитай эту тему rcopen.com/forum/f27/topic120367/2681

болты почти все что были на моей(made in Taiwan) заржавели
я себе заказал из нержавейки такие amainhobbies.com/…/RCScrewz-Traxxas-E-Revo-Stainle…

да на Этом форуме есть всё про всё и как заражать Li-Po(а точнее с помощью чего и как) и что такое отсечка

настройка газа и тормоза есть в инструкции от модели

B11S

Уважаемые Ревоводы, расскажите плиз в кратце кому не сложно, что нужно раскручивать-развинчивать, чтобы проверить смазку в дифференциалах (перед и зад). Заодно хочу заменить одну треснувшую часть переднего Bulkhead’а.