E-REVO

Kum72
А540:

Не поверишь - стираются от всего подряд - и от бордюров, и от переворотов, и от ям, и от … Дело в том, что резина совсем не защищает диск от повреждений.

Колеса 5374 - не маленькие. это наши стандартные.
Заходишь на сайт хоббицентра, выбираешь 5374 без буквы “х” и тебе показывают, что 5374 подходят на 7 моделей машин, в т.ч. и на е-рево 1/8.
Скажу больше - почему я заказывал колеса с амайна? потому что в Москве их практически не бывает в продаже. Я был в 4х магазинах (хоббицентр, хоббилайн, рс-гоу, иксмодель), спрашивал про колеса. Колёс нет. Только в хоббицентре, продавец мне предложил 5374 (хром). Правда, при этом смутился - “наверное, на е-реве обычный хром не очень будет смотреться… вам больше подойдет чёрный хром…”
О чем хочу сказать: НИКТО из них, Ни-Кто, не сказал, что на е-реву подходит только один вид - 5374Х. Вопрос: а кто из Вас об этом знал?
В общем, мой новый комплект хромированных колес 5374 идёт на продажу 😃 😃 😃

Просто раньше рева шла с 14 хексом, как е-макс.

angel_form

сколько по времени идут посылки до Москвы с хоббикинга?
а можно попросить сразу накидать комплект ссылок на переделку стоковой не БК ревы на БК? аккумы нужны на подольше покатать, скорость не так вроде пока важна 😃
ну и вопрос где можно все это дело скопом купить за 2 сникерса? 😉

evgenius1985

Всем добрый вечер,прошу совета.Поставил булхеды аллюминиевые после этого начинает рвзбивать подшипник в редукторе и соответственна шестерня стирается не знаю вчем причина уже поменял три раза.разбивает то в переднем то в заднем мосту.

Kum72
evgenius1985:

Всем добрый вечер,прошу совета.Поставил булхеды аллюминиевые после этого начинает рвзбивать подшипник в редукторе и соответственна шестерня стирается не знаю вчем причина уже поменял три раза.разбивает то в переднем то в заднем мосту.

Ставлю люминь, попробую.

SlavikR

Всем привет ! Кто скажет в дифы какой силикон заливать ? Читаю на форумах , пишут почему то спереди 7000 , сзади - 5 000 , в инструкции наоборот спереди-меньше , сзади-больше и числа 30 000/50 000 ! Может вязкость влияет на поведение/устойчивости машины ?

iCkin

где можно взять винты крепления карданов к дифам?только винты без карданов

или чем их заменить.?

Qbik
SlavikR:

Всем привет ! Кто скажет в дифы какой силикон заливать ? Читаю на форумах , пишут почему то спереди 7000 , сзади - 5 000 , в инструкции наоборот спереди-меньше , сзади-больше и числа 30 000/50 000 ! Может вязкость влияет на поведение/устойчивости машины ?

Вот тут почитай.
rc-auto.ru/articles_transmission/id/388/

shweps

здравствуйте не так давно приобрел ревку БК…очень доволен что выбор пал именно на нее…пока не чего не ломалось, но это временно и я понимаю…можете полностью все разжевать, что, куда и почему???продаются ли стальные пиньоны и спуры(и где, если можно то тыкните пальцем на сайт)?какие подшипники нужны?усиленные карданы?какой смазкой смазывать детали???в общим если это возможно сделать не убиваемую(или хотя бы близко к этому) е-реву…рычаги и все все все…желательно ссылки на сайт…было бы лучше если в личку.
п.с. извините я просто вообще не шарю пока что:(

angel_form
shweps:

каким маслом смазывать детали???

вот мне тоже интересно что и когда надо смазывать…

DeepHawk

А кто нибудь ставил такие рычаги задние?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLTW2&P…

С помощью них можно увеличивать стоковую колесную базу на 10 или 19мм, что по идее положительно скажется на устойчивости.

snyper
shweps:

п.с. извините я просто вообще не шарю пока что

всегда готовы помочь вот -
rcopen.com/forum/f27/topic86777
возникнут еще вопросы задавайте… с удовольствием поможем.

Abadona
snyper:

всегда готовы помочь вот -
rcopen.com/forum/f27/topic86777
возникнут еще вопросы задавайте… с удовольствием поможем.

Какая точная ссылка!!! И где вы их находите!!!

snyper
angel_form:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...o_E_Maxx_.html - здесь идут 2 аккума или 1? я по ихнему не очень…

  1. на реву желательно 2 таких.
Abadona:

Какая точная ссылка!!! И где вы их находите!!!

а я уже давно про нее знаю))) вот и делюсь с людьми которым лень почитать)))
по хорошему если из 226 страниц отсеять одни и теже вопросы то будет страниц ну максимум 20, все остальное одно и тоже.

albinos
evgenius1985:

Всем добрый вечер,прошу совета.Поставил булхеды аллюминиевые после этого начинает рвзбивать подшипник в редукторе и соответственна шестерня стирается не знаю вчем причина уже поменял три раза.разбивает то в переднем то в заднем мосту.

Тут дело не в аллюминиевом булхеде, а в корпусе диффа TRX5380, видимо не точное изготовление и нет зазора в шестернях, единственное - поменять его(вдруг другая партия окажется) или рассверливать колодцы подшипников

кирилыч
Kum72:

Баловство все это - шучу конечно

в каждой шутке есть доля шутки) а вот когда она пролетает около тебя на 100км и нужно за доли секунд переключится на подруливание в другую сторону и успеть повернуть взор))))…глядя на улетующую от тебя)) на 120км))))… ээээх)

да?)

shweps

люди скажите пожалуйста откуда заказывать подшипники???и скажите пожалуйста размер…ответы типа “разбери да посмотри” не принимаются…хочу сначало все купить и чтоб потом без проблем сразу же поменять…

кирилыч
shweps:

откуда

если 2 недели то москва или 4 то амерекозия.

shweps:

“разбери да посмотри”

разобрали и показали traxxas.com/…/5603_explodedviews_front_091222_0.pd… traxxas.com/…/5603_explodedviews_rear_091222_0.pdf traxxas.com/…/5603_explodedviews_shafts_091222_0.p… traxxas.com/…/5603_explodedviews_transmission_0912… , для таких губительных механизм😈офф