E-REVO

LiderX46

А передняя защита днища к чему крепится? “самая передняя”, которая под бампером.
Сегодня довольно сильно врезался, и дома, разбирая, обнаружил что оба гнезда в детали, к которой крепится защита, выломаны. И защита в общем-то держится на осях рычагов подвески.

Ter

спереди, на штивтах рычагов, теперь велик риск ее потерять, а если потеряешь, велик риск пробить передний балк хэд штифтом, в общем, капни циакриньчика в места крепления (двух болтиков) снизу и закрути туда какиенибудь другие…

без переднего бампера лучше не врезаться )

Raziel

Привет всем! Кто-нибудь заказывал E-Revo Brushless на башне? Их высылают в Россию? И какие проблемы могут возникнуть, например с таможней?

Windows

$525.99 Е.Рева с учётом скидки доставка (космос:()UPS $367.84
Total Current Charges: $893.83
5700руб попадёт возможно под таможню ,30% с этой суммы.
Разница с РФ всего примерно 4000:(

Maxbl4

Ну давай посчитаем поточнее:
526 - заявленная стоимость посылки = 15780р
368 - доставка = 11040р
Для всех служб кроме государственной налог берётся со всей стоимости посылки, если она превышает 5000р.
Значит таможенный сбор будет 4734р
Общая сумма 31554р. Даже дороже, чем в Москве.
А что, без UPS её не посылают? Тогда можно будет очень сильно сэкономить.

Правда надо заметить, что UPS привезёт реву всего через 3-4 дня, это даже быстрее, чем работают некоторые московские магазины, поэтому если не охота никуда ехать, можно и так заказать.

Windows

Я считал примерную разницу с этим магазином www.xmodels.ru/catalog/87/5057/
С Башни не посылают. Я думал и тут много писали, что налог берётся с суммы сверх 10000
Вроде через них www.shipito.com можно сделать доставку за разумные деньги.

Gluklich

у нас парень привозил через амокс реву, без таможни вышло и не дорого

Maxbl4
Windows:

Я думал и тут много писали

Если не думать, и не читать абстрактные коменты, а один раз зайти на сайт таможни, то всё можно точно прочитать.
С суммы превышающей 10000 налог берётся только для государственных служб доставки - это только почта России и EMS. Во всех остальные службах налог берётся уже от 5000, только не помню на 100% со всей суммы или только с превышения.

SPIRITUS

Господа Ревоводы. А никто не пробовал использовать рычаги и рокера задней подвески на передке?
После серии ударов по пушерам, подумалось, что задние рычаги их лучше защищают, да и сами прочнее. Вот что будет с геметрией передней подвески? Неохото разбирать только что собранный пепелац. 😦

Blin

я заказал на амоксе. уже выслали. доставка емс 119 баксов. все вместе обошлось 849.32 бакса. (колеса + машина).
посмотрим что получится

BERSERK80

Если у тебя конверсия 3.3 то да пойдёт но смысла не имеет
к е реве не подойдёт

KLAndy
Blin:

я заказал на амоксе. уже выслали. (колеса + машина).
посмотрим что получится

все будет отлично. мой опыт у них - 3 машины и 2 катера. аппа 2,4 в не в счет

SPIRITUS
SPIRITUS:

Господа Ревоводы. А никто не пробовал использовать рычаги и рокера задней подвески на передке?

Ну что же, видимо никто.😊

Не удержался, поставил на передок задний верхний рычаг и рокер от задней подвески. Все вполне встает, единственное, под ось рокера, надо подложить шайбу 1.5-2мм или чуток подпилить ребро булки. Больше ничего не задевает.
Геометрия подвески в норме. Немного уменьшился диапазон регулировки угла наклона кулака, но это не особо важно для хобби.
В плюсе - явная защита пушеров от ударов в ветки кустов, арматуру и частично при ударе в высокие камни, кирпичи и т.п.

Завтра надеюсь смогу опробовать эту конструкцию на трассе и подобрать жесткость ружин, хотя на первый взгяд ничего особо не изменилось

Raziel
Blin:

я заказал на амоксе. уже выслали. доставка емс 119 баксов. все вместе обошлось 849.32 бакса. (колеса + машина).
посмотрим что получится

А оплачивали PayPal? Доставка 119 во Владивосток?

Blin
Raziel:

А оплачивали PayPal? Доставка 119 во Владивосток?

]
оплачивал обычным банковским переводом. т.е. еще +25 баксов.
До Владивостока.
зарядник заказал на аиркрафт-ворлд. пейполом, доставка 30.
батарейки и всякую требуху в хоббисити. тоже пейпол.

SPIRITUS
Blin:

]
оплачивал обычным банковским переводом. т.е. еще +25 баксов.
До Владивостока.
зарядник заказал на аиркрафт-ворлд. пейполом, доставка 30.
батарейки и всякую требуху в хоббисити. тоже пейпол.

Народ, а вам вот эта тема знакома?
Магазины, интернет-торговля

rcopen.com/forum/f23

Raziel
Blin:

я заказал на амоксе. уже выслали. доставка емс 119 баксов. все вместе обошлось 849.32 бакса. (колеса + машина).
посмотрим что получится

А колёса родные?

Blin

ну да. колеса родные + колеса для асфальта.

SPIRITUS
SPIRITUS:

Не удержался, поставил на передок задний верхний рычаг и рокер от задней подвески.
Завтра надеюсь смогу опробовать эту конструкцию на трассе и подобрать жесткость ружин, хотя на первый взгяд ничего особо не изменилось

Все работает как надо. 😎
Пока даже пружины не стал менять, только переставил пушер на рычаге в крайнее внутреннее положение(увы, второго комплекта задних пушеров Р3 у меня нет, пришлось временно ставить Р2).
Каких то негативных изменений в поведении шасси пока не обнаружено

PS Помимо Р3 пушера есть смысл докупить еще и регулировочных клипс на переднюю подвеску. Всетаки задний верхний рычаг в зоне оси не имеет ребра жесткости. И возможно, что при ударах, будет чуток “играть” по оси это хорошо с точки зрения элластичности, но не очень для точности рулежки например по асфальту в дрифте.

SPIRITUS

Еще вопрос. Ктонибудь сверлил ванну шасси у е-Рево?
И совсем уж на удачу: может кто пытался облегчать раму? подрезать и т.п.? интересует опыт, места “подреза” и последствия.
Держит ли после этого пластик?

Ter

куда ее подрезать? вроде и так пластиковая - легкая, облегчают как вариант выкидывают воздухозаборники бат отсеков.

ronaldo

как же их выкинуть если они же крепежи-защелки отсеков?

я тоже думаю что облегчать в нем нечего, куда не посмотри все ребра жесткости

SPIRITUS

так и не понял, к чему идея смены рычагов вообще?

Ter

для бат отсеков можно другое крепление придумать как у кузова со шпильками, а воздухозаборники можно просто подрезать, но особого смысла в этом не вижу.

По облегчению: как получу посылку, сравню по весу штатные пушроды с титновыми и заднюю подвеску с тру трэком от РПМ.