E-REVO

Badrobot
relax666:

я в мск взял новую за 24!!

и мне бы ссылку!!!будьте любезны!!!

relax666
Badrobot:

и мне бы ссылку!!!будьте любезны!!!

отпишите если купите.

Badrobot
relax666:

отпишите если купите.

ок…надеюсь засады там нет никакой 😃

relax666
Badrobot:

ок…надеюсь засады там нет никакой

у меня небыло

Антон84

Ура!!! Я снова в строю. Регуль оживили.
Сгорел только бег. Как поставлю норм акумы приеду в
Крылатское.

Антон84

Что посоветуете из Li-Po 2S акумов.
Посмотрет оригинал, дороговато получается.
Или лучше их???

Snake74
Антон84:

Что посоветуете из Li-Po 2S акумов.
Посмотрет оригинал, дороговато получается.
Или лучше их???

Посмотри на hobbyking nano 7600 40-80С, они идут уже готовые с нашими конекторами.

max160878

ребята может у кого завалялись булхеды перед зад могу обменять на аккум 2s1p 6000mah

кирилыч

возвращаясь к тем китайским карданам… стока они мне уже гемора доставили, просто ужс, обламывается передняя шпилька которая держит кардан в чашке, щас завинтил туда какие то винтики, посморим скока они проживут.

Антон84

Turnigy nano-tech 12800mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2875 Summit/E-Revo/E-Maxx compatible)

Аболдеть!?! А такая котлета влезет? Есть у кого такой емкости акумы?

sledsk
Антон84:

Аболдеть!?! А такая котлета влезет? Есть у кого такой емкости акумы?

не могу ответить с уверенностью на все 100%, но вчера один владелец ревы в группе в контакте жаловался что они не лезут в боксы…

Антон84

Кто заказывал товар с хобби кинга?
Не могу найти стоимость доставки или она уже включина.
Или где посмотреть?

grihan
Антон84:

Кто заказывал товар с хобби кинга?
Не могу найти стоимость доставки или она уже включина.
Или где посмотреть?

сверху “постовый стол”

Darkwater

Кто-нибудь уже ставил радиатор на движок? Подскажите где брали? Все что я нашел маловато будет.

grihan
Darkwater:

Кто-нибудь уже ставил радиатор на движок? Подскажите где брали? Все что я нашел маловато будет.

я ставил, но не могу с уверенностью сказать что помогает использую пин 18 спур 58 акки 2х2S 40С после 30мин в жестком режиме руку на моторе долго не продержишь, терпопетра нет, но на 14/58 все ок даже вентилятор не нужен.
вент вот такой


покупал на xmodels.ru (не реклама)

Snake74
grihan:

я ставил, но не могу с уверенностью сказать что помогает использую пин 18 спур 58 акки 2х2S 40С после 30мин в жестком режиме руку на моторе долго не продержишь, терпопетра нет, но на 14/58 все ок даже вентилятор не нужен.
вент вот такой


покупал на xmodels.ru (не реклама)

С кулером при 18/54 и акками на 2 банки больше 70 не подымается. Замерял термометром. Есле можеш удержать палец несколько сек, то температура должна быть в пределе нормы.

grihan
Snake74:

С кулером при 18/54 и акками на 2 банки больше 70 не подымается. Замерял термометром. Есле можеш удержать палец несколько сек, то температура должна быть в пределе нормы.

не более 3-х сек потом горячо)))
а такой терпопетрprofit-shop.ru/shop/UID_230.html?id=1c1404f7-2a5e-… пойдет? диапазон вроде 0-100!?! (не реклама)

sledsk
grihan:

диапазон вроде 0-100!?!

вполне. ведь большинству моторов температура выше 80 вредна)

Darkwater
sledsk:

вполне. ведь большинству моторов температура выше 80 вредна)

Castle creation пишет, что после 93 градусов это уже критическая температура. Вот цитата:
Sensorless Motor Timing
High (15)
Be careful about motor heat (max safe temp is 200F) when using this setting. High Kv motors will get very hot very fast

Я спрашивал про радиатор. Вент у меня такой стоит, даже круче, родной вентилятор сдох, поставил от speed passion, дует в разы лучше. Настроил регуль так, чтобы сильно не грузил мотор, но все равно греется до 85 градусов, а в районе подшипника 95 градусов.

grihan:

не более 3-х сек потом горячо)))
а такой терпопетрprofit-shop.ru/shop/UID_230.html?id=1c1404f7-2a5e-… пойдет? диапазон вроде 0-100!?! (не реклама)

У меня такой
dealextreme.com/…/digital-infrared-thermometer-wit…

EvgenUA
Антон84:

А такая котлета влезет?

а отзывы ниже почитать?

не влезет. 7600 полностью отсек занимают

TraxxManiac
EvgenUA:

а отзывы ниже почитать?
не влезет. 7600 полностью отсек занимают

дааа, тут только колхозить вынос крепления крышки батарейного отсека и защелки…

Snake74:

С кулером при 18/54 и акками на 2 банки больше 70 не подымается. Замерял термометром. Есле можеш удержать палец несколько сек, то температура должна быть в пределе нормы.

С кулером при 18/65 и акками по 3 банки больше 68 град (155F) - мерял родным телеметрическим датчиком. Так что запас большой еще есть…

EvgenUA
TraxxManiac:

дааа, тут только колхозить вынос крепления крышки батарейного отсека и защелки…

это о чем?
7600 входит идеально