E-REVO

Vaska

вот так вот просто? и это ниначто не повлияет?

sledsk
Vaska:

вот так вот просто? и это ниначто не повлияет?

вот так вот просто…
или можешь создать себе гемор и…
впаять к первому кулеру в паралель или если там такой же коннектор, то через Y разветвитель так же параллельно воткнуть.

Vaska

неее спасибо большое уже так сделал паше отличненько, только вот я думаю воздух задувает но дырочек для отвода горячего воздуха нету
так же я вот подумал может есть смысл установить его сбоку?

АлександрМ
Vaska:

только вот я думаю воздух задувает но дырочек для отвода горячего воздуха нету

вентилятор не плотно садится на мотор, через оребрение воздух и выходит.

Vaska
АлександрМ:

вентилятор не плотно садится на мотор, через оребрение воздух и выходит.

ммм, я посадил плотно)))) ну если только через оребрение, но оно маленькое… ладно, будем посмотреть

микадо
АлександрМ:

вентилятор не плотно садится на мотор, через оребрение воздух и выходит.

вентелятор садится на матор плотно ,без вариантов

Vaska

ребят где мануал на траксовскую зарядку найти? ато с моим немецким английский ну никак не идет 😦

АлександрМ
микадо:

вентелятор садится на матор плотно ,без вариантов

на е-рево бк моторы с рёбрами, ни них плотно не посадишь.

Vaska

ребят поставил новые карданы металические, так вылетают заразы с чем может быть связано?

DeepHawk

Если кому интересна тема света, то вот что получилось:

www.youtube.com/watch?v=4zvUn-0o2sk

Комплект света покупался на ХК (не реклама), вот что умеет:

  • влево / вправо при поворотах
  • два проблесковых диода
  • два белых диода постоянно (50% в режиме ожидания, 100% при движении вперед)
  • два белых диода при движении вперед
  • два красных диода (50% при движении вперед, 100% в режиме ожидания)

Серва / регулятор подключаются к блоку управления света и оттуда берется сигнал (повороты, вперед / назад). Очень неплохо на мой взгляд.

PS: Сигналы поворотов в принципе хз для чего, но оставил 😄

Vaska

ну вот опять поставил на место пошел во двор, два разгона и встает как кол, смотрю опять три из 4 карданов выскочили… может стоковые поставить, имхо эти коротковаты мальца (практически на самом краю происходит захват) но с другой стороны они для ерово и вдобавок как он может выскакивать если цепляется?

либо эрпиэмовские рычаги длинные

sledsk
DeepHawk:

Комплект света покупался на ХК

а что именно за комплект? можно ссылку?

Sreg
DeepHawk:

Если кому интересна тема света, то вот что получилось:

А как белые светят, дорогу освещают? а то я поставил типа фары, в глаза слепит зашибисть, а дорогу нифига не освещает, а потом красные поставил в зад, а они еще ярче чем белые светят, за то как уедет более чем на 100 метров, не ошибешся где перед и зад машины 😁

DeepHawk
Sreg:

А как белые светят, дорогу освещают? а то я поставил типа фары, в глаза слепит зашибисть, а дорогу нифига не освещает, а потом красные поставил в зад, а они еще ярче чем белые светят, за то как уедет более чем на 100 метров, не ошибешся где перед и зад машины

В принципе такой задачи не стояло, но точно освещают - только сейчас попробовал, видно как фонариком вперед светить.
Нижние диоды работают аки габаритки =))

микадо
АлександрМ:

на е-рево бк моторы с рёбрами, ни них плотно не посадишь.

внутри на корпусе вентелятора есть пазы дальше пазов не пасадиш корпус.

Qbik

Давно лежал у меня кулерна 24v, вытащенный из сломавшегося ксерокса… Никуда не мог его пристроить… и вот - спустя лет 5 нашел подходящее место. Дует очень сильно от 6S… Температура движка по тактильным ощущениям выше 50 градусов точно не поднимается.

EvgenUA
Vaska:

ребят поставил новые карданы металические, так вылетают заразы с чем может быть связано?

Vaska:

эти коротковаты мальца (практически на самом краю происходит захват) но с другой стороны они для ерово и вдобавок как он может выскакивать если цепляется?

что под “этими” подразумевается?
5451R ?

шаровые полностью вкручены в рычаги или видна резьба?
рокеры не LT стоят?

цепляет же в среднем положении. а если за брюхо ее поднять чтоб колеса свисали и покрутить их?

Vaska

Евгений, да именно такие
тяга стоит на самом нижнем положении (ближайшая дырка)
вот такие аморы ( www.xmodels.ru/catalog/218/2179/ )
шаровые полностью практически дотянуты (1,5 мм и не резьбы а гладкого металу, тоесть докручено до конца ресьбы)
покрышки стоковые диски тоже

при нагрузке даже не полной (около 10 секунд на неровной полянке), вываливаются фотку через полчасика размещу

сегодня целый час гонял на стоковых пластиковых карданах все ок…

max160878
Vaska:

тяга стоит на самом нижнем положении (ближайшая дырка)

Была такая проблема рокера стоят 120 так я тяги амортов переставил на те отверстия которые первые от колеса и шаровые вкручены до конца резьбы
вот еще хочу рокера попробывать 90 поставить

Vaska

но что самое интересное родные пластиковые отлично работают в любом положении
но мне сейчас очень понравился вариант (покатал вчера вечером)
передние ближние к колесу а задние на среднем положении…
!! но после покатушек обнаружилась еще одна хрень! сломались места крепления двух болтов передней защиты… мне кажется я даже знаю почему конструкция гумно а именно крепится снизу всего двумя короткими болтами, соответствыенно при ударе делать (алюминивая) идет на илом и болты вылетают ломая ушки… вывод надо придумать еще одно крепление горизонтальное чтоб тоже брало часть нагрузки ну и ставить люминивый блок…

max160878
Vaska:

сломались места крепления двух болтов передней защиты

если защита люминь ломать и дальше будет
ведь пластик имеет свойство гнуться еслиб кто видел как мы в квача играем я передней частью все деревья и бардюры собрал и все отлично
у меня крепление бампера рпм

kusch

Ребята, надеюсь на вашу помощь! купил e-revo brushless с tqi аппой под iphone, зарядил аккумуляторы, немного покатал, потом пульт предложил обновить прошивку - после обновления перестала адекватно реагировать на поворот руля (держишь полностью вправо, а она то в ноль, то вправо дергается). После обнуления пульта вообще реагировать на нажатия перестала, шевелит колесами только при калибровке пульта (маленькая крутилка для выставления нуля)…

Как быть?

max160878
kusch:

Как быть?

я так думаю все дело в навароченной аппе
тут с простой TQ проблеммы бывают с которыми не сразу справляешься,а у этой еще настройки через телефон (УЖАС)

Vaska

тоже обновился на прошлой неделе, вроде ничего особого не замечено за исключением того что малеха сама машинка подтупливает
попробуй обнулиться и заново обновиться