E-REVO

denisa

Народ составляю тут списочек будущих апгрейдов для ревки… но не омгу понять что это такое hobbyhobby.com/…/T4140SILVER-Front%2BMid-Skid-Plat…
А так еще вопрос кто что знает что может подойти для нашей ревки от других моделей (саммит не брать )

chizh1
max160878:

К черному и красному,где красный плюс-черный минус

sashatik:

если так хочется, самый простой вариант запитать напрямую к проводам идущим к приёмнику красный+ коричневый-

Кто нибудь так подключал? Или это чисто теоретически?

Nemesis
denisa:

Всем привет. Кто ставил титановые запы на ревку вот с этого сайте ( шаровые, тяги, …) www.lunsfordracing.com/mm5/merchant.mvc?Session_ID…

Я походу прихожу к выводу что вы Обожаете Титан или слово или сам метал 😃)
была бы возможность собрали бы титановую реву 😃))

idk
Nemesis:

Я походу прихожу к выводу что вы Обожаете Титан или слово или сам метал )
была бы возможность собрали бы титановую реву ))

Трех кратное увеличение прочности, при незначительном увеличении (а то и уменьшении) веса, что в сумме уберет.

haSh=:

Все через жопу (с) Traxxas

что ж тут не любить…
или у вас все также потому это норма?

Nemesis
idk:

Трех кратное увеличение прочности, при незначительном увеличении (а то и уменьшении) веса, что в сумме уберет.

а какая разница при ударе при 80км в столб?только 100 кратное увлечение стоимости ремонта

denisa
Nemesis:

а какая разница при ударе при 80км в столб?только 100 кратное увлечение стоимости ремонта

Я и не собирался ставить эти запы из титана так как смысла не вижу в них. Так просто спросил. А так да мне интересны узлы и детали прочнее строковых будь они из титана или ещё чего либо. Будь моя воля чуть больше денег умение работать с чертежами свою бы модель собрал из лучших узлов всех моделей. А среди столбов гонять на 80 км не нужно )))

denisa:

Народ составляю тут списочек будущих апгрейдов для ревки… но не омгу понять что это такое hobbyhobby.com/…/T4140SILVER-Front%2BMid-Skid-Plat…
А так еще вопрос кто что знает что может подойти для нашей ревки от других моделей (саммит не брать )

Что это за защита и где ставится ?

Alekzandr88

Я вот всё не могу никак вытащить реальные отзывы и фото практичности люминевых булок на реве.
При ударе и описание, есть ли понт платить 100 баксов на булки…

Пару старых фото нашёл

idk
Nemesis:

а какая разница при ударе при 80км в столб?только 100 кратное увлечение стоимости ремонта

сломать титан? ваше второе имя не Геракл? быстрее пострадают другие детали, а их заменой вы и так часто занимаетесь (если катаете конечно). выбор траксас это уже 100 кратное увеличение стоимости ремонта. Сразу все менять надо на альтернативу.

Nemesis

ну бедит полностью титановая рева и вы думаете при ударе об бордюр при 70-80 хотябы нечего не погрётся-не треснет-отлетит?? а она как мячик отскочит и всё круто, поехал дальше???
я очень сомневаюсь,
а в ревке я мало что менял, даже привода не менял, хотя ношусь везде, и на соревнованиях и прочее (видео тут есть)
зря вы говорите что надо всё менять по альтернативу- чтото да но это 10-20% от всех деталей,

Alekzandr88
Nemesis:

ну бедит полностью титановая рева и вы думаете при ударе об бордюр при 70-80 хотябы нечего не погрётся-не треснет-отлетит?? а она как мячик отскочит и всё круто, поехал дальше???
я очень сомневаюсь,
а в ревке я мало что менял, даже привода не менял, хотя ношусь везде, и на соревнованиях и прочее (видео тут есть)
зря вы говорите что надо всё менять по альтернативу- чтото да но это 10-20% от всех деталей,

Кстате у меня привода стоковые)) уже полтора года)) катаю 4-6 банок))
Ломалось два кардана при ударах о баджу)

denisa

Всем привет. Вчера поковырялся в сети и кое что нашел. Оказывается на нашу ревку умельцы уже делают гибридные дифы ( а точнее кожухи что бы дифы от багги подходили ) стоит он 100 баксов, пока в продаже нет ( написал им жду отчет когда появится ) Ну и самое интересное то что наши “коллеги” на траксовском форуме печатают ( на 3D принтере ) сейчас тестовые усиленные булки под дифы от багги из нейлона

Nemesis

интересно. как же там по качеству будет, мож в скором времени просто купить принтер за1килобакс и всё 😃) натырил чертежей для принтера и всё 😃

denisa
Nemesis:

интересно. как же там по качеству будет, мож в скором времени просто купить принтер за1килобакс и всё 😃) натырил чертежей для принтера и всё 😃

Качество отличное. Как они пишут прочность чуть ниже чем оригинал

Nemesis

когда 3д принтер брать будите? 😃)))))))))))))))))))))

denisa
Nemesis:

интересно. как же там по качеству будет, мож в скором времени просто купить принтер за1килобакс и всё 😃) натырил чертежей для принтера и всё 😃

Да я думаю был бы чертеж распечатать деталь проблем не составило. НУ ничего пообщаюсь с автором может чертеж и продаст потом) если так его не выложит

Nemesis:

когда 3д принтер брать будите? 😃)))))))))))))))))))))

Ну если ты чертеж всей ревки сделаешь то я тогда принтер возьму )))

Подписался на их тему буду следить за новостями )))

sp_paha
chizh1:

Подскажите по аккам пожалуйста

idk
Nemesis:

ну бедит полностью титановая рева и вы думаете при ударе об бордюр при 70-80 хотябы нечего не погрётся-не треснет-отлетит?? а она как мячик отскочит и всё круто, поехал дальше???
я очень сомневаюсь,

при ударе об бордюр у тебя колесо с кулаком с шаровых выскочит и рычаги сломает, я уже давно использую этот материал на своей моделе и очень доволен! сегодня за бугор в Ирландию отправил комплект деталей.
Держит удары в 100кг + больше на моделе не реально проверить, только на стенде каком либо. Если уж карбон держит удар в 90кг, с небольшой трещиной, то тут и говорить не о чем.

denisa:

Ну если ты чертеж всей ревки сделаешь то я тогда принтер возьму )))

и на хой он нужен? пластик у 3д хуже кнаки. лучше возьми фрезерный станок чпу.

denisa

Да я пошутил с принтером ))) ( фрезерный мне тоже больше нравится ) прочности ничего сказать не могу… как там ребята на форуме говорили что прочность у литых булок чуть выше так как в оригинале нейлон с примесями используется. А так спорить в этом направлении не буду, так как не разбираюсь нет возможности сравнить что они там сделали с оригиналом… Единственно что я хочу этот переделанный корпус для дифа от Лося или
Revo Hybrid diff/case что бы булки так не резать и была возможность поставить более прочные дифы к примеру в алюм булки )))

max160878

Всем привет
Подскажите как себя чувствует на реве двиг на 2650KV,есть такие кто такое KV пользует?
За ответ огромное спасибо!

denisa

Кстати алюм корпус под баггийные дифы ( в комплектации с дифом ) у них скоро появится в продаже стоимость не дешевая так как работа сложная желающих много поэтому 100$. В Россию отправляют.

Nemesis
max160878:

Всем привет
Подскажите как себя чувствует на реве двиг на 2650KV,есть такие кто такое KV пользует?
За ответ огромное спасибо!

у меня кастл 2650, 4s , 54/18, полет нормальный
но лучше 2200

Nemesis

рева большая, ей помощьнее надо двиг, как тут правильно говорили лучше 2000-2200 но пиньен немного побольше и все
а так даже с охлаждением надо смотреть за темпером