E-REVO

marat1

да, рычаги на реве не очень.
почти на ровном месте разлетаются 😂
приклеил. пока ездит.
клею весь пластик клеем COSMOFEN(продается в магазинах где пластик для рекламщиков продают).
клеит намертво!!! по мне так лучше ничего нет. рекомендую.

KLAndy

Комплект рычагов РПМ лежит уже давно. А стоковые пока живы.

Wea
marat1:

да, рычаги на реве не очень.
почти на ровном месте разлетаются 😂
приклеил. пока ездит.
клею весь пластик клеем COSMOFEN(продается в магазинах где пластик для рекламщиков продают).
клеит намертво!!! по мне так лучше ничего нет. рекомендую.

искал в спец. магазинах космофен ненашел, зато посоветовали >><дихлорэтан><<
говорят он плавит пластмасу, тем самым крепится друг к другу 😃
теперь пытаюсь склеить им передний бампер.
тут немного о нем ru.wikipedia.org/wiki/Дихлорэтан

vis
marat1:

да, рычаги на реве не очень.
почти на ровном месте разлетаются 😂
приклеил. пока ездит.
клею весь пластик клеем COSMOFEN(продается в магазинах где пластик для рекламщиков продают).
клеит намертво!!! по мне так лучше ничего нет. рекомендую.

Не знаю, что вы с ними делаете, у меня стоковые жили пол года и наверняка еще бы долго-долго, но т.к. тюнинг затягивает, поставил РПМ и как рекомендуют, забыл про них.

LiderX46
vis:

Не знаю, что вы с ними делаете, у меня стоковые жили пол года и наверняка еще бы долго-долго, но т.к. тюнинг затягивает, поставил РПМ и как рекомендуют, забыл про них.

Не знаю что вы с ними делаете, у меня E-Savage практически в полном стоке до сих пор. Ничего не ломалось, хотя я его не щадил и гонял по полной. Он даже разок после прыжка приземлился рычагом подвески на металлический штырь, торчащий из земли, и повис так. До сих пор целый. А купил я его больше года назад. Не сток у него только разъемы и колеса. Разъемы оплавились, а колеса я по дури сам распорол когда пытался снять. Верней, распорол я одно колесо, но заменил все.
E-Revo думаю не выдержала бы и пятой части того что пережил саважик.
Если поставить другие рычаги, то потом что при ударах будет ломаться? Корпуса диффов?

Dagger_Fire

У меня Рева уже несколько лет, ещё когда ДВСной была 3.3 купил рычаки РПМ, так стоковые до сих пор живут!!! Единственный раз поломал передний рычаг когда со всей дури воткнулся в бордюр… Вы их специально что ли ломаете:)😃😃??? У кого особый дар ломать рычаги - ставьте РПМ - дар пропадёт😁!!! И ничего не должно ломатьяс из-за РПМовских рычагов!

AirVetra

передние сломал почти через сезон и то после прыжком по 1.5-2м… поставил РПМ - писал о проблеме задевания колес - см. выше…

задние - живы, хотя булкхеады уже раза 3 ломал и рама тоже уже сломана сзади в районе бабочки

комплект шестерен для штатной сервы кстати могу предложить…

пс. собираю рс8те - просто небо и земля с ревой - ощущение, что на века или на нагрузки раз в 10 превосходящие ереву - могу сравнить тт01 и хпи рс4 нитро - понятно, кто-кто в этом стравнении:-) посмотрим, как в жизни будет…

LiderX46

Может тогда купить стоковые рычаги?
А стоковая серва в одиночку сможет работать?

Wea

с

AirVetra:

передние сломал почти через сезон и то после прыжком по 1.5-2м… поставил РПМ - писал о проблеме задевания колес - см. выше…

задние - живы, хотя булкхеады уже раза 3 ломал и рама тоже уже сломана сзади в районе бабочки

комплект шестерен для штатной сервы кстати могу предложить…

пс. собираю рс8те - просто небо и земля с ревой - ощущение, что на века или на нагрузки раз в 10 превосходящие ереву - могу сравнить тт01 и хпи рс4 нитро - понятно, кто-кто в этом стравнении:-) посмотрим, как в жизни будет…

а что за рс8те??? можно ссылку или поподробнее обьяснить, что это 😃 не мотор ли это??

LiderX46:

Может тогда купить стоковые рычаги?
А стоковая серва в одиночку сможет работать?

на первое время купи тот который сломан, а на будущее закажи рпм не такие они и дорогие за бугром;)
серва то будет работать, но нехватка мошности при управлении будет ощутима, да и сломается она очень быстро так как редуктор пластиковый
Стоковые рычаги от ревы слабые и разлетаются очень быстро при врезании, если у вас не ломаются, то на это много факторов либо ее желеете, может у вас лучше получается рулить чем у меня и она у вас удачно приземляется, рядом не окозалось кирпича, бордюра и т.д…

LiderX46

RC8TE это трагги от Team Associated
Я не хочу тратиться на ремонт сервы потому что через недельки полторы-две приедет мощная цифровая. Думаю до этого оставшейся сервы хватит.
Ладно, куплю 2 передних рычага стоковых и сделаю заказ на полный комплект RPMовских рычагов

vis
AirVetra:

пс. собираю рс8те - просто небо и земля с ревой - ощущение, что на века или на нагрузки раз в 10 превосходящие ереву - могу сравнить тт01 и хпи рс4 нитро - понятно, кто-кто в этом стравнении:-) посмотрим, как в жизни будет…

создай темку по рс8те, ко мне уже тоже едет, весь в ожидание

AirVetra

так вроде есть тема по трагги + БК… хотя можно было бы и по рс8те…

сегодня дособираю и водружу на нее Текин РХ8 4030 1900кв пока едет МММ 2200кв:-)

LiderX46

Склеенного циакрином рычага хватило на 5 минут спокойной езды и минут на 10 отжига (без трамплинов, просто агрессивная езда). Буду ждать новых рычагов

Wea
LiderX46:

Склеенного циакрином рычага хватило на 5 минут спокойной езды и минут на 10 отжига (без трамплинов, просто агрессивная езда). Буду ждать новых рычагов

пока едут твои рычаги посмотри как я сделал, у меня до сих пор не сломался плюс я не только вжигаю, но и прыгаю на трамплинах;)
собщения 1709 и 1711

LiderX46

Кстати, а у E-Revo движки мощней E-Savageвских? Саважу туговато с большими колесами, движки сильно греются. Хотя они и раньше заметно грелись, но вроде не так сильно.

Wea
LiderX46:

Кстати, а у E-Revo движки мощней E-Savageвских? Саважу туговато с большими колесами, движки сильно греются. Хотя они и раньше заметно грелись, но вроде не так сильно.

может не из-за двигателей грелись, а у них просто разная коробка:)
на е-рево двигатели (коллекторные) тоже у меня грелись, даже можно сказать очень

LiderX46

А у меня на реве движки практически не греются… Можно сказать тепленькие… Хотя я реву катал всего пару раз, оба раза не до посадки акков. И на второй разбил рычаг подвески 😦
А на саважевских движках после 15 минут сложно руку удержать, горячие. Надо хотя бы пиньоны попробовать сменить на саваже. А то движки убью еще… Если уже не убил

KLAndy

Вторая позиция по размерам войдет в бокс приемника (для него же). Отложи мне пару штук, пожалуйста.

BERSERK80

Ну для приёмника у меня есть всякие другие (иные) на 10в
1200 и 680 это так сказать ходовые силовые и размерчик у них достойный ф13*30
пол приёмника размер

KLAndy

значит, других тогда три отложи (третий для катера, к нему пришел приемник на 2,4 Ггц) 😃

vis

А зачем они вообще нужны?

Wea
vis:

А зачем они вообще нужны?

ru.wikipedia.org/wiki/Конденсатор - очень интересный сайт
тут пару акков появилось от детской игрушки Pb 6v 12ah;) 2 kg
а кто знает на 2.4 Ггц такойже провод антены как и обычной с кварцами или они разные???
фото игрушки позже а то поздно уже