E-REVO

LiderX46

Склеенного циакрином рычага хватило на 5 минут спокойной езды и минут на 10 отжига (без трамплинов, просто агрессивная езда). Буду ждать новых рычагов

Wea
LiderX46:

Склеенного циакрином рычага хватило на 5 минут спокойной езды и минут на 10 отжига (без трамплинов, просто агрессивная езда). Буду ждать новых рычагов

пока едут твои рычаги посмотри как я сделал, у меня до сих пор не сломался плюс я не только вжигаю, но и прыгаю на трамплинах;)
собщения 1709 и 1711

LiderX46

Кстати, а у E-Revo движки мощней E-Savageвских? Саважу туговато с большими колесами, движки сильно греются. Хотя они и раньше заметно грелись, но вроде не так сильно.

Wea
LiderX46:

Кстати, а у E-Revo движки мощней E-Savageвских? Саважу туговато с большими колесами, движки сильно греются. Хотя они и раньше заметно грелись, но вроде не так сильно.

может не из-за двигателей грелись, а у них просто разная коробка:)
на е-рево двигатели (коллекторные) тоже у меня грелись, даже можно сказать очень

LiderX46

А у меня на реве движки практически не греются… Можно сказать тепленькие… Хотя я реву катал всего пару раз, оба раза не до посадки акков. И на второй разбил рычаг подвески 😦
А на саважевских движках после 15 минут сложно руку удержать, горячие. Надо хотя бы пиньоны попробовать сменить на саваже. А то движки убью еще… Если уже не убил

KLAndy

Вторая позиция по размерам войдет в бокс приемника (для него же). Отложи мне пару штук, пожалуйста.

BERSERK80

Ну для приёмника у меня есть всякие другие (иные) на 10в
1200 и 680 это так сказать ходовые силовые и размерчик у них достойный ф13*30
пол приёмника размер

KLAndy

значит, других тогда три отложи (третий для катера, к нему пришел приемник на 2,4 Ггц) 😃

vis

А зачем они вообще нужны?

Wea
vis:

А зачем они вообще нужны?

ru.wikipedia.org/wiki/Конденсатор - очень интересный сайт
тут пару акков появилось от детской игрушки Pb 6v 12ah;) 2 kg
а кто знает на 2.4 Ггц такойже провод антены как и обычной с кварцами или они разные???
фото игрушки позже а то поздно уже

Jumangi
Wea:

тут пару акков появилось от детской игрушки Pb 6v 12ah;) 2 kg
разные???

Дайте фотку игрушки!😮

ronaldo

Товарищи, не совсем разобрался с мотором и регулятором.

У меня есть БК система предназначенная для багги 10 масштаба. Мотор 5.5Т, регулятор LRP Сфера Т-спек, вопрос, реально ли заставить данную систему работать на е-реве? Аккумуляторы пара ли-по 5000 мАч 7.4В 30С.

Насколько я понимаю проблема у меня будет с моментом (простите буду оперировать авто терминами), конечно я поставлю минимальный пиньен и максимальную шестеренку, готов купить мотор, например Traxxas Velineon, можно вообще 13.5Т взять что нибудь, но в таком случае скорость будет никакая, ведь мой регулятор не может работать более чем на 7.4В, я уже морально готов к заказу БК системы для 1/8 модели, но это время, а машинку хочется запустить уже.

Кто что посоветует?

Или вообще отказаться от покупки е-ревы и заказывать RC8T и БК систему с другими аками?

vis
Wea:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсатор - очень интересный сайт

Я спрашивал, не что такое конденсатор, а зачем конкретно устанавливать дополнительный, на рег или приемник, для каких целей.

KLAndy

кондер сглаживает пики напряжения, что благоприятно сказывается на работе приемника

Jumangi
KLAndy:

кондер сглаживает пики напряжения, что благоприятно сказывается на работе приемника

А внешний БЕК не для этого случайно нужен?
Или вопрос иначе… Сглаживает ли эти пики напряжения внешний БЕК?

vis
Jumangi:

А внешний БЕК не для этого случайно нужен?
Или вопрос иначе… Сглаживает ли эти пики напряжения внешний БЕК?

Видимо да.

Wea
ronaldo:

Или вообще отказаться от покупки е-ревы и заказывать RC8T и БК систему с другими аками?

купи E-revo brusheles и будет тебе счастье там и аппа 2.4 сразу
на вопрос об антене 2.4 и обычной в чем разница, никто не знает ответа?😃
вот фото детской игрушки

rcdriver54
Wea:

а кто знает на 2.4 Ггц такойже провод антены как и обычной с кварцами или они разные???

однозначно разные, на 2.4 специальный кабель определнной длины, укорачивать или удлинять его нельзя