E-REVO

OMG

Вчера по мокрому снегу на тренчерах вообще нормал погонял)) только если уж совсем в сугробы заезжать то застреваешь)
Но под конец покатух рева вмерла, мигает все лампочками и пищит постоянно, на аппу не реагирует(ни серва ни газ\тормоз), я так понимаю приемник приехал?

Grinmodels

Сначала надо попробовать сервы отключить по одной. Могла одна приехать. И блокировать электрику. У меня так было, когда одна серва сгорела. Я ее решил варварски выдрать (перерезать провод)… Перерезал, и оказалось, что шлейф замкнут. Провода соединились…

garaje
Вячеслав002:

Скажите как зимой с центральным диффом будет

я на саммита центро-диф поставил . с марта месяца катаю. правда смазку в дифе нужно менять на самую вязкую, хоть пластилином забивай!

Вячеслав002
garaje:

я на саммита центро-диф поставил . с марта месяца катаю. правда смазку в дифе нужно менять на самую вязкую, хоть пластилином забивай!

Спасибо.

Gatts

А есть ли смысл ставить на реву 120 рокеры ?

tony77
Gatts:

А есть ли смысл ставить на реву 120 рокеры ?

С длинным пушроудами для говналаза имеет,а если ездить по треку и нужна управляемость,то не имеет. Посмотри мануал по настройке подвески,там все расписано по полочкам.

OMG
Gatts:

А есть ли смысл ставить на реву 120 рокеры ?

Чего хочешь добиться от нее?)) 120 это не от саммита ли?

OMG

А кто какие разъемы использует? А то помимо ревы еще едет одна погремушка, хочу один разъем везде сделать. Xt60 или xt90 пойдут?)

VladislavVY
Gatts:

А есть ли смысл ставить на реву 120 рокеры ?

Особого смысла нет. Это рокеры с самым большим ходом (120мм) подвески для особо неровных поверхностей, они не подходят для трамплинов, поскольку у них практически отсутствует прогрессивность демпфирования.

Vadsson
OMG:

Кстати, хотел бы сказать что при установке рпм подвески вкруг имел честь перезабивать подши их, в общем там нет смазки от слова совсем. В тайваньских которые на развес все более менее достойно забито было…
опциональные карданы тоже расстроили, при установке как то умудрился погнуть один немного, как будто из жести сделаны.

Ну и в целом, как проще всего диф из булок достать? а то чето прям в грусть вгонят сколько всего надо разобрать чтоб добраться.(речь про передние)

По поводу РПМ подвески (кулаков) сам попал. Будьте внимательны, в подшипниках которые идут в комплекте действительно нет смазки, они сухие!
Я не обратил внимание и гонял, естественно их заклинило, и кардан начал точить сам подшипник.

Grinmodels

Смазка там есть, только маленькая капелька. Так же как и с нулячем стоке… 😃 Забить смазкой и забыть.
Подшипник скорее всего будет точить сам кардан… Он пластиковый 😃

OMG
Grinmodels:

Сначала надо попробовать сервы отключить по одной. Могла одна приехать. И блокировать электрику. У меня так было, когда одна серва сгорела. Я ее решил варварски выдрать (перерезать провод)… Перерезал, и оказалось, что шлейф замкнут. Провода соединились…

В общем, после двух дней простоя все подключил и все заработало как раньше… Так что нипанятна что было.

Grinmodels

Понятно. Надо еще искупать. Какая то серва хлебнула водички… Снежок растаял и затек.

Alekzandr88

Вот и пришло время сделать в ревке ТО))
Ну всё по порядку)
ТО делаю два раза в году
1ое.Перезаливка переднего и заднего дифа, колёсные подши( если надо)
2ое.Перезаливка дифов,ц.дифа, ТО коробки, подши на моторе( колёсные если надо), ну и проверка и перезабивка всех подшей сопутствующих)
Ну случилась бяка у меня, сорвал резьбу с двух болтов на моторе.Болтов найти у нас в городе пока не получилось)
Вопрос, может у кого есть два лишние?У меня с болтами всегда какой то пипец 😆

Gatts

Порвало часть кардана интеджи, которая крепится к колесу . На простом ускорении на газоне.

Grinmodels
Alekzandr88:

Сорвал резьбу…

Резьбу или шестигран? Спиливай дремелем. (делай проточку) и откручивай. Болты можно обычные поставить. Без потайной головки.

Grinmodels

Я вообще использовал болты от дифа. Там щестигран 2,5 😃

Alekzandr88
Grinmodels:

Я вообще использовал болты от дифа. Там щестигран 2,5 😃

Болты с дифа подойдут на мотор?

Alekzandr88

Ммммм. Спасибо.
Думаю лазить в мотор или не?

friend31
Gatts:

Порвало часть кардана интеджи, которая крепится к колесу . На простом ускорении на газоне.

Мип - наше все)

Gatts
friend31:

Мип - наше все)

А у них колесная часть CVD под хекс как ремкомплект продается? я не думаю что мип сильно дольше на лопатках на 6эс выходит. Но закажу попробовать 😃

friend31
Gatts:

А у них колесная часть CVD под хекс как ремкомплект продается? я не думаю что мип сильно дольше на лопатках на 6эс выходит. Но закажу попробовать 😃

Ремкомплект продается полность, как у мип, так и у trx