Трагги HYPER ST (RTR И KIT)

NEON-XZ

А у меня подтекает один аморт задний правый переберал 2 раза толку мало все смотрел ( менял резиновое синие кольцо ) Шток не кривой , заметил что он немного качаеться ( если подергать вправо влево ) и еще когда его вдавить и выпрямить до конца то остаються небольшие капли силикона в том месте куда входит шток ( еле заметные ) , и что же делать прям и не знаю … 😒

Maxbl4

Ну так значит по нижнему уплотнению и протекает. Посмотри, может корпус бракованный, если нет, то плохо поменял резинки. У меня пока не потекло ничего.

Щукарь
Maxbl4:

Хм, у меня белые в комплекте были с 4-мя дырками… 😃 Их было всего 4 так, что перепутать вроде не мог.

Прошу прощения,это я напутал,просто подзабыл сколько там дырок,короче надо ставить те что идут в комплекте белые.
По поводу аморта,посмотри внимательнее как ты его собираешь,последовательность важна.Это касается колечек силиконовых и пластиковых.

NEON-XZ

Сергей последовательность правильная два раза уже проверял … покачто думаю что делать , маховик купил , все поставил и старт стол поднастроил , очень понравился Стол широкий и удобный . Жду теперь когда придет топливо ( а то в магазинах нету Byron 25 нитры и 12 масла 😦😦 ) и на обкатку … 😒

3026

NEON-XZ,А может меккамо купить?

NEON-XZ
3026:

NEON-XZ,А может меккамо купить?

Тоже думал , но решил все таки брать Byron 25 нитры и 12 масла ( надеюсь найду или его подвезут в магазин ) …

Щукарь

Правильно!
А аморт сильно течет?Или просто остается на штоке след силикона?Сильно,это когда после продолжительного времени под чулком собирается силикон. 😦

Maxbl4

Вчера около крыла на парковке докатал два бака. По ходу катания потерял одну колёсную гайку 😃 Сегодня утром её нашёл. Ждём выходных и хорошей погоды, чтобы кататься на трассе 😃

NEON-XZ

Сергей.Аморт течет прилично почти весь чулок в силиконе … 😃

3026

Может сальник повредился?

Щукарь
NEON-XZ:

Сергей.Аморт течет прилично почти весь чулок в силиконе … 😃

Может попробывать поменять резиновые и пластмасовые колечки,их запасных там нет?Я просто не помню.
Если нет ,то в магазине ,по моему,есть рем комплект.Но надо посмотреть подойдет ли по диаметру.

NEON-XZ

ТУ махы4 Стол хороший сам недавно такой взял , машина хорошо на него ложить 😃 и мотор мощный ( Токо непонравилось крепление некоторых узлов … буду менять на нормальные болты )

Сергей была токо одна запостная резиновое синее колечко, его менял … потом менял пластмасовые места тоже не помогало … 😵

Maxbl4

В том магазине, где мы встретились есть ремкомплект для амортов, именно колечки, стоит рублей 300 вроде. Там колечек на два аморта вроде

dimas

ребяты подскажите шайбы латунные нужно класть под подшипник в редукторах. с шайбами плохо крутится редуктор.
Кто какие кулаки ставит в сцепление тефлон или штатные люмини?

почему болты крепления аммортов врычагах с левой и правой резьбой?

Бесит крепление акумуляторов на стяжках сельпо ейбогу.

Maxbl4

В связи с мокрой погодой и жаждой покататься, закончил защиту машины от воды установкой колпачка на воздушный фильтр. Теперь мой фильтр будет всегда чистым с фейри - чайное дерево и мята 😂

Бутыль отлично подходит по размеру, и накрывается хорошо и места достаточно, чтобы воздух проходил.

Блин, забыл качалку газа на место одеть после разборки. Кстати ещё залил 10000 в центр, посмотрим что будет. На 5000 передние колёса довольно сильно раздувало.

Чтобы легче было заполнить спайдер, можно в дырки на нижней крышке снаружи вкрутить на пару оборотов по винтику, тогда можно спокойно наполнить его, и силикон не будет вытекать

Maxbl4

Сжёг 3 бака по стадиону около школы - лёд со снегом. Воздушный фильтр почти сухой, ничего не сглючило, хотя под корпусом и было куча снега. В общем я считаю, что машину гидроизолировал хорошо 😃

Щукарь

…Бесит крепление акумуляторов на стяжках сельпо ейбогу…
Стяжки можно не использовать,акки достаточно плотно входят в крышку и прикручиваются саморезами,ни куда не денется.

Maxbl4

Ага, у меня тоже отлично держится без всяких стяжек. Меня раздражает другое. На вид радиобокс очень хорошо защищён, но реально после каждого катания у меня там вода набирается, немного, но всё равно есть. Очень не приятно, приходится каждый раз его открыть и давать просохнуть. Правда у меня есть подозрение, что вода заливается не во время катания, а во время мойки, но всё равно неприятно, надо что-то делать.
Купил себе стартовыл стол офна 10250, всё таки стартовый стол это супер вещь 😃